Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто родился в год быка?

Ищу тех, кто родился 22 февраля в год быка. Насколько успешно проходит ваша жизнь? Быть может я одна такая невезучая. Всё не так и всё не то. С самого детства жизнь не ладится. Расскажите как у вас, кто родился в этот же день и год быка.

Ответы (4) Ответить
  • не в этот день,но тоже в феврале и в год быка (12 февраля), жизнь проходит по разному-то везёт,то нет...утешаю себя тем,что у некоторых нет того,что есть у меня,или ещё хуже,чем у меня

• Реклама

• 21 февраля. То все вполне хорошо, то хочется чтобы все прекратилось как можно скорее. Чаще второе.

• я бык, и многие мои родственники. злые все.

• я бык мартовский, у меня все хорошо. бывали моменты, когда казалось все, крах.но благодаря тому, что я не принимаю ситуации близко к сердцу- достаточно быстро проходили негативные моменты. я вообще пох...стка по жизни, наверное потому и живётся легко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп