Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины Скорпионы, вопрос вам)

Хотелось бы узнать мужское мнение, причём прочитать отзыв мужчин скорпионов. Как вы ведёте себя с девушкой в которую влюблены?Способны ли делать ей больно, отдаляться от неё, способны ли любить на расстоянии? мне кажется, что скорпионы так не поступают и если обижают значит человек им безразличен, или ошибаюсь?

Ответы (3) Ответить
  • BAV

Хотелось бы узнать мужское мнение, причём прочитать отзыв мужчин скорпионов. Как вы ведёте себя с девушкой в которую влюблены?Способны ли делать ей больно, отдаляться от неё, способны ли любить на расстоянии? мне кажется, что скорпионы так не поступают и если обижают значит человек им безразличен, или ошибаюсь?

Скорпион не обижает никогда. Если обижает, то не то что безразличен....хуже. Общительные люди, и отдалятся не любим. На расстоянии любить не можем, т.к нам важно общение с объектом любви) На молчаливую любовь не согласны.

• Реклама

• >Как вы ведёте себя с девушкой в которую влюблены?<
    Если она об этом не догадывается, то пытаемся привлечь внимание.
    Знакомиться начинаем, когда есть взаимная симпатия.
    Когда уже закрутились отношения - так же как и другие представители мужских знаков.
    >Способны ли делать ей больно, отдаляться от неё, способны ли любить на расстоянии?<
    Отдалиться можем, если не уверены в ее чувствах - проверка такая на серьезность. Обидеть без причины - нет.
    Любить на расстоянии? Это как? Требуется уточнение.
    >мне кажется, что скорпионы так не поступают и если обижают значит человек им безразличен, или ошибаюсь?<
    Когда влюблены, обидеть можем. Если любим в принципе тоже. А вообще это щекотливая тема. Могу повториться - без причины не обижаемся и не обижаем.
    Вопросы слишком поверхностные. Лучше опишите что произошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь