Гость
Статьи
Индийская астрология

Индийская астрология

От вас ДАТА рождения, ВРЕМЯ рождения (от точности времени зависит точность прогноза!), МЕСТО рождения (город, страна, часовой пояс). И сфера, которая вас интересует наиболее всего (любовь, карьера, финансы, недвижимость/переезды, творчество, дети, кризисы, здоровье - в одном вопросе одна сфера). Посмотрю только тех, кто будет соблюдать все условия! Харе Кришна.

315 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

10.04.1989 12.00 местное время г. Куйбышев. Как сложится с работой

Мария
#2

Куйбышев = Самара

#3
Мария

10.04.1989 12.00 местное время г. Куйбышев. Как сложится с работой

1. Для того, чтобы добиться успеха в профессиональной деятельности, вам следует работать в общественных организациях, среди людей, где много коммуникаций. Также отлично может пойти работа с языками, речью (как письменной, так и устной), торговля - сферы влияния Меркурия. Вполне подойдет сфера рекламы, ландшафтного дизайна (вы хорошо можете чувствовать форму), работа в недвижимости, туристический бизнес, а также административные должности. Вы можете оказывать влияние на людей, обладаете хорошей интуицией, что вполне можете использовать для развития в работе. До 2020 года будут происходить позитивные перемены в сфере вашей деятельности, какие-то значимые и заметные события в работе. Кем вы сейчас работаете?

Гость
#4

Здравствуйте!Сфера любви,семьи.Дмитрий 27/09/84.Украина,г.Харьков.Время 15:25.часовой пояс +4

Гость
#5

Можно для подруги? 25 шестой месяц 89, 4 ноль пять утра (местное время), Новосибирск. Интересует, когда будет замужество, серьезные прочные отношения? Спасибо.

Лала
#6

Добрый день! Интересует замужества когда будет? Родилась в 09:55 утра г.мирный (Якутия) 24.11.1987, Благодарю!

#7
Гость

Здравствуйте!Сфера любви,семьи.Дмитрий 27/09/84.Украина,г.Харьков.Время 15:25.часовой пояс +4

4. Для вас очень большое значение имеет элемент романтики в отношениях. Партнерш выбираете себе интеллектуальных, увлекающихся, непостоянных, общительных, легких на подъем...Сам вы можете быть порой очень вспыльчивым, что отражается на взаимоотношениях. Необходимо работать над этим, учиться сдерживаться негативные эмоции, выплескивать их через спорт или творчество. В одиночестве вы точно не останетесь, вас женщины замечают и находят привлекательным. И брак будет (кстати, вы не состояли еще в браке?) До октября текущего года произойдет важное событие в сфере личных отношений.

#9
Гость

Можно для подруги? 25 шестой месяц 89, 4 ноль пять утра (местное время), Новосибирск. Интересует, когда будет замужество, серьезные прочные отношения? Спасибо.

5. Отношения прочные уже в 2020 году у вас появятся, а брак очень вероятен после октября 2022 года. Мужа выбирайте внимательней, есть тенденция выбирать проблемных мужчин.

Гость
#10

Заранее спасибо

Гость
#11
vtoroyarkan

5. Отношения прочные уже в 2020 году у вас появятся, а брак очень вероятен после октября 2022 года. Мужа выбирайте внимательней, есть тенденция выбирать проблемных мужчин.

То есть до 2020 прям ничего?(

#12
Лала

Добрый день! Интересует замужества когда будет? Родилась в 09:55 утра г.мирный (Якутия) 24.11.1987, Благодарю!

6. А вы еще не были в браке?

#13
Гость

То есть до 2020 прям ничего?(

ну почему ничего? Что-нибудь будет) Вы же спрашивали про прочные отношения и брак.

Лала
#14
vtoroyarkan

6. А вы еще не были в браке?

Не была, и в гражданском не жила

Мария
#15

[quote="vtoroyarkan"]

Спасибо большое Вам 🙏
Дело в том что я сейчас нахожусь без работы, до этого была на госслужбе. Хотелось бы узнать как скоро я найду работу, и найду ли вообще.,, 🙁

#16
Мария

Спасибо большое Вам 🙏 Дело в том что я сейчас нахожусь без работы, до этого была на госслужбе. Хотелось бы узнать как скоро я найду работу, и найду ли вообще.,, 🙁

Обязательно вскоре устроитесь.

Кудряшка
#17

29,10,1977 9-00 утра г.Самара Любовь, семья, отношения, замужество.

#18
Лала

Добрый день! Интересует замужества когда будет? Родилась в 09:55 утра г.мирный (Якутия) 24.11.1987, Благодарю!

6. У вас будет брак, довольно поздний, поскольку Сатурн влияет на дом брака. Замуж вы выйдете, но будут сложности с сохранением брака. Необходимо будет работать с эго, проявлять заботу о супруге, в некоторой степени служить ему. Вообще, вы склонны найти себе супруга слабее вас, мягче, у вас более сложный и жесткий характер, чем у него будет...Вероятней всего в 20-21 году выйдете замуж.

Алена
#19

Добрый день. Шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года,время московское,14 -00. Нижний Новгород. Интересуеи,возможный переезд за границу на ПМЖ

Лала
#21
vtoroyarkan

6. У вас будет брак, довольно поздний, поскольку Сатурн влияет на дом брака. Замуж вы выйдете, но будут сложности с сохранением брака. Необходимо будет работать с эго, проявлять заботу о супруге, в некоторой степени служить ему. Вообще, вы склонны найти себе супруга слабее вас, мягче, у вас более сложный и жесткий характер, чем у него будет...Вероятней всего в 20-21 году выйдете замуж.

Благодарю за ответ!

Гость
#22
vtoroyarkan

ну почему ничего? Что-нибудь будет) Вы же спрашивали про прочные отношения и брак.

Спасибо!)

Гость
#23
vtoroyarkan

8. Область это какая? И вы кто - мужчина или женщина?

Саратовская, женский пол:)

кря
#24

Ольга.24 февраля 1989.Минск,12.20.любовь.спасибо)

кря
#25
кря

Ольга.24 февраля 1989.Минск,12.20.любовь.спасибо)

Беларусь,время местное.

Гость
#26

Добрый день. Юлия 02.05.83, 11.40 Москва. Любовь.Спасибо.

алеся
#27

добрый день. алеся 1.05.1992, вр.рождения 7утра, город Сарань (казахстан) интересует сфера любви и отношений

ната
#28

Здравствуйте! Интересует(любовь,длительные серьезные отношения, возможно союз) Наталья(6.05.1974)вр.рожд-13.00,Беларусь,Слуцк
(GMT+3)-часовой пояс.
Буду очень благодарна за ответ, отпишусь!

Гость
#29

здравствуйте Альфия 20.11.1989г. время рождения 11.00 город Ахтубинск.итересует дети,семья,любовь.спасибо за ответ.

Гость
#30

Юлия 17.07.99, 8:25, г.Снежное, Донецкая обл
Интересует сфера любви, отношений

Гость
#31

Здравствуйте!
Родилась 04.01.1994 г. в 05:25 Россия, г. Мценск .Интересует сфера любви, замужество. Спасибо)

#32
Гость

Здравствуйте. 7/12/93 время 19:40, Пугачев Работа интересует

8. В вас скрыто множество талантов и необходимо раскрыть их в себе! Вообще, у вас хороший такой кредит с прошлой жизни. Что касается работы, то вы можете найти себя в административной, предпринимательской, преподавательской деятельности, также банковская сфера может стать вашей - вариантов масса. Ваша работа может быть связана с интеллектуальным трудом, с речью. При определенных усилиях вы могли бы заниматься эзотерикой или астрологией...У вас огромный внутренний потенциал, вам сложно сидеть без дела. Работу вы найдете, но в скором времени у вас начнется бурная деятельность в сфере любви, что отвлечет вас от мыслей о работе. Кстати, у вас много детей родится (не один и не два). Скажите, у вас есть младшая сестра?

Гость
#33
vtoroyarkan

Здравствуйте!Сфера любви,семьи.Дмитрий 27/09/84.Украина,г.Харьков.Время 15:25.часовой пояс +4

4. Для вас очень большое значение имеет элемент романтики в отношениях. Партнерш выбираете себе интеллектуальных, увлекающихся, непостоянных, общительных, легких на подъем...Сам вы можете быть порой очень вспыльчивым, что отражается на взаимоотношениях. Необходимо работать над этим, учиться сдерживаться негативные эмоции, выплескивать их через спорт или творчество. В одиночестве вы точно не останетесь, вас женщины замечают и находят привлекательным. И брак будет (кстати, вы не состояли еще в браке?) До октября текущего года произойдет важное событие в сфере личных отношений.
В браке,но жена подала на развод.Это походу и есть важное событие,к сожалению..

#34
Кудряшка

29,10,1977 9-00 утра г.Самара Любовь, семья, отношения, замужество.

17. насколько точное время вы указали? У вас есть проблемы со зрением или с позвоночником ( с осанкой)? Вообще, здоровье не очень хорошее? Отец принимал участие в вашей жизни? На маму есть обида в сердце? Ответы на эти вопросы помогут мне понять, верно ли время рождения.

#35
Гость

4. Для вас очень большое значение имеет элемент романтики в отношениях. Партнерш выбираете себе интеллектуальных, увлекающихся, непостоянных, общительных, легких на подъем...Сам вы можете быть порой очень вспыльчивым, что отражается на взаимоотношениях. Необходимо работать над этим, учиться сдерживаться негативные эмоции, выплескивать их через спорт или творчество. В одиночестве вы точно не останетесь, вас женщины замечают и находят привлекательным. И брак будет (кстати, вы не состояли еще в браке?) До октября текущего года произойдет важное событие в сфере личных отношений. В браке,но жена подала на развод.Это походу и есть важное событие,к сожалению..

Да, вероятность развода высокая, но вы над собой работайте и все будет хорошо.

#36
Алена

Добрый день. Шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года,время московское,14 -00. Нижний Новгород. Интересуеи,возможный переезд за границу на ПМЖ

19. Вряд ли переедете на ПМЖ за границу... Вы сейчас живете там, где родились? У вас с мамой непростые отношения были (или есть)? Отец далеко от вас, жив ли он?

Алена
#37
vtoroyarkan

Добрый день. Шестое сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года,время московское,14 -00. Нижний Новгород. Интересуеи,возможный переезд за границу на ПМЖ

19. Вряд ли переедете на ПМЖ за границу... Вы сейчас живете там, где родились? У вас с мамой непростые отношения были (или есть)? Отец далеко от вас, жив ли он?

Да,живу там,где родилась. Отец далеко-жив.А почему не перееду?Неужели останусь в родном городе?

Кудряшка
#38
vtoroyarkan

17. насколько точное время вы указали? У вас есть проблемы со зрением или с позвоночником ( с осанкой)? Вообще, здоровье не очень хорошее? Отец принимал участие в вашей жизни? На маму есть обида в сердце? Ответы на эти вопросы помогут мне понять, верно ли время рождения.

Именно с этим в плане здоровья все в порядке. На зрение не жаловалась, а вот со слухом проблемы. С позвоночником тоже не помню проблем. Полная семья с моего рождения. Мать конечно больше принимала участия. Но отец больше любит меня. Возможно да, есть обида на маму. Время рождения мне Мама сказала.

#39
кря

Ольга.24 февраля 1989.Минск,12.20.любовь.спасибо)

24. Вероятность брака большая с апреля 2019 по август 2021 года. Муж вероятней всего будет издалека, не оттуда, где вы родились. Вам нравятся мужчины старше вас? Просто у вас Сатурна в доме брака, он может давать такое. Еще может разрушать первые отношения он...У вас есть брат?

кря
#40
vtoroyarkan

Ольга.24 февраля 1989.Минск,12.20.любовь.спасибо)

24. Вероятность брака большая с апреля 2019 по август 2021 года. Муж вероятней всего будет издалека, не оттуда, где вы родились. Вам нравятся мужчины старше вас? Просто у вас Сатурна в доме брака, он может давать такое. Еще может разрушать первые отношения он...У вас есть брат?спасибо большое.да,мне нравятся мужчины старше меня.и сейчас оф.брак с мужчиной старше меня на 7 лет,но и тут скоро развод.да,брат есть старший,ему 39.

#41
Кудряшка

Именно с этим в плане здоровья все в порядке. На зрение не жаловалась, а вот со слухом проблемы. С позвоночником тоже не помню проблем. Полная семья с моего рождения. Мать конечно больше принимала участия. Но отец больше любит меня. Возможно да, есть обида на маму. Время рождения мне Мама сказала.

В вашем случае, если вдруг вы родились на 15-20 минут раньше, все кардинально меняется в карте, поэтому все же надо ректифицировать время по событиям в вашей жизни для верного прогноза. И по вашим уточнениям я не уверена, что время рождения верное. Мамы зачастую путаются в показаниях, поскольку во время родов не до времени, как правило. Времени с бирки астрологи больше верят, чем словам мамы)

Кудряшка
#42
vtoroyarkan

В вашем случае, если вдруг вы родились на 15-20 минут раньше, все кардинально меняется в карте, поэтому все же надо ректифицировать время по событиям в вашей жизни для верного прогноза. И по вашим уточнениям я не уверена, что время рождения верное. Мамы зачастую путаются в показаниях, поскольку во время родов не до времени, как правило. Времени с бирки астрологи больше верят, чем словам мамы)

Как тогда быть? Какие то факты из жизни сказать?

#43
Кудряшка

Как тогда быть? Какие то факты из жизни сказать?

Это процесс длительный и сложный. Если хотите, можете написать мне на почту, но сразу скажу, я не готова это делать бесплатно. Ну или можете расслабиться и жить счастливо, не заглядывая в будущее:)

#44
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, 11.40 Москва. Любовь.Спасибо.

26. У вас много хвостов с прошлого воплощения. И в плане отношения в том числе. В вашем случае очень важно быть верной своему супругу, заботиться о чистоте своих помыслов. И есть большая вероятность, что во второй половине жизни (после 35) ситуация в сфере личных отношений будет складываться хуже, чем до того. В вашей жизни может происходить расставание и последующее воссоединение с партнером.

Гость
#45

Здравствуйте! Татьяна , 1.8.1994 , местное время 16,40 г.васильевка (Украина , Запорожская область ).
Сфера- любовь .
Спасибо )

#46
алеся

добрый день. алеся 1.05.1992, вр.рождения 7утра, город Сарань (казахстан) интересует сфера любви и отношений

27. Если еще не замужем, то в ближайшие несколько лет выйдете (до 2024 года). Жить будете вдали от места рождения. Муж будет сильный, активный, мужественный, но с непростым характером. Детей несколько родите (от двух).

#47
ната

Здравствуйте! Интересует(любовь,длительные серьезные отношения, возможно союз) Наталья(6.05.1974)вр.рожд-13.00,Беларусь,Слуцк (GMT+3)-часовой пояс. Буду очень благодарна за ответ, отпишусь!

28. с мая 2018 по август 2020 будут отношения, возможен брак. Вы в отношениях можете эго свое слишком ярко выдвигать, это не способствует гармонии. Вообще, в первой половине жизни проблем по Венере и Солнцу было значительно меньше, чем после 35 лет...Вы лидер по натуре и вам должно везти по жизни, удача есть. Отец очень большую роль сыграл в вашей жизни, верно? Либо очень любил вас и были близкие отношения с ним, либо просто был (а может, и есть) самым важным человеком.

Гость
#48

Кристина 04.10.92 время 9.35 г Донецк Украина. Интересно про любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

здравствуйте Альфия 20.11.1989г. время рождения 11.00 город Ахтубинск.итересует дети,семья,любовь.спасибо за ответ.

29. Вы не были замужем?

Зима
#50

Добрый день. Жанна, 25.01.1984. Тольятти, 3 утра. Будут ли еще дети от мужа (Николай, 23.09.1986). Спасибо!