Гость
Статьи
Обиды и молчаливый …

Обиды и молчаливый уход мужчины-рака

Довольно странная ситуация. МЧ 26 лет, мне 25. Он по гороскопу -рак, я -овен. В самом начале все было отлично, прогулки, свидания, секс, в общем всё как у всех и все как и должно быть в отношениях. Инициатором отношений был он. Вместе мы 5 месяц. Первая ссора случалась через месяц, он просто начал давать "задний ход", общение только через соц.сети можно сказать на "отвали" я взяла инициативу в свои руки, и прямо ему сказала что "наверно милый это конец наших отношений и наши пути расходятся", на что он сразу же активировался, начались свиданки, и все в общем-то восстановилось. Спясту 2 месяца произошла нелепая ситуация.....я пошла в кино с подругой, заранее его не предупредив и он ушел, он меня игнорирует полностью. И мы вообще не общаемся 3 недели.ЦЕЛЫХ 3 НЕДЕЛИ. Первой идти к нему навстречу я не хочу(сядет потом на шею и я буду постоянно просить прощения).
А теперь вопросы
1.Они все такие эти мужчины-раки?(знаю что мало что зависит от знака, но все же, прочитав куча форумов поняла что от этого тоже многое зависит).
2.Стоит уже даже не думать о воссоединении?
3.Он первым не напишет?(он даже не поздравил с 8 марта)

4.Стоит ли сейчас уже начинать отношения с другими молодыми людьми?

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежу понятно, не любит он Вас. Нашел первую попавшуюся причину чтоб отшить.

Маша
#2

Привет!
1)все не все, но многие. от знака действительно зависит что то.
с моим было так же примерно.
2)не будь так категорична. если вам обоим эти отношения нужны - все получится.
3)думаю, нет. это рак. напялил свою ракушку и нет тебя. за жизнью в соц.сетях следит вероятно, а писать не будет имхоимхо
4)если все влюблена - нет. это жестоко по отношению к человеку, с которым ты начнешь встречаться.
но на самом деле можно пощекотать ему нервишки. если любит, себя проявит
а еще. у вас навернчка есть общие знакомые. спроси у них чего-нибудь

Гость
#3

Любой мужчина хочет знать куда пошла его жена Вы ушли с подругой его не предупрелив, это была просто последняя капля Мужчина-рак очень любит и ценит домашний уют и заботу, а больше всего на свете ценит, когда его любят. Просить прощение, если виноват - способ сохранения семьи. Если человека любите и прощение попросите и сделаете всё для него, чтобы он был счастлив А не любите- отпустите Серьзные отношения для сильных людей завести новую интрижку не проблема- умение сохранить любовь -вот это вышый пилотаж. Этому учаться всю жизнь Игра не пройдёт - рак- мужчина нескренность почувствует сразу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема