Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто подходит мужчине раку?

Какой знак зодиака имеет лучшую совместимость с мужчиной раком? Если у вас есть ещё истории , то поделитесь буду рада) Например, знакомые замужем за рака, и как они?

Ответы (6) Ответить
  • никто. раки мужчины любят только себя.

• Реклама

• они все пробивные тетки, а мужик у них домохоз.

• В овечьей шкуре, как мужчины, так и женщины. Если вам кажется, что они няшки, то вам кажется.

• с женой - водолеем рак живет счастливо всю жизнь, есть такие знакомые

• Женщины -мамочки им подходят,чтобы сопли вытирать)))Хотя я уже устала отбиваться от мужчин раков,терпеть их не могу вечно депрессивные мужчины.Знакомых мужчин раков куча и каждый говорил,что хочет себе жену как его мама)И вот они находятся в вечном поиске идеала,ищут и страдают)Ненавидят когда за ними жеещины бегают, они любят страдать😂3 мужика рака до сих пор мне переодически напоминают о себе,со словами "как так я могла им отказать"😅У меня знакомая бегает за раком и так,и так ,а он поиграется с ней,типо шансы какие-то дает на что-то.А я у него спросила однажды почему ты с ней так,а он сказал"Да если ей нравится за мной бегать,то почему бы и нет,мне удобно да и ладно" ..

• И причем про совместимость не могу сказать,так как все в окружении моем мужчины раки до сих пор свободные))оно и понятно ищут идеал,котрого нет😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь