Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу выбраться из г, помогите.

Здравствуйте, хочу попросить помощи реально видящих людей.
Не могу выбраться из круга постоянного застоя. Начиная с прошлого года не могу устроиться на работу хорошую, стабильную, за все это время меня уже 5 раз уволили, по разным причинам. С родителями не общаюсь, помощи ждать не откуда. Сейчас есть парень никакой, понимаю что совсем одна вот и общаюсь с ним. Взяла кредит. Я живу не в родном городе, подругами так и не обзавелась. Я совсем одна и проблем выше крыши. Каждый день в слезах и в отчаянии. Иду к суициду. Вообще проблемы тянуться из детства, я просто устала бороться и больше не могу. Сил уже нет просто на поесть.
Хочу спросить у видящих. Может на меня навели что, это конечно банально, но.
Заплатить я ествественно не могу. Поэтому здесь на форуме. Хочу услышать ответы только от тех кто реально видит. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • 5 раз уволили по разным причинам.... круто

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько вам лет?

28

Нравится0
    Не нравится0
  • Или между 28-29. Я права?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу ошибаться, но есть действительно застой. Но проблема не в вас, вижу попытки активные, т.е. без дела не сидите. Я и причины не вижу, возможно стечение обстаятельств, выбираете не ту работу. Проблемы с родителями дают конечно, нервы свои берегите. Скоро все наладиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,успокойтесь,не переживайте пожалуйста
    Да, тяжело,но на Вас ничего нет.Вы сами постоянно перемещаетесь в сложную реальность,негативную
    Верьте пожалуйста в хорошее,это пройдет
    Суицид не выход,потому что после смерти(так называемой) Вас в те же условия поместят в новой жизни
    Знаете совет
    Каждое утро просыпаясь молитесь.
    Хранителям,Духу своему,Творцу всего,благодарите его даже за то,что у Вас есть!
    Они Вас видят и помогают,только Вы не слышите
    Искренне желаю Вам благ,удачи,счастья.Вас любят и помогают,знайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или между 28-29. Я права?

Да 28.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я могу ошибаться, но есть действительно застой. Но проблема не в вас, вижу попытки активные, т.е. без дела не сидите. Я и причины не вижу, возможно стечение обстаятельств, выбираете не ту работу. Проблемы с родителями дают конечно, нервы свои берегите. Скоро все наладиться.

Да, без дела не сижу. Но устала до жути, морально вымоталась. Я конечно не из тех людей кто будет ходить и ныть, но сейчас уже прям все.

Нравится0
    Не нравится0
  • ☘ Ванадис ☘

Автор,успокойтесь,не переживайте пожалуйста Да, тяжело,но на Вас ничего нет.Вы сами постоянно перемещаетесь в сложную реальность,негативную Верьте пожалуйста в хорошее,это пройдет Суицид не выход,потому что после смерти(так называемой) Вас в те же условия поместят в новой жизни Знаете совет Каждое утро просыпаясь молитесь. Хранителям,Духу своему,Творцу всего,благодарите его даже за то,что у Вас есть! Они Вас видят и помогают,только Вы не слышите Искренне желаю Вам благ,удачи,счастья.Вас любят и помогают,знайте

Спасибо, вера заканчивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, 28 лет это первое возвращение Сатурна, процентов 90 людей в этом возрасте кошмарит по полной программе. Дом в Натальной карте в которой ваш Сатурн там и будет кошмарить больше всего. Если во 2 доме, то полная жо па с финансами, если в 6, то со зоровьем жо па и так далее. Но, все проходит и это пройдет! Надо сейчас перетерпеть, переждать... Мысли про с...цид выбросить из головы немедленно! Повторяю, сейчас максимально тяжело вам, но скоро этот кризисный период пройдет и станет полегче... Все наладится, детка, я знаю о чем говорю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, у меня была тяжёлая ситуация и мне очень помогла одна женщина. При чём что денег она с меня не взяла ни копейки, хотя очень помогла. Я оставлю вам её почту, напишите ей , думаю она вам поможет. Очень хорошая женщина, добрая и отзывчивая. dobtmils@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Vосьмерка 🆕

Автор, 28 лет это первое возвращение Сатурна, процентов 90 людей в этом возрасте кошмарит по полной программе. Дом в Натальной карте в которой ваш Сатурн там и будет кошмарить больше всего. Если во 2 доме, то полная жо па с финансами, если в 6, то со зоровьем жо па и так далее. Но, все проходит и это пройдет! Надо сейчас перетерпеть, переждать... Мысли про с...цид выбросить из головы немедленно! Повторяю, сейчас максимально тяжело вам, но скоро этот кризисный период пройдет и станет полегче... Все наладится, детка, я знаю о чем говорю...

