Гость
Статьи
Магия

Магия

Добрый день! Никогда на верила в это. Но на днях ко мне подошла незнакомая женщина. Рассказала половину того, что знаю только я. Сказала, что на мне порча и человек, которого я люблю, не со мной, потому что на нем любовная магия, которая им руководит. Теперь вот постоянно думаю об этом, развод это или что. Дело в том, познакомилась с молодым человеком; все было идеально. Сейчас может банальность скажу, можно осуждать до бесконечности, но не о том речь. Он женат, собирался разводиться. Отношение меняется на данный момент, то нужна, то как будто ничего не было. Странно, но подошедшая незнакомая женщина сказала, что его супруга наложила на него магический обряд, который руководит им. С одной стороны, полная чушь, с другой, думаю об этом. Злая шутка или что. Женщина сказала половину того, что никто не мог знать. А я настолько ошарашена была, что не не вымолвила не слова, стояла как вкопанная. И что делать сейчас, забыть или проверить как-то?

ГостьЯ
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти женщины на улицах))
То порчи,то венцы безбрачия у них,то родовые проклятия.И снимать за 500-1000 долларов,а в Москве и за 2000-3000
Автор,напишите на почту мне и приложите фото мужчины,я посмотрю есть ли на нём что и есть ли

Гость
#2

Автор, скорее всего на вас было оказано психологическое воздействие по стандартной схеме. Такие шарлатаны часто цепляют людей, рассказываю им якобы то что больше "никто не знает", хотя если приглядеться, то то что она вам рассказала, можно отнести к очень большому количеству людей. т.е. это банальное угадывание. Что, мы все прям счастливые и богатые? или не болеем ни чем? или нам всем беспрерывно везет? У большинства их нас проблемы в личной жизни, с деньгами, с детьми, есть какие-то болячки ... ну делайте выводы. На вашем месте я бы не парилась. Хотя я не исключаю что экстрасенсы реально существуют. Например моя бабушка мне рассказывала что однажды стала жертвой жуткой цыганской порчи. Мой дед работал в милиции и по долгу службы ему пришлось пересажать много цыган. Она занимались воровством, недалеко был цыганский поселок. Деда они ненавидели. И видимо была наведена порча. Бабушка неожиданно начала сильно болеть (абсолютно здоровый была человек), чахнуть, никто ничего понять неи мог. Ее клали в больницу и не могли найти причину. Она начала терять вес, почти ничего не ела. Однажды она пошла на рынок с одной знакомой и там к ней подошла цыганка. Сказала что на ней порча цыганская на смерть, но делали не на нее, а на мужа. Сказала, мол был подклад, и она переступила. Отсюда все проблемы со здоровьем. И отошла. Бабушка не обратила тогда внимания, но у нее засело это в голове. Но когда ее в очередной раз положили в больницу, ей там даже врач сказал мол ... что с этим медицина бессильна. Что на ней что-то есть что нельзя вылечить. Потому что причины они найти не могли. Деду тоже посоветовали уезжать чтобы он жену не потерял. В итоге дед попросил перевод в другое место и через некоторое время они переехали. И бабушка сразу же пошла на поправку. Вот такие дела.

#3
☘ Ванадис ☘

Ох уж эти женщины на улицах))
То порчи,то венцы безбрачия у них,то родовые проклятия.И снимать за 500-1000 долларов,а в Москве и за 2000-3000
Автор,напишите на почту мне и приложите фото мужчины,я посмотрю есть ли на нём что и есть ли

А можно адрес почты?

#4
Юля

А можно адрес почты?

В профиле моем указана

#5
☘ Ванадис ☘

В профиле моем указана

Я почему-то не могу перейти в профиль. Или что-то не так делаю

Гость
#6

автор оставь его

Гость
#7

че ты к нему лезешь? тебе самой не противно?

Гость
#8

женат, а ты ему никто

Гость
#9

автор из-за интересна вам не мерзко общаться(любовно) и пытаться отбить его у жены? вам норм, что он вас использует? и что вы для не на первом месте? просто интересно. вам не противно ждать его членов от жены? (грубо говоря)

Гость
#10

Если и даже наложила правильно сделала, борется, а вам отступить надо.. хотя борется его жена за козла и вы тоже.

Гость
#11

А он сидит и ему похрен он лапки потирает и радуется, что его члену рады везде..

Гость
#12

А вы вам хочется начинать ваши отношения с грязи?

Гость
#13

должно быть как? чтоб он добивался, ухаживал, радовал, чтобы вы были у него Одна. а вы похоже себя совсем не любите если изначально зная полезли в эту гадость. его жену можно понять полюбила..

Гость
#14

автор ну правда, вам какая разница? оставьте его, и живите счастливого встречайтесть с холостыми, которым вы интересна

Гость
#16

Девушка, подумайте лучше, нужен Вам такой "жених"?) Женат, магии поддается, сам решить ничего не может.. Даже если уйдет от жены, она покоя ему не даст, какая жизнь с ним у вас будет?

ТАТИ@@@
#17

[quote="Гость" message_id="64280881"]автор из-за интересна вам не мерзко общаться(любовно) и пытаться отбить его у жены? вам норм, что он вас использует? и что вы для не на первом месте? просто интересно. вам не противно ждать его членов от жены? (грубо говоря) [/quot

Не факт, что член попадает жене). Я не именно про эту ситуацию. Есть такая любовь на стороне, что с женами отрабатывают пройденный материал, делают работу, которую не хочется делать. Раз, два в месяц. А бегут любовнице. А если человек не может уйти, то это ответственность перед семьёй, привязанность всего лишь, бытовуха... С...ка,жизнь, любовный треугольник, так тяжело. Я и жена была, и любовница. Такие люди трусы, серая мышь

Гость
#18
ТАТИ@@@

автор из-за интересна вам не мерзко общаться(любовно) и пытаться отбить его у жены? вам норм, что он вас использует? и что вы для не на первом месте? просто интересно. вам не противно ждать его членов от жены? (грубо говоря) [/quot



Не факт, что член попадает жене). Я не именно про эту ситуацию. Есть такая любовь на стороне, что с женами отрабатывают пройденный материал, делают работу, которую не хочется делать. Раз, два в месяц. А бегут любовнице. А если человек не может уйти, то это ответственность перед семьёй, привязанность всего лишь, бытовуха... С...ка,жизнь, любовный треугольник, так тяжело. Я и жена была, и любовница. Такие люди трусы, серая мышь

ужасно

Гость
#19

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

Диана
#21

На ветке одни шарлатаны сами себя пиарят. Мрак какой то. Реальные люди есть ? Кто ищет помощи, пишите мне на почту diana.morozova.81@inbox.ru . Я сама в поиске настоящего мага после того как меня бросил муж. Девочки и мальчики кто так же в поиске как и я ? Давайте искать вместе. Не будем лишний раз кормить жуликов. Я уже к сожалению дарила свои кровные деньги шарлатанам.
Давайте обмениваться информацией, кто обманывает чтобы не тратить время и деньги.

лерусик
#23

Никогда особо в магию не верила, пока сама с этим не столкнулась. На работе начались не то чтобы проблемы, а просто череда невезений,самый прибыльный заказ сорвется и все в этом роде. Так продолжалось год, делали рекламу и вообще все что нужно, но все равно не помогло, прибыли упали, были на грани банкротства, пока мой партнер в шутку не сказал:” уж не порчу ли на нас навели" …. И я думаю, а вдруг? Всерьез начала интересоваться и искать в Москве мага,который бы мог помочь нам. Наткнулась на Domfehu, там нас приняла Инна Богомолова, все разъяснила, сказала, что надо делать и скажу я вам, что она реально помогла нам, несмотря на то,Что мы с партнером до последнего скептически относились к этому. Сейчас фирма процветает, не нарадуемся прям)

Елена
#24
лерусик

Никогда особо в магию не верила, пока сама с этим не столкнулась. На работе начались не то чтобы проблемы, а просто череда невезений,самый прибыльный заказ сорвется и все в этом роде. Так продолжалось год, делали рекламу и вообще все что нужно, но все равно не помогло, прибыли упали, были на грани банкротства, пока мой партнер в шутку не сказал:” уж не порчу ли на нас навели" …. И я думаю, а вдруг? Всерьез начала интересоваться и искать в Москве мага,который бы мог помочь нам. Наткнулась на Domfehu, там нас приняла Инна Богомолова, все разъяснила, сказала, что надо делать и скажу я вам, что она реально помогла нам, несмотря на то,Что мы с партнером до последнего скептически относились к этому. Сейчас фирма процветает, не нарадуемся прям)

Здравствуйте, очень рада за вас! Тоже сейчас в тупиковой ситуации, хотела обратиться к знающему человеку, но немного побаиваюсь… не расскажите подробнее про Инну?

лерусик
#25
Елена

Здравствуйте, очень рада за вас! Тоже сейчас в тупиковой ситуации, хотела обратиться к знающему человеку, но немного побаиваюсь… не расскажите подробнее про Инну?

Бояться абсолютно нечего, я считаю. Но если вы боитесь всяких жертвоприношений, то это не по ее части) она-белый маг и категорически против нанесения кому-либо вреда, так что не бойтесь) Знаете, вы можете просто на domfehu.com подробнее о ней вычитать)

Елена
#26
лерусик

Бояться абсолютно нечего, я считаю. Но если вы боитесь всяких жертвоприношений, то это не по ее части) она-белый маг и категорически против нанесения кому-либо вреда, так что не бойтесь) Знаете, вы можете просто на domfehu.com подробнее о ней вычитать)

Да, я опасаюсь этих побочных эффектов после магии, многое вычитала в интернете, думаю не опасно ли. А где кстати она работает?

лерусик
#27
Елена

Да, я опасаюсь этих побочных эффектов после магии, многое вычитала в интернете, думаю не опасно ли. А где кстати она работает?

Ааа, если про это, то лично я никаких побочных эффектов не заметила, все идет как надо) А Инна принимает на Николоямской 38/1.

#28

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ульяна
#29
Елена

Да, я опасаюсь этих побочных эффектов после магии, многое вычитала в интернете, думаю не опасно ли. А где кстати она работает?

Действительно,зря опасаетесь, если ваше дело не связано с тем, чтобы наслать на кого-то проклятие и порчу, тем более, что Инна вообще категорически этим не занимается. Я к ней ходила, она мне сразу сказала что вся эта черная магия не по ее части, конечно мне конкретно помогла в одной трудной ситуации. Поэтому и последствий никаких не бойтесь.

Елена
#30
Ульяна

Действительно,зря опасаетесь, если ваше дело не связано с тем, чтобы наслать на кого-то проклятие и порчу, тем более, что Инна вообще категорически этим не занимается. Я к ней ходила, она мне сразу сказала что вся эта черная магия не по ее части, конечно мне конкретно помогла в одной трудной ситуации. Поэтому и последствий никаких не бойтесь.

Да, когда я ходила к ней она тоже в первую же очередь заявила, что она белый маг и не занимается насыланием порчи проклятий, ну в обще не занимается черной магией. Поэтому сразу мои страхи развеяла, так как я боялась, что делаю что-то плохое и из-за этого будут какие-то последствия итд итп

Гость
#31

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Зина
#32

А к магам когда обращаешься не подскаживаешься на советы?) Просто это все конечно же хорошо, когда в нужный момент кто-нибудь может помочь, но все-таки мы сами хозяины своей судьбы,поэтому решать много должны все таки сами

Анна4567
#33

Недавно понадобилась помощь гадалки, я перезвонила всех подруг, в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была, я позвонила, поговорила, обо все договорились, мне она очень помогла, я очень довольна, чувствуется что человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если кому понадобится, то вот данные зовут Анджела +380984877475 есть вайбер и ватсап.

Роза
#34
Зина

А к магам когда обращаешься не подскаживаешься на советы?) Просто это все конечно же хорошо, когда в нужный момент кто-нибудь может помочь, но все-таки мы сами хозяины своей судьбы,поэтому решать много должны все таки сами

Ну это уже от вас будет зависеть. Но в любом случае Инна Богомолова не будет назначать лишние ненужные сеансы. Так что, не волнуйтесь . Вы у нее будете до тех пор, пока проблема не решится, ни минутой дольше

Гость
#35

● В честь предстоящего Полнолуния 13-го числа - возьму в работу со Скидкой 10% на ОСОБЫЕ обряды порч и защит. Заявки принимаются по 15 июля включительно! Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

● Ведется набор на индивидуальное обучение в нашей Школе Чернокнижия по новым направлениям - Любовная магия и Работа с хулой (уникальные обряды, ведение, диагностика в подарок на всём этапе обучения).

● Напоминаю также, что весь ИЮЛЬ беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся ТОЛЬКО В ИЮЛЕ: 1. НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ (для мужчин и женщин); 2. НА БОГАТСТВО, НА УСПЕХ, НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ; 3. СТАРИННЫЙ КУПАЛЬСКИЙ ПРИВОРОТ (МОЙ РОДОВОЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД); 4. ДРУГИЕ КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ (ДЛЯ НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЙ); 5. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ, СИТУАЦИЙ (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

SWEET CANDY
#36

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: как в институте парня (мужа) приворожила, платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВЗЛАМЫВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Не скидываю в открытый доступ всех магов (кто сразу обманывает, кто раз через раз, кто более менее что-то делает) могу только посмотреть есть ли в моем списке интересующая вас личность, также если попались в лапы шарлатанов пишите, только доказательства обязательны (части переписки где шарлатан скидывает реквизиты на оплату и его обязательства перед вами). nsvetulik@bk.ru

Гость
#37

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#38

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#39

У меня был опыт общения с гадалкой тоже. Это проверена многими моими знакомыми гадалка Анжелика. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Гость
#40

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#41

Я вот обращалась к Анжелике, она гадает в Киеве и Москве, замечательная женщина, мне нравится то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли хорошо. Приятная гадалка. Мне гадала на таро и было все правильно, точно без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются

Гость
#42

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#43

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#44

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Раиса
#45

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжелика обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257

Гость
#46

Обращайтесь к Галине по номеру +7 (495) 772-18-81 и вы точно не разочаруетесь в волшебницах, рекомендую всем, кто нуждаеться в помощи и не знает где её найти

Яна
#47
Роза

Ну это уже от вас будет зависеть. Но в любом случае Инна Богомолова не будет назначать лишние ненужные сеансы. Так что, не волнуйтесь . Вы у нее будете до тех пор, пока проблема не решится, ни минутой дольше

Да дело даже не в том, сколько сеансов назначат, или сколько вы сами к магу придете, руны, как и карты, показывают, что вас ожидает, но не дают 100% гарантию, что так и будет, все в ваших руках, вы можете как изменить негативный прогноз, будучи предупрежденной заранее, так и привлечь что-то хорошее, так же зная, что это может произойти, если постараться. А многие же как, о мне нагадали деньги и сели на диване ждать, когда ж богатства то свалятся)) А их не будет просто так ни с чего)) Вот и кричат потом, ой шарлатанка)). Мне Богомолова делала несколько раскладов, сбылось все хорошее, потому что я не сидела и не ждала просто так чуда, а стремилась к этому. Так же, как и избегала проблемных ситуаций, зная по прогнозу, что они могут быть. Короче, много написала, надеюсь меня поняли, что я хотела донести)).

Регина
#48
Яна

Да дело даже не в том, сколько сеансов назначат, или сколько вы сами к магу придете, руны, как и карты, показывают, что вас ожидает, но не дают 100% гарантию, что так и будет, все в ваших руках, вы можете как изменить негативный прогноз, будучи предупрежденной заранее, так и привлечь что-то хорошее, так же зная, что это может произойти, если постараться. А многие же как, о мне нагадали деньги и сели на диване ждать, когда ж богатства то свалятся)) А их не будет просто так ни с чего)) Вот и кричат потом, ой шарлатанка)). Мне Богомолова делала несколько раскладов, сбылось все хорошее, потому что я не сидела и не ждала просто так чуда, а стремилась к этому. Так же, как и избегала проблемных ситуаций, зная по прогнозу, что они могут быть. Короче, много написала, надеюсь меня поняли, что я хотела донести)).

Яна, я согласна с вами. Предсказания и гадания как раз помогают избежать лишних проблем. Когда вы знаете, что может произойти, то будете этого избегать. Или же, если сказали что-то хорошее, то будете уже стремиться к этому и точно сбудется. Вы на курсы в Дом Феху не ходили? Я на курс Алхимия денег записалась. Это так интересно. Всего за 9900 рублей я могу освоить языческие ритуалы, руны, хиромантию для привлечения денег. Понятно, что за 3 дня не так много информации можно получить, но все же это намного лучше, чем просто в интернете читать.

Елена
#49
Регина

Яна, я согласна с вами. Предсказания и гадания как раз помогают избежать лишних проблем. Когда вы знаете, что может произойти, то будете этого избегать. Или же, если сказали что-то хорошее, то будете уже стремиться к этому и точно сбудется. Вы на курсы в Дом Феху не ходили? Я на курс Алхимия денег записалась. Это так интересно. Всего за 9900 рублей я могу освоить языческие ритуалы, руны, хиромантию для привлечения денег. Понятно, что за 3 дня не так много информации можно получить, но все же это намного лучше, чем просто в интернете читать.

Регина, согласна с вами. Сама пробовала с рунами для привлечения финансов работать, но ничего не получалось. Все же знаний не хватало. А вот после этого короткого курса в Доме Феху освоила несколько способов, которые уже активно использую. И они работают, прямо удивительно. Курс был всего 3 дня, но информации было очень много, все очень насыщенно. Но мне хотелось бы продолжить, с Инной заниматься очень интересно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно