Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто может посмотреть натальнаую карту ?

Добрый вечер! Меня зовут Екатерина 14.02.1995 г. Москва родилась в 14:30(последние 6 лет живу в Варшаве, если это имеет конечно какое-то значение).У меня огромная просьба к тем кто разбирается и не сложно посмотреть натальную карту, по поводу избранника, я уже когда-то делала себе натальную карту и там выходило что у меня 2 брака и что первый мужчина намного старше так ли это? Еще было сказано, что 2 очень поздних брака после 30 .И что 2 ребенка .Мне просто очень слабо во се это верится, я вроде однолюб .А здесь сразу 2 брака? И хотела узнать, где я могу встретить своего избранника? И конечно,если не сочтёте за наглость по поводу работы в какую сферу мне лучше себя направить? Заранее огромное спасибо за потраченное время. И пожалуйста без злобных комментарий , как здесь любят :)

Ответы (3) Ответить
  • Серьезно? Посмеялась над «астрологами» кто карту составлял
    Вы ТАКОЙ ОДНОЛЮБ,таких еще поискать)
    Раскрываетесь в любви неохотно,сдержаны,недоверчивы и брак будет,НО ПОЗДНИЙ.а почему так,потому что встречать по-жизни и влюбляться в парней,не соответствующих образу мужа.Уверена на 100%,что нравятся мужчины под знаком Льва,либо проявлен этот знак в карте(Асцедент например)Так ведь?Щедрые,яркие,благородные,эгоистичные,украшение любой компании.Но Вас такие поматросят и бросят,типаж идеала мужчины не совпадает с мужем,львиный тип чересчур себя любит и склонен мотать нервы.Судя по наталке отец у Вас такого типа был-властный,сильный,жестковатый,возможно занимал руководящие посты,подсознательно тяготеете к таким.В итоге выйдите замуж поздно и вообще за другой типаж,козерожьего типа,либо с ярко выраженным Сатурном в гороскопе,ну Вы еще молоденькая,личность меняется конечно.Женой будете хорошей,принесете удачу,добрая и хорошая мать.А вот муж…Строгий,консервативный,старше вас,с диктаторскими замашками,властный.И брак ОДИН,без разводов и проблем,мужа переживете точно.Так что…Ребенок один,зачатие поздное.мать будете сумашедшая,контролирующая,властная

• Реклама

• Ааа,где встретите.На работе,по работе,возможно Ваш начальник,руководитель,будете работать под его руководством,либо в том месте,где он главный
    Но нескоро,пока можете баловаться романами,долгий путь еще,опыт и все такое..

• Астролог

Серьезно? Посмеялась над «астрологами» кто карту составлял Вы ТАКОЙ ОДНОЛЮБ,таких еще поискать) Раскрываетесь в любви неохотно,сдержаны,недоверчивы и брак будет,НО ПОЗДНИЙ.а почему так,потому что встречать по-жизни и влюбляться в парней,не соответствующих образу мужа.Уверена на 100%,что нравятся мужчины под знаком Льва,либо проявлен этот знак в карте(Асцедент например)Так ведь?Щедрые,яркие,благородные,эгоистичные,украшение любой компании.Но Вас такие поматросят и бросят,типаж идеала мужчины не совпадает с мужем,львиный тип чересчур себя любит и склонен мотать нервы.Судя по наталке отец у Вас такого типа был-властный,сильный,жестковатый,возможно занимал руководящие посты,подсознательно тяготеете к таким.В итоге выйдите замуж поздно и вообще за другой типаж,козерожьего типа,либо с ярко выраженным Сатурном в гороскопе,ну Вы еще молоденькая,личность меняется конечно.Женой будете хорошей,принесете удачу,добрая и хорошая мать.А вот муж…Строгий,консервативный,старше вас,с диктаторскими замашками,властный.И брак ОДИН,без разводов и проблем,мужа переживете точно.Так что…Ребенок один,зачатие поздное.мать будете сумашедшая,контролирующая,властная

Я нахожусь в полнейшем шоке, вы прям меня очень удивили. По поводу львов это прям в точку. У меня так 5 лет не складывается со львом(это же вроде лев 31.07.1992).И ужасно меня они притягивают. У нас так было то сходились, то расходились и так он меня и не отпускает. А можно еще вопрос, а поздний это во сколько после 30, я так понимаю и ребенок тоже? И еще если конечно можете посмотреть я сейчас меняю работу и хотела спросить в какая сфера мне больше всего подходит? Спасибо огромное за потраченное время!!!Шок прям

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп