Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщина близнец

Я рыба мне45 она близнецы у нас разница13лет люблю безумно но порой кажеца что она холодная расчетливая вечно куда то ей надо лижбы не сомной в телефоной книжке все бывшие мужики говорит ну попробывали раз не понравилось стали друзьями а тут недавна попросила время посмотреть я и возьми ее тел.а там смс хочу оказатся у твоих ног почуствовать типлоло твоих рук спасибо милая за прекрасно проведеный день спокойной ночи мой любимый друг и таких моментов хватает за четыри года она сводит меня сума своими поступками а вот две недели назат у нас говорит группа бальных танцев в студетчиские годы была она занемалась концерт какойто на юбилей мастырят я попросился говорю яхочу посмотреть как ты танцуешь а она я тебе видио привезкороче не знаю что делать потскажите

Ответы (2) Ответить
  • Даже до конца не дочитала! "Ни у рыбы голоса, ни добрых дел у безграмотных не ищи" Сократ. Близнецы любят интеллектуалов и мужчины и женщины. А у рыб каша во рту и в голове. Вы не по адресу обратились, музчина!!!

• Реклама

• Я близнецы. Со всеми бывшими общаюсь. Сама не свободна. Каких мы любим? Уверенных, умных, общительных, чтобы и чувства проявлял и иногда отворачивался, занимаясь своим делами. Показать свою индивидуальность, независимость и от нее в том числе, но порой окатывать волной любви, нежности и опять спиной, но поворачиваться и улыбаться. В общем быть и с ней, и спиной с ней. Не могу объяснить. Не критикуйте ее, не запрещайте , просто принимайте. То что переписку нахолите, говорит о том, что ей катастрофически не хватает адреналина и эмоций. Почаще устраивай ей неожиданные прогулки, наполняйте вечер событиями, чтобы некогда было телефон в реки брать. Все из-за скуки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь