Гость
Статьи
Погадайте на любовь, …

Погадайте на любовь, пожалуйста, если есть желание

Мне уже за __ -дцать, а отношений так и не было. Скажите пожалуйста, дальше также все, без изменений? Я просто не нравлюсь никому?

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть мужчина на работе, который вам нравится или о ком вы часто думаете?

Марина
#2

Ой, и мне погадайте, пожалуйста!! 34 года, все одна да одна, ну неужели я так и не познаю счастья быть любимой женщиной? Плакать хочется...

Гость
#3

И мне... Татьяна 22. Есть отношения, но не знаю что он ко мне испытывает Нужна ли, важна ли? Мужчина И, февральский водолей. Всех с праздником!)

Гость
#4
Гость

У вас есть мужчина на работе, который вам нравится или о ком вы часто думаете?

Есть такой(

Автор
#5
Гость

У вас есть мужчина на работе, который вам нравится или о ком вы часто думаете?

Да, есть такой человек. Но мне кажется, он не судьба моя. А другого никого больше нет. Хочется все же серьезного.

Гость
#6
Автор

Да, есть такой человек. Но мне кажется, он не судьба моя. А другого никого больше нет. Хочется все же серьезного.

Вот в этом и проблема, что вы не отпускаете в мыслях этого мужчину. По поводу серьезных отношений с кем-то другим - вы можете устроить личную жизнь. Большая вероятность, что это случится где-то вдали от дома (поездка или просто человек будет приезжий). Вот там вы и обоснуетесь. Но все же...дорога вам предстоит, дальняя, там вы и определитесь

Гость
#7
Марина

Ой, и мне погадайте, пожалуйста!! 34 года, все одна да одна, ну неужели я так и не познаю счастья быть любимой женщиной? Плакать хочется...

Все хорошо у вас будет. Очень прослеживается тема беременности и появления ребёнка. Если ребенка нет, то в ближайшие 2 года он появится, все хорошо у вас будет, по крайней мере страданий нет, есть ясность, тепло, новый рассвет жизни

Автор
#8
Гость

Вот в этом и проблема, что вы не отпускаете в мыслях этого мужчину. По поводу серьезных отношений с кем-то другим - вы можете устроить личную жизнь. Большая вероятность, что это случится где-то вдали от дома (поездка или просто человек будет приезжий). Вот там вы и обоснуетесь. Но все же...дорога вам предстоит, дальняя, там вы и определитесь

Спасибо большое Вам! Вы знаете, мне кажется, что если бы появился другой мужчина, то об этом я уже и не думала бы. У нас с ним нет ничего.
Скажите пожалуйста, а скоро эта дорога? Это получается как путешествите?

Автор
#9

к пункту 8, гость, Вы имеете ввиду, что смена места жительства может быть? Или может быть это, например, смена работы? поездка=смена работы?

Гость
#10
Гость

И мне... Татьяна 22. Есть отношения, но не знаю что он ко мне испытывает Нужна ли, важна ли? Мужчина И, февральский водолей. Всех с праздником!)

Мужчина ваш агрессивно к вам относится в данный момент (может ревность взыграла, резкие выпады с его стороны или в принципе в ссоре). Чувства к вам такие "упёртые", они не развиваются, поэтому велика вероятность, что дело близится к неприятному и болезненному концу

Марина
#11
Гость

Все хорошо у вас будет. Очень прослеживается тема беременности и появления ребёнка. Если ребенка нет, то в ближайшие 2 года он появится, все хорошо у вас будет, по крайней мере страданий нет, есть ясность, тепло, новый рассвет жизни

Спасибо на добром слове! Надеюсь, так и будет. Удачи вам!

Гость
#12
Автор

к пункту 8, гость, Вы имеете ввиду, что смена места жительства может быть? Или может быть это, например, смена работы? поездка=смена работы?

Похоже, у вас сильно выражен фактор перемещения. Перемены будут, связанные с переменой места/переездом/сменой деятельности, вот там вы вроде как и "успокоитесь", на этом остановитесь.

Автор
#13
Гость

Похоже, у вас сильно выражен фактор перемещения. Перемены будут, связанные с переменой места/переездом/сменой деятельности, вот там вы вроде как и "успокоитесь", на этом остановитесь.

Cпасибо, гость. То есть возможно достижение гармонии получается (любви?)

Автор
#14

Это наверное 6 мечей получается? Такая карта выпадала как-то, мне кажется она грустная (

Т
#15

Простите, а можно и мне? Скажите, пожалуйста, когда будут перемены в личной жизни? Нравлюсь мужчинам, но или мне не нравятся, или несвободные, или ещё чего...устала. Татьяна, 28.

Гость
#16
Гость

Мужчина ваш агрессивно к вам относится в данный момент (может ревность взыграла, резкие выпады с его стороны или в принципе в ссоре). Чувства к вам такие "упёртые", они не развиваются, поэтому велика вероятность, что дело близится к неприятному и болезненному концу

Спасибо большое. Мы с нового года были в ссоре, 1 марта он приехал, помирились. Пока вместе все ок, видно что я ему нужна, что готов выпонять мои прихоти. А как расстаемся все как-то не так...

Гость
#18
Автор

Это наверное 6 мечей получается? Такая карта выпадала как-то, мне кажется она грустная (

Новое всегда грустно, но это переход из нынешнего состояния в неизвестное будущее

Гость
#19

Добрый день! С праздником ! Скажите пожалуйста что ждет в близжайшие месяцы в личной жизни 21.08.1986? Спасибо Олеся

Гость
#20
Т

Простите, а можно и мне? Скажите, пожалуйста, когда будут перемены в личной жизни? Нравлюсь мужчинам, но или мне не нравятся, или несвободные, или ещё чего...устала. Татьяна, 28.

От вас много зависит, мы дама в мечтах и каких-то планах. Будут новые отношения, к чему они приведут не понятно, от вашего хода будет зависеть. Пока активное общение в интернете, переписки, социальные сети, много общения с мужчинами, такое, ни о чем

гость
#21

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет

Гость
#22
Гость

Добрый день! С праздником ! Скажите пожалуйста что ждет в близжайшие месяцы в личной жизни 21.08.1986? Спасибо Олеся

Перемен никаких в течение ближайшего времени, тоже много переписки с кем-то на расстоянии, много неясности, сомнений, раздумываний

Автор
#23
Гость

Новое всегда грустно, но это переход из нынешнего состояния в неизвестное будущее

Гость, а по срокам не могли бы соориентировать, пожалуйста. Обычно расклад какой срок показывает? Может быть и больше года?

Гость
#24

Спасибо большое это Олеся ! Да наверное вы правы много неясностей сомнений и т д ...

Гость
#25
Гость

Скажите, Гость, к чему приведут текущие мои отношения? С этим ли мужчиной у меня будет связана дальнейшая жизнь? Спасибо.

У вас не очень хорошая динамика в отношениях с текущим мужчиной, вероятны непонимания, мелкие неприятные сюрпризы, когда не знаешь чего ждать, или пронесёт, или окатит

⁉️
#26

Иван 47. Способен ли на любовные чувства? С какой целью ищет новых знакомств- не бабник ли?

Гость
#27
Автор

Гость, а по срокам не могли бы соориентировать, пожалуйста. Обычно расклад какой срок показывает? Может быть и больше года?

Это общая тенденция, я склоняюсь к тому, что в течение года

Гость
#28

Гость здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста . Татьяна 23. Какой-то застой в личной жизни , есть мужчина который нравится , но он очень непонятный (( будет ли позитивное движение на личке ? Почему не складывается сейчас ничего ?

Гость
#29
гость

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет

Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов)

Гость
#30
⁉️

Иван 47. Способен ли на любовные чувства? С какой целью ищет новых знакомств- не бабник ли?

Иван - человек "идущий", он ещё не остановился на своем пути, пока в процессе. Бабник вряд-ли, просто ищет себя

гость
#31

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет[/quote]
Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов)[/quote]

Вы правы есть мужчина на работе, который мне нравится. посмотрите его, пожалуйста! Руслан 30 лет

Гость
#32

Как относится алексей 49 к татьяне 47, спасибо

Т
#33
Гость

От вас много зависит, мы дама в мечтах и каких-то планах. Будут новые отношения, к чему они приведут не понятно, от вашего хода будет зависеть. Пока активное общение в интернете, переписки, социальные сети, много общения с мужчинами, такое, ни о чем

Спасибо! Ну как раз я не сторонник общения в соцсетях, ни с кем там не общаюсь. Примерно представляю, какой мужчина мне нужен. А можно ещё спросить насчёт одного мужчины? Леонид 35, будет ли более тесное общение? Скоро должна быть встреча, давно не виделись, но не личного характера.

Ольга
#34

Погадайте пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни у Ольги? 😊

Гость
#35

Добрый день! Девушки поздравляю с нашим женским днем! Пожалуйста погадайте и мне.Неужели задуманный мужчина меня не поздравит сегодня? не позвонил.Спасибо

Алая
#37

Скажите пожалуйста какие перспективы отношений между гамиром 10/07/90 и нурзии 01/02/96?

Лелик
#38

Здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста.
Перспектива отношений Сергей, Ольга?
Большое спасибо.

Гость
#39
Гость

Гость здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста . Татьяна 23. Какой-то застой в личной жизни , есть мужчина который нравится , но он очень непонятный (( будет ли позитивное движение на личке ? Почему не складывается сейчас ничего ?

Вы прилагаете усилия не туда, много суеты, ненужных слов и действий, пронырливость, инфантильное поведение. Серьезного пока не вижу

Гость
#40
гость

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов) Вы правы есть мужчина на работе, который мне нравится. посмотрите его, пожалуйста! Руслан 30 лет

Хорошее отношение к вам, но идёт угасание, отчаливание

гость
#41

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов) Вы правы есть мужчина на работе, который мне нравится. посмотрите его, пожалуйста! Руслан 30 лет[/quote]
Хорошее отношение к вам, но идёт угасание, отчаливание[/quote]

'отчаяние" может Вы хотели сказать?

Гость
#42
ос

ГостьСкажите, Гость, к чему приведут текущие мои отношения? С этим ли мужчиной у меня будет связана дальнейшая жизнь? Спасибо. У вас не очень хорошая динамика в отношениях с текущим мужчиной, вероятны непонимания, мелкие неприятные сюрпризы, когда не знаешь чего ждать, или пронесёт, или окатит спасибо. да, есть сейчас такое.( а итог каков будет у нас - расстанемся мы уже в конце концов , ну если надолго смотреть, на полгода- год?

Не вижу расставания, вы сами будете поддерживать эту тему с ним, как-то подстраиваться. Отношения устоявшиеся, стабильные, есть и есть, им не хватает нового веяния, новизны

Гость
#43
гость

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов) Вы правы есть мужчина на работе, который мне нравится. посмотрите его, пожалуйста! Руслан 30 лет Хорошее отношение к вам, но идёт угасание, отчаливание 'отчаяние" может Вы хотели сказать?

Нет, просто на него "движение/перемещение" падает. Детального анализа не делала, но хорошо к вам относится, хочет продвижения. Или как минимум, ему предстоит какая-то поездка

Ласковая
#44

Ой, и я ради праздника обнаглею в чужой теме ради такого праздника, если не поздно) Будут ли изменения в личной жизни Ольга 31? Стоит ли думать о том, о ком думаю?

гость
#45

Здравствуйте! Буду благодарна за ответ, что Алексей 37 думает о Екатерине 32? Спасибо

гость
#46

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов) Вы правы есть мужчина на работе, который мне нравится. посмотрите его, пожалуйста! Руслан 30 лет Хорошее отношение к вам, но идёт угасание, отчаливание 'отчаяние" может Вы хотели сказать?[/quote]
Нет, просто на него "движение/перемещение" падает. Детального анализа не делала, но хорошо к вам относится, хочет продвижения. Или как минимум, ему предстоит какая-то поездка[/quote]

спасибо! да, у него сегодня была поездка и будет на этой неделе. а брак по срокам скоро будет?

Гость
#47

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как сложатся отношепия Елена Александр.Спасибо .

Гость
#48

Гость, посмотрите пожалуйста будет ли новый роман в этом году? Евгения 29) спасибо и с праздником)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
гость

Гость, погадайте и мне, пожалуйста. будут у меня измения в личной жизни? я одинока. Мария 28 лет Будет брак, с мужчиной связаны скорее по работе (или работаете в одном здании, или как-то пересечетесь в казенном доме по решению вопросов) Вы правы есть мужчина на работе, который мне нравится. посмотрите его, пожалуйста! Руслан 30 лет Хорошее отношение к вам, но идёт угасание, отчаливание 'отчаяние" может Вы хотели сказать? Нет, просто на него "движение/перемещение" падает. Детального анализа не делала, но хорошо к вам относится, хочет продвижения. Или как минимум, ему предстоит какая-то поездка спасибо! да, у него сегодня была поездка и будет на этой неделе. а брак по срокам скоро будет?

Год-два, на большее не смотрю.

Т
#50

И мне пожалуйста посмотрите на личную жизнь.
Заранее спасибо
С 8 марта💝

Предыдущая тема