Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повторяющиеся сны

Я стала часто видеть сон примерно такого содержания: узнаю, что нужно снова поступать учиться в школу, в двенадцатый класс (?), иначе бразование будет считаться неоконченным (??), а опыт работы - недействительным (???), и решаю возникшие с этим сложности: как совмещать работу и учебу в день,возвращаться к нелюбимым/непонятным предметам, переходить ли в класс к юным выпускникам или пытаться собраться с такими же "недоучками"...
Как бы вы восприняли такой сон? Просто как игру воображения, или навело бы на какие-то мысли?
Давайте обсудим, какие кому снились сны повторно?

Ответы (1) Ответить
  • Да мне тоже школа снится периодически . И я никак тоже не могу ее во сне закончить . Очень странное чувство . К сожаления я не специалист ,но могу предполагать что что то там не закрытым осталось , не закрытый гельштадт какой то.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь