Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скупой рыцарь

С мужчинами Девами лучше вообще не общаться. Купит продукты. Сам их постарается все употребить. Потом будет каждым куском попрекать. Года 2 тому назад на работе познакомилась с парнем Девой. Мне с ним просто интересно было. Первые месяца четыре было не плохо. Пока приходил с пустыми руками. Я радовалась, готовила. Он ел и я не возмущалась. Даже хотела быть его женой. Я не настолько меркантильна. Недавно купил продукты в магазине. Сколько потом на меня грязи вылил. Кошмар. А то, что я подарки делала- это не считается. Он в среднем 100000 в месяц получает. А я всего 15000. За копейку и ударить может. Тут мой интерес полностью прошел. Мне от него ничего не надо. Только бы вновь не объявился. Видеть его не хочу. Я живу на копейки, но человека попрекать сухарём не буду. До сих пор в шоке после последней встречи. Пусть подавится. С таким человеком и дня не прожить- убъёт. Вот вам и добрые мужчины Девы.

Ответы (3) Ответить
  • Не уверена что ваша ситуация относится именно к тому что он Дева. У меня самые серьезные отношения были с двумя девами. Вообще не жадные. Один зарабатывал прилично и никогда не считал сколько на меня тратит и уж тем более на продукты. А второй зарабатывал не много, но всю зарплату отдавал мне на руки т.к я вела все счета и прочее. Зато Скорпион у меня был такой же как ваша дева, при первых признаках ушла сразу, теперь не могу таких мужчин.

• Реклама

• расскажите, что вы у него все сьели и он вас как стал попрекать?

• Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп