Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, Венера в скорпионе! Помогите...

Скажу сразу, что в гороскопы никогда не верила, но человек сам всегда говорит «у меня такой характер, я скорпион». Познакомились в сети случайно, но живём в одном районе, он меня всегда знал, я его нет. Я замужем и у меня есть ребенок, но этот человек за неделю общение просто перевернул мою жизнь с ног на голову!!! Постоянные звонки, смски, маленькие подарки ребёнку, предлагал даже переехать к нему, намеки на интим и открытые разговоры, но ничего не было.и в итоге я отмечая праздник с подругами наговорила ему очень много лишнего, оскорбила, психанула так как за день до этого человек меня специально выводил. После этого я заблокирована везде, кроме одной соц сети! Я неделю извинялась, но в глубоком игноре! И так уже 2 месяца. И все бы ничего, я даже забывать стала, но увидела общение с другой, и просто не могу прийти в себя. Как вернуть внимание скорпиона?

Liliay
379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце и Венера в Скорпе у мужчины-жесть жестяная(( но зато он в сексе должен быть огонь! Если он сам не вернёться то его не вернуть. Я советую вам просто исчезнуть из его поле зрения и больше не извиняться перед ним. И вообще не писать ему и не звонить, бывает сложно, но возможно. Они очень быстро загораются и также быстро остывают и тогда их уже ни какими «сетями» не поймать. Пишу по личному опыту и наблюдению со стороны. Забудьте-мой совет) Нужны будете, сам вас из под земли достанет))

Я
#2

Во-первых, Вы замужем. Во-вторых, Вы ему уже не нужны. Скорпионья венера в сочетании с плутоном в скорпионе, а я думаю у него так и есть, может пережить ядерную войну и пойти дальше. Сил начать все сначала хватит на 100%.

гость
#3

Говорю как человек с венерой в скорпионе, загораемся мы быстро и так же быстро перегораем:) Стоит человеку совершить хоть одну ошибку, мы их вычеркиваем из жизни и идем дальше:)

#4
Гость

Солнце и Венера в Скорпе у мужчины-жесть жестяная(( но зато он в сексе должен быть огонь! Если он сам не вернёться то его не вернуть. Я советую вам просто исчезнуть из его поле зрения и больше не извиняться перед ним. И вообще не писать ему и не звонить, бывает сложно, но возможно. Они очень быстро загораются и также быстро остывают и тогда их уже ни какими «сетями» не поймать. Пишу по личному опыту и наблюдению со стороны. Забудьте-мой совет) Нужны будете, сам вас из под земли достанет))

Дело в том, что изначально в вечер «оскорблений» он заблокировал меня обсалютно везде, вообще! Потом смотрю в одной сети разблокировал. И ещё что не мало важно, человек начинал бегать за мной как только я начинала остывать. Я близнец, очень эмоциональная и до этой ссоры у нас были стычки, в последний приятный вечер он мне сказал что надо меня повоспитывать и везде заблокировать, я ответила что это его дело мне все равно, и на следущий день вот заблокировал))) причём так показательно, не сразу после ссоры, а через 3 часа когда я появилась в сети. С мужем отношения портнерские больше, есть уважение, бизнес, быт, а тут с ног на голову, эмоции))) скорп говорил что восхищается мной как матерью, что везде вожу сына и в проф спорт и по циркам и все время посвящаю сыну. Но скорпа забыть не могу, вот хоть что делай, постоянные мысли, как приворожили, первый месяц был нервоз, похудела, а щас прям цель вернуть его внимание, как быть не знаю, но чем дальше тем хуже. Я не беспокою его уже больше месяца да и он меня к сожалению тоже( может есть какой прям проверенный метод)) буду благодарна

#5
Я

Во-первых, Вы замужем. Во-вторых, Вы ему уже не нужны. Скорпионья венера в сочетании с плутоном в скорпионе, а я думаю у него так и есть, может пережить ядерную войну и пойти дальше. Сил начать все сначала хватит на 100%.

Про то что я замужем. У него были уже отношения с замужней. Мне он сказал так «вообще я не общаюсь больше с замужними, для меня это табу, но ты исключение». Он знает что с мужем как бизнес партнеры, ещё он знает что я ни от кого ни в чем не завишу, и ему это нравится) знаете это как вернуться в школьные годы, ревность, эмоции, поцелуйчики за углом) классно же и у меня такое впервые! Этим он и зацепил

Я
#6
Liliay

Про то что я замужем. У него были уже отношения с замужней. Мне он сказал так «вообще я не общаюсь больше с замужними, для меня это табу, но ты исключение». Он знает что с мужем как бизнес партнеры, ещё он знает что я ни от кого ни в чем не завишу, и ему это нравится) знаете это как вернуться в школьные годы, ревность, эмоции, поцелуйчики за углом) классно же и у меня такое впервые! Этим он и зацепил

Скорпионья венера - собственническая, если она считает, что это ее, то будет на эмоции выводить. Так же резко может вычеркнуть из своей жизни, если посчитает, что это не ее.

#7

[quote="Я"]Скорпионья венера - собственническая, если она считает, что это ее, то будет на эмоции выводить. Так же резко может вычеркнуть из своей жизни, если посчитает, что это не ее.
Вот на эмоции-это было каждый день) на ревность, на слова какие либо, постоянный контроль, где, с кем, как) ну мне это нравилось) хотя я могу дать отпор когда надо. Неужели человек может за одну ошибку может просто убить игнором? Причём я извинялась чисто по человечески, и признала полностью свою вину. Чем зацепить эту скорпионью Венеру?)))

#8

Ещё такой вопрос к знатокам)) что может приятно поразить скорпиона? Что он ценит? Или так, что он может оценить и поменять своё мнение?

мадам Свиноплясова 🐽
#9

Автор, у меня Марс в Скорпионе, злопамятная, язвительная, долго-долго помню унижение, обиду и ничем тут не задобришь... Мой вам совет - забейте на него. Во-первых, вы семейная дама... Во-вторых, он УЖЕ забил на вас! Не надо ползать на брюхе перед мужиком, не хочет, обиделся - ну и хеR с ним! Идите мужу борща сварите лучше...

#10
мадам Свиноплясова 🐽

Автор, у меня Марс в Скорпионе, злопамятная, язвительная, долго-долго помню унижение, обиду и ничем тут не задобришь... Мой вам совет - забейте на него. Во-первых, вы семейная дама... Во-вторых, он УЖЕ забил на вас! Не надо ползать на брюхе перед мужиком, не хочет, обиделся - ну и хеR с ним! Идите мужу борща сварите лучше...

Мммм...да я и не ползаю не перед кем) это чисто душевное) и муж накормлен и ребёнок при делах) в этом плане никто не в пролёте)) а вот внутри как навязчивые мысли, понимаете? Я при деле целый день, спорт, работа, дом, быт, но он в голове) в любом случае спасибо! А у кого нибудь скорпион возвращался после такого?

#11

Девочки, что бы вы понимали и не думали что я легкомысленная дурочка) я самодостаточканая мадам) две вышки) работаю частным лингвистом, выгляжу достаточно хорошо, в меру горда, вышла за муж в 19 лет, за самостоятельного молодого человека, жили не тужили так сказать) 5 лет и мысли на мужиков смотреть не было, целый день в движении, с 5 утра на ногах спорт ребёнка, потом работа, следом зал, всегда маникюр, депеляция, ресницы( все женские прелести)!)) вечером ребёнок, готовка и тд) крайне редко встречи с подружками за бокальчиком красного) а тут голову потеряла, понимаете? Влюбилась как в 14 лет, и тут такой игнооор

Я
#12
Liliay

Скорпионья венера - собственническая, если она считает, что это ее, то будет на эмоции выводить. Так же резко может вычеркнуть из своей жизни, если посчитает, что это не ее. Вот на эмоции-это было каждый день) на ревность, на слова какие либо, постоянный контроль, где, с кем, как) ну мне это нравилось) хотя я могу дать отпор когда надо. Неужели человек может за одну ошибку может просто убить игнором? Причём я извинялась чисто по человечески, и признала полностью свою вину. Чем зацепить эту скорпионью Венеру?)))

Нет, эмоции другого характера. То, что делал он, это была психологическая привязка конкретно Вас на него. А его эмоции это когда он умирает изнутри, но идет тебе на встречу. Вот тогда эмоции и они колоссальны. Вы видимо их в нем не разбудили, отсюда и игнор. И уж точно не стоило извиняться перед ним. Надо было ситуацию в свою сторону поворачивать методом кнута и пряника, а Вы коврик из себя изобразили.

#13
Я

Нет, эмоции другого характера. То, что делал он, это была психологическая привязка конкретно Вас на него. А его эмоции это когда он умирает изнутри, но идет тебе на встречу. Вот тогда эмоции и они колоссальны. Вы видимо их в нем не разбудили, отсюда и игнор. И уж точно не стоило извиняться перед ним. Надо было ситуацию в свою сторону поворачивать методом кнута и пряника, а Вы коврик из себя изобразили.

Я далеко не психолог) я извинялась из чисто человеческого отношения, я оскорбила мужчину, я виновата, я извинилась) про его эмоции, Вы знаете это такой кот, у нас были личные встречи при них мужчина был мальчиком, терялся, так мило)) по телефону такой брутал, а при встрече кот) хотя не скрываю что в первую очередь он меня просто хотел!!! Однажды он мне сказал, я уверен что с тобой было бы все на высшем уровне, ты чувствуешь меня) а как на ревность выводил это кошмар)) так смешно, когда ты это понимаешь) в общесемеен дико его не хватает! Вы астролог? Думаете у меня нет шансов? Вы уж извините, мне не с кем больше поделится, тк подруги не поймут...

#14

Да и возможности повернуть ситуацию он мне не дал) я же везде заблокирована!)) о боги, взрослые люди))

Гость
#15

Вам просто не хватает сильного мужчины.Он взял вас настойчивостью.Но в короткие сроки.Осаждения крепости не было.Но кто он и что он вам пока неизвестно.Так как себя он еще не проявил.Вполне возможно,что уже все закончено.Так как оскорбления не простил.Странно,что он сразу предложил переехать к нему с ребенком.То есть принял его.Не все мужчины готовы взять женщину с чужим(ключевое слово) ребенком.Это вообще отдельная тема.Также странно,что сразу намеки на интим.
Вообще,если вы женщина самодостаточная,то просто попытайтесь забыть его.Считайте,что не получилось.Надо идти дальше.Постановка четкой цели в жизни помогает избавлению от ненужных и лишних эмоций.

Liliay
#16
Гость

Вам просто не хватает сильного мужчины.Он взял вас настойчивостью.Но в короткие сроки.Осаждения крепости не было.Но кто он и что он вам пока неизвестно.Так как себя он еще не проявил.Вполне возможно,что уже все закончено.Так как оскорбления не простил.Странно,что он сразу предложил переехать к нему с ребенком.То есть принял его.Не все мужчины готовы взять женщину с чужим(ключевое слово) ребенком.Это вообще отдельная тема.Также странно,что сразу намеки на интим. Вообще,если вы женщина самодостаточная,то просто попытайтесь забыть его.Считайте,что не получилось.Надо идти дальше.Постановка четкой цели в жизни помогает избавлению от ненужных и лишних эмоций.

Вы скорпион? С вами можно пообщаться? Если бы было так легко просто забыть, я бы забыла) я поэтому и спрашиваю совета, потому что со мной это впервые. Сильный мужчина есть, рядом, но это не те эмоции, понимаете? Почему то сразу в омут с головой, с первого дня, а к ребёнку отношение волшебное кстати, я даже была удивлена) причём я дура знакомить сына с чужим дядей, встретились случайно, и тут раз и подарок из кармана) когда я сказала что не нужно так делать, потому как ребёнок дома скажет что дядя подарил, мне ответили «я сам решу что и как делать» причём все время что мы стояли при встрече, он был увлечён только моим сыном, задавал вопросы только ему

Liliay
#17

Я извиняюсь за ошибки и не поставленные запятые, за рулем и с телефона не оченьудобно)

#18

Гость, я вам даже больше скажу, не намеки на интим, а открыто говорил об этом! Хочу говорит и все))) вечерние-ночные звонки, в стиле «если ты ко мне не придёшь, то я спать». В общем за такой короткий срок, столько всего, я так переживала сначала, когда обиделся, у меня был нервоз такой что все были в шоке, я вся сыпью покрылась, синяки под глазами были, страсть) человек в душу залез, все в ней перевернул и пропал, такой темперамент, энергетика «рок», все в одном флаконе!) а сейчас на луну выть охото, ничего не помогает

Яна
#19

Возможно я лезу не в свое дело, но очень сильно смахивает на пикап. Типа игра в кошки -мышки ))) И вы , как мышка, попались в его сети. Думаю, он наблюдает, как низко Вы упадете, чтобы вымолить его прощение.
Вы своими извинениями и попытками привлечь внимание просто тешите его самолюбие - такого себе "великого мачо", перед которым даже самодостаточная замужняя счастливая в браке дама не может устоять.
Перестаньте ему писать, начните играть в такую же игнорщирцу, как и он сам - дайте понять, что вы потеряли к нему интерес... и мне кажется - через время он сам объявится. хотя бы из любопытства, где это Вы пропали.

#20
Яна

Возможно я лезу не в свое дело, но очень сильно смахивает на пикап. Типа игра в кошки -мышки ))) И вы , как мышка, попались в его сети. Думаю, он наблюдает, как низко Вы упадете, чтобы вымолить его прощение. Вы своими извинениями и попытками привлечь внимание просто тешите его самолюбие - такого себе "великого мачо", перед которым даже самодостаточная замужняя счастливая в браке дама не может устоять. Перестаньте ему писать, начните играть в такую же игнорщирцу, как и он сам - дайте понять, что вы потеряли к нему интерес... и мне кажется - через время он сам объявится. хотя бы из любопытства, где это Вы пропали.

#21

А я не пишу ему) вообще не пишу, и не звоню тем более) но я отпустить не могу, такое чувство что меня что то на энергетическом уровне держит. Для меня это дико и страшно, его внимание как воздух нужно. Не может же быть безвыходных ситуаций?)

#22

Тем более внешне он если честно не прям красавчик, например муж мой симпатичнее)) да и я не упаду низко, он знает это) всему предел есть) а мне тяжело, честно, голова уже думать болит, сам вывел за это получил, и ещё обиделся)) современный мужик)

Гость
#23
Liliay

Вы скорпион? С вами можно пообщаться? Если бы было так легко просто забыть, я бы забыла) я поэтому и спрашиваю совета, потому что со мной это впервые. Сильный мужчина есть, рядом, но это не те эмоции, понимаете? Почему то сразу в омут с головой, с первого дня, а к ребёнку отношение волшебное кстати, я даже была удивлена) причём я дура знакомить сына с чужим дядей, встретились случайно, и тут раз и подарок из кармана) когда я сказала что не нужно так делать, потому как ребёнок дома скажет что дядя подарил, мне ответили «я сам решу что и как делать» причём все время что мы стояли при встрече, он был увлечён только моим сыном, задавал вопросы только ему

Я не скорпион,но присутствует как бы в асценденте.Друзья скорпионы.Не могу понять,что это такое правда.Со мной можно пообщаться)

Яна
#24

а вы уверенны, что обиделся??? Вы же девушка. Неужто никогда сами не притворялись обиженной, чтобы вызвать у человека чувство вины?
Даже не представляю, что такого страшного вы могли сказать и сделать скорпиону, чтобы он реально на вас обиделся. мне кажется, они своими "обидами" просто манипулируют людьми. Сомневаюсь, что он вас подпустил так близко, чтобы вы смогли увидеть чем его можно реально зацепить. Тем более он сам вам сказал, что вас нужно проучить игнором.

Яна
#25

По молодости был опыт таких себе отношений с двумя скорпионами. Один - был до ужаса закомплексованным злостным, но под маской такого себе успешного самоуверенного мачо. А второй очень хороший адекватный мальчик, настроенный на семью (по крайней мере за мес. общения такое сложилось впечатление - может просто еще не успел показать свое обличие :) ) Так вот, тот первый любил игру кнута и пряника. Он был для меня первым. И типа пытался воспитывать. Такая себе психологическая игра - пытаться вызвать чувство неполноценности, а потом как бы поощрял подарками и вниманием за хорошее поведение. Когда-то меня достало его такое поведение, я сделала ему некоторую пакость и перестала общаться. Второго мальчика бросила без каких либо пакостей, просто сказала, что не подходим друг другу. Так вот оба они через время сами объявились с попыткой вернуть отношения (возможно хотели взять реванш, чтобы самостоятельно меня бросить :) ). Тот, который второй (который хороший) - через пару мес после расставания написал, что может еще раз попробуем? А первый - через два года после случайной встречи в городе начал слать смс-ки (даже номер два года хранил). Так что мое мнение - им нужно дать время, чтобы остыть, а потом просто где-нибудь случайно "мелькнуть", попасть в поле зрения. В любом случае ему будет интересно, как Вы там без него - такого великого и могущественного - выживали :) И меньше показывать свою заинтересованность

#26

[quote="Гость"]Я не скорпион,но присутствует как бы в асценденте.Друзья скорпионы.Не могу понять,что это такое правда.Со мной можно пообщаться)[/].может почту дадите? Или вот сап? Как мне вас найти?

#27
Яна

а вы уверенны, что обиделся??? Вы же девушка. Неужто никогда сами не притворялись обиженной, чтобы вызвать у человека чувство вины? Даже не представляю, что такого страшного вы могли сказать и сделать скорпиону, чтобы он реально на вас обиделся. мне кажется, они своими "обидами" просто манипулируют людьми. Сомневаюсь, что он вас подпустил так близко, чтобы вы смогли увидеть чем его можно реально зацепить. Тем более он сам вам сказал, что вас нужно проучить игнором.

расскажу вам поподробней) началось все с вечера) мы общались в вот сапе и смеялись по поводу того что он любовник) в итоге я начала морозится и он мне сказал, что типо все не могу писать, у меня свидание)) конечно меня это подстегнуло. Вечером сам написал, но я ему ответила что он мне не интересен, на что он мне оборвал телефон ночью, поговорили все узнал, я ему сказала что в субботу пойду в кафе с девчонками и наконец то отдохну, расстались на хорошей ноте. А вот уже в кафе он мне позвонил первый раз норм, а потом начался вынос мозга, вспомнил мою первую любовь (это его знакомый), орал «зае**ла курить!» и тд, сказалчто все врал, что не было никакого свидания (спрашивается зачем врал), в общем я перепсиховала и наговорила мягко говоря что его поведение не похоже на поведение мужчины, и тд) и у меня сел телефон. Домой я приехала через 3 часа, зашла в сеть скинуть фотки, и смотрю заблокировал везде))) я знаю про него много всего( мы живём в одном районе, все друг друга знают) через неделю зашла посмотреть, в одной сети разблокировал, спрашивается зачем)

Яна
#28

Смахивает на поведение моего первого. Мы с ним ознакомились в сети. Сто раз меня удалял-добавлял, по несколько нед не проявлялся. Но для меня он был просто способом отвлечься от другого парня. По-этому все эти его выходки меня просто забавляли. Сама не упускала возможности его погнобить. По сути в душу я ему не лезла, на комплексы не давила. И думаю реально обиделся наверное только после последней пакости, когда я надумала перестать с ним общаться.
Мне кажется, в обиженку он со мной играл, когда нужно было "поиграть" с другой. Типа брал тайм аут, чтобы другие подружки про меня не прознали. А потом когда другую ставил на паузу, появлялся у меня на горизонте. )))
Так что, может, сейчас просто не ваша очередь?
Хотя его самомнение мне поразило. Через два года, когда появился снова, с такими заявочками, что мол все это время я должна была сидеть лить по нем слезы и хранить верность ))))))))))))
А когда узнал, что это не так, обвинил, что я его использовала )))) И вот это видимо уже была реальтно смертльная обида - больше не появлялся.

Так что похоже ваш также считает, что вы на крючке, и дает вам возможность осознать насколько он вам дорог, пока играется с другой. Притворяясь при этом обиженкой, чтобы другая не прознала про ваше существования.

кошка
#29
Яна

Смахивает на поведение моего первого. Мы с ним ознакомились в сети. Сто раз меня удалял-добавлял, по несколько нед не проявлялся. Но для меня он был просто способом отвлечься от другого парня. По-этому все эти его выходки меня просто забавляли. Сама не упускала возможности его погнобить. По сути в душу я ему не лезла, на комплексы не давила. И думаю реально обиделся наверное только после последней пакости, когда я надумала перестать с ним общаться. Мне кажется, в обиженку он со мной играл, когда нужно было "поиграть" с другой. Типа брал тайм аут, чтобы другие подружки про меня не прознали. А потом когда другую ставил на паузу, появлялся у меня на горизонте. ))) Так что, может, сейчас просто не ваша очередь? Хотя его самомнение мне поразило. Через два года, когда появился снова, с такими заявочками, что мол все это время я должна была сидеть лить по нем слезы и хранить верность )))))))))))) А когда узнал, что это не так, обвинил, что я его использовала )))) И вот это видимо уже была реальтно смертльная обида - больше не появлялся. Так что похоже ваш также считает, что вы на крючке, и дает вам возможность осознать насколько он вам дорог, пока играется с другой. Притворяясь при этом обиженкой, чтобы другая не прознала про ваше существования.

100 процентов так и есть, мне тоже такой скорп попался. Они любят в кошки-мышки поиграть, и понаблюдать что из этого выйдет.