Спасибо вам за поддержку! Вы знаете я вчера сидела разбиралась где у меня там сатурн, он действительно во 2-ом доме, почитала о нем и поняла, что мне теперь всю жизнь пахать, что бы гроши заработать?)) Вот устраиваюсь на работу и начинается какая-то опа, то фирма разваливается и вынужденный уход, то фирма только начинает работать клиентов мало и меня просят уйти, т.к. работать недавно начала, то стажировка по 3 месяца, потом увольняют без объяснения.Причем я не косячу, даже лучше многих разбираюсь в различных вопросах, не опаздываю, слишком дотошная в работе. Смотрю на других, им фортит, они могут опоздать, не доделать работу, делать какие-то махинации и у них все пучком. Я уже боюсь устраиваться куда-то. Т.е. по вашим словам после 30-и такое закончится? Дожить бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Знаете, у меня была тяжёлая ситуация и мне очень помогла одна женщина. При чём что денег она с меня не взяла ни копейки, хотя очень помогла. Я оставлю вам её почту, напишите ей , думаю она вам поможет. Очень хорошая женщина, добрая и отзывчивая. dobtmils@mail.ru

Здравствуйте, скажите, а чем она занимается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо вам за поддержку! Вы знаете я вчера сидела разбиралась где у меня там сатурн, он действительно во 2-ом доме, почитала о нем и поняла, что мне теперь всю жизнь пахать, что бы гроши заработать?)) Вот устраиваюсь на работу и начинается какая-то опа, то фирма разваливается и вынужденный уход, то фирма только начинает работать клиентов мало и меня просят уйти, т.к. работать недавно начала, то стажировка по 3 месяца, потом увольняют без объяснения.Причем я не косячу, даже лучше многих разбираюсь в различных вопросах, не опаздываю, слишком дотошная в работе. Смотрю на других, им фортит, они могут опоздать, не доделать работу, делать какие-то махинации и у них все пучком. Я уже боюсь устраиваться куда-то. Т.е. по вашим словам после 30-и такое закончится? Дожить бы)

Привет;-), рада что вы обьявились. Во как я попала в точку с вашим Сатурном. Да, скоро станет полегче с финасами, вот 29 стукнет и Сатурн ваш начнет удаляться по своей орбите и вернется снова через 29 лет. Примерно в 58 лет может шарахнуть по делам 2 -го дома, но поверьте Сатурн во втором это не самая страшная диспозиция. Кстати, раз пошла такая пьянка, это я про астрологию, посмотрите какой дом у вас в Козероге, этим домом управляет С-н, соответственно, там тоже покошмарит в 28 плюс минус несколько месяцев. Автор, хочу предостеречь вас от всяких бабок, целителей, гадалок, которых развелось как блох. Среди них есть очень опасные тvари, которые могут так "обработать", что влезешь в долги, в кредиты чтобы с ними расплатиться. Умоляю, не ходите по гадалкам, особенно цыганкам и всяким "экстрасенсам", человек у которого кризис и проблемы очень внушаем и ведется на все это. Лучше к астрологу насчет прогнозов. Это из личного горького опыта...

Нравится0
    Не нравится0
  • Vосьмерка 🆕

Привет;-), рада что вы обьявились. Во как я попала в точку с вашим Сатурном. Да, скоро станет полегче с финасами, вот 29 стукнет и Сатурн ваш начнет удаляться по своей орбите и вернется снова через 29 лет. Примерно в 58 лет может шарахнуть по делам 2 -го дома, но поверьте Сатурн во втором это не самая страшная диспозиция. Кстати, раз пошла такая пьянка, это я про астрологию, посмотрите какой дом у вас в Козероге, этим домом управляет С-н, соответственно, там тоже покошмарит в 28 плюс минус несколько месяцев. Автор, хочу предостеречь вас от всяких бабок, целителей, гадалок, которых развелось как блох. Среди них есть очень опасные тvари, которые могут так "обработать", что влезешь в долги, в кредиты чтобы с ними расплатиться. Умоляю, не ходите по гадалкам, особенно цыганкам и всяким "экстрасенсам", человек у которого кризис и проблемы очень внушаем и ведется на все это. Лучше к астрологу насчет прогнозов. Это из личного горького опыта...

Мне кажется я скоро в астрологии разбираться начну) Козерог тоже во 2-м доме, это двойной удар по финансам? Пишут не хорошо. Что же делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется я скоро в астрологии разбираться начну) Козерог тоже во 2-м доме, это двойной удар по финансам? Пишут не хорошо. Что же делать?

Второй дом в Козероге и Управитель С.там же интересно... Да, финансы и не только (погуглите, там еще некоторые вещи идут по второму дому, иммунитет, если не ошибаюсь и др.), так вот финансовые кризисы заложены в Натале, по Сатурну они могут носить затяжной характер. Проработка заключается в планировании своих доходов и расходов, не совершать каких-то импульсивных больших покупок, а тщательно продумывать. Потому что Сатурн сейчас блокирует энергетику денег, ограничивает, уменьшает все что связано с доходами и сейчас на первом его возвращении вы чувствуете это наиболее остро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vосьмерка 🆕

Второй дом в Козероге и Управитель С.там же интересно... Да, финансы и не только (погуглите, там еще некоторые вещи идут по второму дому, иммунитет, если не ошибаюсь и др.), так вот финансовые кризисы заложены в Натале, по Сатурну они могут носить затяжной характер. Проработка заключается в планировании своих доходов и расходов, не совершать каких-то импульсивных больших покупок, а тщательно продумывать. Потому что Сатурн сейчас блокирует энергетику денег, ограничивает, уменьшает все что связано с доходами и сейчас на первом его возвращении вы чувствуете это наиболее остро.

Ужс. пока нашла только про финансы. Скажите, а вы не могли бы посмотреть мою натальную карту, хот бы общее, что бы знать на что надеяться или ни на что, должно же быть что-то положительное. Если возможно вашу почту?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужс. пока нашла только про финансы. Скажите, а вы не могли бы посмотреть мою натальную карту, хот бы общее, что бы знать на что надеяться или ни на что, должно же быть что-то положительное. Если возможно вашу почту?

Ужас - это когда 5 дом Козероге и Упр.Сатурн соответственно, предпосылка родить первого и единственного ребенка лет эдак в 40... А у вас не ужас, а временные финансовые трудности, и в дальнейшем надо быть внимательной по теме доходы и расходы, так что не драматизируйте.) Почту не дам ибо форум общественный и я не астролог, а самоучка, любитель неопознанного, так сказать.)) Не знаю, где вы строили Наталку, рекомендую сайт Лунник рф, там достаточно подробная и доступная расшифровка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш Сатурн в Козероге в обители, тоесть он не злой, не будет давить до предела, подавит-подавит и отпустит. Сатурн в Козероге предполагает, что планета дает нативу (вам) по заслугам, не больше не меньше, за какие-то ошибки в прошлых инкарнациях, например. Вот если бы ваш Сатурн был в Скорпионе или Овне, тогда было бы намного хуже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Vосьмерка 🆕

Ваш Сатурн в Козероге в обители, тоесть он не злой, не будет давить до предела, подавит-подавит и отпустит. Сатурн в Козероге предполагает, что планета дает нативу (вам) по заслугам, не больше не меньше, за какие-то ошибки в прошлых инкарнациях, например. Вот если бы ваш Сатурн был в Скорпионе или Овне, тогда было бы намного хуже...

Вот этот сайт который вы мне дали, там 2-й дом в козероге и лунный узел. А сатурн в первом доме в стрельце.(не знаю правильно ли пишу). Другое описание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27 та же ***..,не знаю где там у меня сатурн не сатурн, а работу ищу годами....достало! !!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в период с 27 до 28 лет такая жоооопища была, просто жесть... рухнул весь мир, проблемы очень серьезные со здоровьем, потеря близких людей.... период был очень тяжелый. о суициде как-то не думала, понимала, что это не избавит меня от проблем, да и близким зачем очередное горе. но все течет, все меняется. автор, все будет хорошо. да, вам сейчас нелегко, но все изменится, не сразу, но изменится. о плохом не думайте, почитайте Трансферинг реальности. удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • юник

у меня в период с 27 до 28 лет такая жоооопища была, просто жесть... рухнул весь мир, проблемы очень серьезные со здоровьем, потеря близких людей.... период был очень тяжелый. о суициде как-то не думала, понимала, что это не избавит меня от проблем, да и близким зачем очередное горе. но все течет, все меняется. автор, все будет хорошо. да, вам сейчас нелегко, но все изменится, не сразу, но изменится. о плохом не думайте, почитайте Трансферинг реальности. удачи вам!

Я к сожалению больше реалист, чем оптимист. Люблю больше логически объяснять происходящее. Вот в астрологию я с большим натягом верю, уже в такой ситуации,что у меня сложилась, пытаешься верить в что-то, но вот трансерфинг, не знаю, пока я пас. А вообще у всех ситуации разные, психика у всех так же своя, кто-то от неразделенной любви может покончить с собой, а кого-то на протяжении всей жизни хреначит не по детски и он стойко выносит.

Нравится0
    Не нравится0

Мне 27 та же ***..,не знаю где там у меня сатурн не сатурн, а работу ищу годами....достало! !!

Тут конечно от многих факторов зависит. У меня никогда не было супер заработков, но на работу всегда быстро устраивалась, на более имение подходящую и минимум 2 года работала, а сейчас вообще ни на какую и увольнения достали.
    Посмотрите где у вас там сатурн, мне интересно даже стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лола, напишите мне, если у вас это продолжается. Денег с вас не возьму :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Черри

Лола, напишите мне, если у вас это продолжается. Денег с вас не возьму :)

Лола, напишите мне, если у вас это продолжается. Денег с вас не возьму :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас прекрасно понимаю, автор. У меня тоже именно в 28 лет начала рушиться - меняться жизнь. Произошла ситуация в семье, ушёл любимый человек, лишилась работы. Одно на другое накладывалось. У меня были истерики я не знала что мне делать. На работу правда потом устроилась благодаря упорству, в семье наладилось только сейчас. С личной жизнью не везло. Все складывалось так что отношения резко прекращались, в итоге до 32 лет. И только к 32 годам я приняла кардинальное решение изменить все в буквальном смысле. Решила переехать к семье и честно внутри ощущения хорошие, ну я надеюсь) может вам тоже попытаться что то изменить? Поддержка близких людей очень важна

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чём причина Ваших неудач и обязательно поможет, вот её номер 89183420838

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп