Гость
Статьи
Меня кажется …

Меня кажется приворожил мч

В общем история такая.Был у меня небольшой роман на работе,так интрижка на несколько раз.Мужчина очень сложного характера,скрытный и озлобленный на жизнь.Еще и не совсем здоров(псориаз).Не знаю,как он мог мне понравится,но чем-то зацепил.Со временем его характер становился все хуже и хуже,он старался на меня давить.И у нас начались конфликты на пустом месте,это стало мешать работе.И я уволилась с большой обидой на него.В общем все равно отнеслась к этому как к уроку и начала жить дальше.совсем о нем забыв.Но через полгода он стал мне постоянно снится и я стала о нем думать,мне захотелось увидеть его.Эти мысли я старалась отсечь от себя.Потом началось самое веселье ,я стала видеть тени в комнате ночью,стуки в дверь,но никого не было .А к этому человеку стало тянуть еще больше.Есть знакомая ,которая хорошо гадает на таро,она сказала,что видит фантом в моем ментальном теле .Сказала,что тот мч на меня сильно озлоблен и мстит.И тут я вспомнила,что он иногда шутил на магические темы,так между прочим.Это кошмар какой-то.Что теперь делать? Кто сталкивался с приворотами и именно когда мужчина привораживал?

Жертва
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего?))))
Где фантом?))В ментальном теле?
Ерунда какая-то..

Привороты диагностируют,как программы-вирусы на чакрах и каналах,если они есть конечно...
Если уж беспокоитесь, просканируйте(продиагностируйте) голову,там идут внушения и т д

И если подруга,якобы профи)))и увидела фантом))
Ну так сделайте чистку именно головной чакры(отжиг,отливки почакрово,руны на фото на голову-что удобнее),поставьте защиту.Делов то

Диана
#2

Это приворот, 100%,я по себе знаю, проходила через это сама. Помогла Екатерина Громова, быстро и качественно. И еще грамотно - не просто сняла, она его приворот как-то перенаправила, как говорит "вектор поменяла", но в общем этот мачо креативный сам влюбился в .. кого не скажу, но наказала она его с юмором. Огреб мужик втройне, как и полагается. Так что выход есть и он простой - вам нужен хороший экстрасенс, профессионал с проверенным результатом. Катерина Громова набираете в поисковике и проблема, считай, уже решена. Надежно. Таких как Громова рекомендуют друзьям.

Гость
#3

обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru
снимет всю фигню, реально проверенно !

Valya
#4

Есть контакты деревенской ведуньи, родовая, может все, снимает и порчи. Если нужно, моя почта-valyaorehina@yandex.ru

#5

Обратитесь к специалисту, чтобы найти и удалить причину, иначе с очень большой долей вероятности это только начало. Могу посоветовать хорошего Мастера, которая успешно работает с этим, помогает реально, по своему опыту могу это сказать и по опыту своих знакомых. Катерина Громова, скифская магия, забивайте в поисковик. Ссылок давать не стану, удалят топик как рекламный, а это не реклама, а совет. Не теряйте времени, не ждите когда вас накроет. Удачи вам.

Гость
#6

r.magia@yandex.ru напишите ей .сильная черная ведьма она ,помогла мне в свое время

Гость
#7

Отворот делать нужно тебе, причём срочно. Дам реально проверенный контакт, не шарлатана как тут все пиарят непонятно кого. Обращайся не пожалеешь rabota_vip288@mail.ru Анна Ковалева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108