#30
Яна

Смахивает на поведение моего первого. Мы с ним ознакомились в сети. Сто раз меня удалял-добавлял, по несколько нед не проявлялся. Но для меня он был просто способом отвлечься от другого парня. По-этому все эти его выходки меня просто забавляли. Сама не упускала возможности его погнобить. По сути в душу я ему не лезла, на комплексы не давила. И думаю реально обиделся наверное только после последней пакости, когда я надумала перестать с ним общаться. Мне кажется, в обиженку он со мной играл, когда нужно было "поиграть" с другой. Типа брал тайм аут, чтобы другие подружки про меня не прознали. А потом когда другую ставил на паузу, появлялся у меня на горизонте. ))) Так что, может, сейчас просто не ваша очередь? Хотя его самомнение мне поразило. Через два года, когда появился снова, с такими заявочками, что мол все это время я должна была сидеть лить по нем слезы и хранить верность )))))))))))) А когда узнал, что это не так, обвинил, что я его использовала )))) И вот это видимо уже была реальтно смертльная обида - больше не появлялся. Так что похоже ваш также считает, что вы на крючке, и дает вам возможность осознать насколько он вам дорог, пока играется с другой. Притворяясь при этом обиженкой, чтобы другая не прознала про ваше существования.

Знаете, сначала я была уверена что это манипуляция такая) он вообще в первую встречу заявил мне «я добьюсь того что ты мне принесёшь свидетельство о разводе» я так смеялась, а он прям серьёзно. Постоянно выведывал кто мой муж, с кем общается и тд. Так странно. Он видит что я не сижу дома наматывая сопли на кулак, смотрит через соц сети что жизнь то кипит) но и не появляется, а я душевно как привязанная, снится даже. Я бы не прочь поиграть в его игры, так возможности не даёт, не понимаю этого, лучше бы вот послал честное слово, чем просто молчать)

#31

Знаете, ещё его обижало то, что когда он меня звал в кафе,ресторан или к нему, в большей части у меня не получалось, и я ему честно говорила, у меня сегодня ногти, завтра ресницы и тд. Так он мне такое высказал, типо да для кого ты все это делаешь? Кому ты хочешь понравится? Мне ты нужна без всего этого) а я это делаю для себя, для удобства)) бесило то что динамила и не отменяла свои дела из за Прынца так сказать, а сейчас готова отменить лишь бы хоть на минутку с ним увидеться

#32

И если честно, так дико, для достаточно взрослого мужчины такой детский сад. Удалить, заблокировать, живем в 10 мин ходьбы друг от друга, в любом же случае встретимся рано или поздно. И тогда я точно с ума сойду)

Яна
#33

Да, девушка. Он от вас добился, чего хотел ))
Так еще немного пострадаете и разводиться пойдете, чтобы привлечь его внимание. ))
Читала здесь на какой то странице коммент - как девушка писала что была счастлива в браке, а потом встретила скорпа. хотела с ним просто дружить в итоге рассталась с мужем после почти что 10 летней совместной жизни. со скорпом прожила год и он ее тупо бросил ради новой цели )))) осталась у разбитого корыта.
не повторяйте чужие ошибки и если уже так сильно на него подсели - бегите от него. он разрушит вашу жизнь и глазом не моргнет. и ответственности на себя за это брать не станет. уйдет без зазрения совести, когда станете неугодной

#34

[quote="Яна"]Да, девушка. Он от вас добился, чего хотел )) Так еще немного пострадаете и разводиться пойдете, чтобы привлечь его внимание. )) Читала здесь на какой то странице коммент - как девушка писала что была счастлива в браке, а потом встретила скорпа. хотела с ним просто дружить в итоге рассталась с мужем после почти что 10 летней совместной жизни. со скорпом прожила год и он ее тупо бросил ради новой цели )))) осталась у разбитого корыта. не повторяйте чужие ошибки и если уже так сильно на него подсели - бегите от него. он разрушит вашу жизнь и глазом не моргнет. и ответственности на себя за это брать не станет. уйдет без зазрения совести, когда станете неугодной[/
Да, не спорю подсела конкретно. Но и мужа точно не уйду, 100%, что бы ни случилось) и скорп знает об этом. Вообще если честно мне кажется, что мне интересно и хочется его внимания лишь до тех пор пока его нет, а как появится станет не интересно) но сейчас мне это внимание нужно пока я не сошла с ума! Прошло два месяца ссоры, а я есть только вчера нормально начала

Яна
#35

Это не факт, что хочет от вас просто добиться внимания и бросить. Если вы не будете создавать для него проблем и не будете предъявлять претензии, то ваши отношения могут растянуться надолго. Станете его любовницей и сами не заметите как.
Я так понимаю в вашем случае единожды возможный вариант расставания с мужем, это если вы его бросите? Муж сам не может вас бросить? Простит вас все? Даже измены?

#36

Как бы вам сказать, простит ли измену не знаю, не думала никогда об этом, так как скорп это первый мужчина «на стороне» и то с ним было только общение...а сам уйти, нет, не уйдёт, ему знакомится даже с кем то некогда и лень) да и все, чего он в жизни добился записано на сына и меня, сомневаюсь что он бы делал так если бы хоть чуть чуть думал о разводе. В жизни конечно все бывает, не зарекаюсь, в нашем районе его никто не знает, пару ребят и все, тк он с Москвы и все его знакомые там, а мы купили квартиру рядом с моей мамой, когда ребёнок родился. Он уезжает в 6 утра и приезжает в 10-11 вечера, весь день в офисе думает как заработать все деньги мира)))) а тут глоток воздуха, эмоции)

Яна
#37

Ну так может вам стоит подумать, как ваш муж себя будет чувствовать, когда узнает, что в то время, как он для вас с сыном старается - ты общаетесь с другим.
Сейчас он вам доверяет. Сможет ли он вам после этого доверять? Или вы аж так уверенны что это никогда не дойдет до мужа?
А вы бы смогли доверять мужу, если бы узнали, что в то время как вы воспитываете его сына, он общается с другой, от которой получает недостающие эмоции или что то еще, чего ему в браке не хватает?

#38

И я скорпиона не обманывала, я ему сказала честно, что моя семья это табу, не надо это даже обсуждать, сказала что с ним честно хочу проводить время, общаться, но семьи с ним не будет, на что он мне ответил «почему ты не хочешь что бы я влюбился в тебя? Тебе бы повезло!» такая самоуверенность, хотела сказать что мне и без тебя повезло, но не стала) я предлага ему дружить) мне ответили «нет! Это исключено! Ты в подругах мне не нужна» я сказала ну ладно, звони тогда если что, ответ «я звоню только особенным людям» и приехал с работы пишет «ну что позвонить тебе» отвечаю «да как хочешь» 30 секунд и звонит))) и самое главное, что в принципе и покорило меня, это то что за короткое время человек мне всю душу перевернул! У меня была машина в сервисе, он мне звонит и говорит «я новую машину купил, можешь брать пользоваться когда тебе надо, я же знаю что тебе проблемно возить ребёнка на тренировки» для меня был шок, что мне мадам с которой он без году неделю общается, предлагает свой новый автомобиль, мне муж то свою машину не всегда даёт, а тут скорп. Хочу мелькнуть где нибудь перед ним сил нет)))

Я
#39
Liliay

Я далеко не психолог) я извинялась из чисто человеческого отношения, я оскорбила мужчину, я виновата, я извинилась) про его эмоции, Вы знаете это такой кот, у нас были личные встречи при них мужчина был мальчиком, терялся, так мило)) по телефону такой брутал, а при встрече кот) хотя не скрываю что в первую очередь он меня просто хотел!!! Однажды он мне сказал, я уверен что с тобой было бы все на высшем уровне, ты чувствуешь меня) а как на ревность выводил это кошмар)) так смешно, когда ты это понимаешь) в общесемеен дико его не хватает! Вы астролог? Думаете у меня нет шансов? Вы уж извините, мне не с кем больше поделится, тк подруги не поймут...

Отдельно увлекаюсь астрологией, отдельно у самой венера в скорпионе, поэтому скорпионы для меня не загадка абсолютно. В случае со скорпами хорошее отношение не катит. Нужен драйв. Нужна сложности. Другое дело, что если он видит, что цель не стоит всех его усилий, то рвется все жестко и быстро.

Яна
#40

Может вам стоит эти ваши эмоции направить на мужа?
Например, отключить все телефоны и вырваться куда нибудь хотя бы на денек вдвоем. Устроить ему какой нибудь приятный сюрприз. Внести какую-нибудь разнообразность

#41

Я понимаю что я виновата по отношению к мужу, понимаю, честно. Но ничего не могу сделать с собой, вот клянусь вам. Поэтому молчу и даже подругам рассказать не могу. От скорпа ничего не пойдёт, его бывшая жена живет тоже в этом районе, и он боится с кем то общаться, тк она запретит видеться с ребёнком.

#42
Яна

Может вам стоит эти ваши эмоции направить на мужа? Например, отключить все телефоны и вырваться куда нибудь хотя бы на денек вдвоем. Устроить ему какой нибудь приятный сюрприз. Внести какую-нибудь разнообразность

Я пробывала) я вообще всегда делаю ему сюрпризы, ужины, выходы, или просто отдых)) но мой муж вообще безэмоциональный, понимаете стал такой типо старичек)) он всегда такой был, у меня вообще все удивились когда я его знакомится привела, что я такая оторви и брось, и такой избранник) зато он хороший муж и Папа) и я, вот такая вот, не пойми какая, но красивая)))))

Яна
#43

Кажется, тут бесполезно что либо советовать. Вы как будто одержима им. И в этой ситуации вы сами себе только сможете помочь. Разберитесь в себе. Что вам действительно нужно - семья или тот скорпион с его эмоциями. Потому что с вашей эмоциональностью он вас доведет до нервного срыва. И даже если муж не узнает об интрижке, ваше эмоциональное состояние, похожее на наркотическую зависимость, будет сказываться на семье.

#44

Состояние уже такое, это и есть самое страшное. Я как за соломинку хватаюсь, как вы думаете личная случайная встреча поможет в себе разобраться? Последнее время думаю что увижу и все пойму. Одержима, правильно вы сказали, лучше и не подобрать слова

Яна
#45

А что вам не понятно? Что вы сможете понять при встрече? Мне кажется вам нужна встреча не с ним, а сначала с психологом. Так как вы от него зависимы, а это слабость ,которую скорпионы презирают. Думаете легче станет, когда он начнет относится к вам с презрением? До этого были королевой - а потом стали безразличной. Сдед. этап - унижение. И что самое интересное для него это просто игра. Перед тем как видеться с ним - научитесь совладать с собой. Хотите его победить в этой игре - избавьтесь от зависимости. И при след встрече верните ему весь этот холод и игнор с процентами. Вот это и будет победа )))

Яна
#46

У меня тоже есть подружка-близняшка. Вот реально с вами общаюсь - как будто с ней. Такая же эмоциональная, открытая. Когда в жизни все хорошо - душа компании, всех развеселит. Был у нее период, когда ее бросил муж с двумя детьми. Тогда она превратилась в полную свою противоположность. Год спрошной депрессии. Чуть что сразу же плакала. Сейчас нашла себе другого мужчину земного знака. Эмоции получает из других источников ))) Опять излучает свет. Но в этой ситуации больше всего жаль ее старшего сына. Мальчик рано повзрослел. Взял на себя как бы функции главы семьи. В свои то 12-13 лет. Очень переживает из-за нее. Не знаю, как будет дальше. Но на данный момент это все начало сказываться на его взаимоотношениях с учителями и отношением к учебе...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

На психолога пока вообще не времени) ваши Советы, лучше любого психолога)

Яна
#48

Вас задело его безразличие. Когда увидите презрение в глазах или поступках - оно вас убьет окончательно. А он будет злорадствовать. Так что сначала соберите себя по кусочкам, избавьтесь от зависимости, а потом можете попадаться на глаза. Вот только больше не ведитесь на его уловки. Если хотите, что бы он вами восхищался (пусть даже втихаря). Станьте морально сильнее него. Или сыграйте эту роль. И на этом расстаньтесь. Все равно у этих отношений нету будущего.

#49

Да, моя открытость иногда играет злую шутку) но со скорпом я не такая конечно, про унижения речи быть не может, я перед мужем то не унижаюсь, извинится не считаю унижением (когда виновата)! Но мой муж дева, ему самому иногда легче извинится, лишь бы я замолчала)))

#50

Просто знаете иногда меня несёт)))) я вот в тот вечер, начала и не смогла остановится))) мне скорп за день до этого сказал «у меня сегодня был такой секс, прям огонь» я ему говорю «ну классно слушай, мне то ты это для чего рассказываешь, мне все равно кто там тебя как» тишина... на следущий день пишет «доброе утро» с утра, я ему отвечаю «ты чего пристал ко мне? Все у тебя хорошо, и свидания, и секс, и романтика, я то зачем тебе?» ответ «вот хочу тебя» я объясняю «я не кошелёк от своровски что бы меня просто хотеть, досвидание)» и начинаются оправдания, да не было у меня ничего ни с кем, просто позлить тебя хотел
Мужику 33 года, позлить хотел он меня...

Предыдущая тема