Гость
Статьи
Помогите с мужчиной …

Помогите с мужчиной львом.

Девченки, объясните мне пожалуйста , как его понять . Он лев , его бывшая девушка близнецы, они расстались уже с ней как чуть больше полугода, но они все равно общаются до сих пор . С ним мы начали общаться со всем недавно , и когда я ему задаю вопрос по поводу нее, любит он ее до сих пор или нет, он говорит что любит, но не так как раньше, на процентов так 20%. Они с ним созваниваются, он ей помагает решать какие то ее проблемы, но при этом он утверждает, что между ними только дружба и больше никаких отношений быть не может, что они очень хорошие друзья! Как мне его понять? Я ревную, и хочу с ним быть, но вот отношения с ней рассматривают меня. Скажите , как на самом деле он к ней относится??? Стоит ли мне сильно переживать??

Нелли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет, отпустите человека. Потом будете сильнее страдать

Гость
#2
Гость

Мой вам совет, отпустите человека. Потом будете сильнее страдать

Он что ее по прежнему любит Так сильно? И разве уже ничего нельзя изменить? Что его так в ней зацепило....не могу понять

Гость
#3
Гость

Мой вам совет, отпустите человека. Потом будете сильнее страдать

Он что ее по прежнему любит Так сильно? И разве уже ничего нельзя изменить? Что его так в ней зацепило....не могу понять

Значит, что-то зацепило. Отойдите от него.. пусть сам подумает , что ему надо! А вообще львы любят помогать и заботиться о ком-то , им это дромадер больше уверенности. Вы обращаетесь к нему за помощью?

Гость
#4
Гость

Он что ее по прежнему любит Так сильно? И разве уже ничего нельзя изменить? Что его так в ней зацепило....не могу понять

Значит, что-то зацепило. Отойдите от него.. пусть сам подумает , что ему надо! А вообще львы любят помогать и заботиться о ком-то , им это дромадер больше уверенности. Вы обращаетесь к нему за помощью?Нет, не просила. Но меня больше беспокоит тот факт, как это он ее любит на 20 %?? Как такое вообще возможно? Неужели они такие однолюбы?

Гость
#5

И как это бывшая может быть хорошим другом??? Девченки отзовитесь

Малышка
#6
Гость

И как это бывшая может быть хорошим другом??? Девченки отзовитесь

У меня бывший лев...и друзья мы, только потому, что он не прочь вернуться и попробовать еще раз)))так бы не дружили)возмоооожно у вас другая ситуация

Я
#7

Львы с бывшими "дружат" до первой койки. Потом общение сводится на нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерог
#8

Мой бывший лев, спустя почти год, все равно пишет и хочет увидится.. но мы в разных странах теперь. Были девушки после меня, рассказывал о них , но все равно хочет быть со мной, но мне это не надо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема