Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Всем доброго времени суток! Предлагаю вам бесплатно погадать, от вас один вопрос: имена, даты рождения, конкретные вопросы. Отвечаю кратко, так как делать буду небольшие расклады.

#

417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера, 23.10.82, будет ли второй ребёнок?

🐰
#2

Марина, 14-8-84, Борис 30-7-83, скучает ли он по мне? Спасибо!

#3
Гость

Вера, 23.10.82, будет ли второй ребёнок?

Вам выпал ответ нет. Кажется будто вам и охота, но действий мало либо вобще нет. Как бцдто и так хорошо.

#4
🐰

Марина, 14-8-84, Борис 30-7-83, скучает ли он по мне? Спасибо!

2- скучает в таком ключе, что вот вы пережили что-то общее, а теперь вы не вместе, и он вспоминает эти моменты, которые уже не вернуть

Гость
#5

Добрый вечер! Как относится, какие чувства у Ивана седьмое фев семь-один к Татьяне двенадцатое ноя девять-пять?

кря
#6

Ольга,24 февр.состоится ли долгожданная встреча?

кря
#7
кря

Ольга,24 февр.состоится ли долгожданная встреча?

1989год

#8
Гость

Добрый вечер! Как относится, какие чувства у Ивана седьмое фев семь-один к Татьяне двенадцатое ноя девять-пять?

5- в мыслях у него внести чтото новое в ваши отношения, придать новизну или перейти на новый этап. В чувствах: однозначно эти чувства есть, но он их либо не проявляет а держит в себе мечтает фантазирует, представляет развитие отношений. Либо пока боится открыться и поверхностно себя ведёт.

#9
кря

1989год

6-7: ближайшие три месяца точно да, хотя вам будет казаться что все уже бесполезно.

кря
#10
lina_z

1989год

6-7: ближайшие три месяца точно да, хотя вам будет казаться что все уже бесполезно. спасибо большое.надеюсь,у меня все получится)

Автор
#11

Здравствуйте! Оля, 18 августа 86 г, будет ли у меня семья и ребёнок?

#12
Автор

Здравствуйте! Оля, 18 августа 86 г, будет ли у меня семья и ребёнок?

11- ближайшие два года маловероятно, но карта показала что все в ваших руках, на горизонте есть мужчина, который смог бы все это вам подарить

Гость
#13
lina_z

11- ближайшие два года маловероятно, но карта показала что все в ваших руках, на горизонте есть мужчина, который смог бы все это вам подарить

Спасибо. А Вы не видите, это может быть связано с каким-то негативом (порча, сглаз)?

Гость
#14

Здравствуйте! Как относится Иван 17.10.1989 к Татьяне 1.8.1994? Есть ли перспективы отношений ?

кря
#15
кря

1989год

6-7: ближайшие три месяца точно да, хотя вам будет казаться что все уже бесполезно. спасибо большое.надеюсь,у меня все получится)извините,а можно еще вопрос?сойдусь ли я с мужем?он Александр 21 сентября1982.

Гость
#16

Надежда, 27.06.1975 будут ли в этом году серьёзные отношения ?

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста проявит ли инициативу в общении в ближайшее время Руслан 260791? Александра 021193. И как ко мне относится? Нравлюсь ли я ему?

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста проявит ли инициативу в общении в ближайшее время Руслан 260791? Александра 021193. И как ко мне относится? Нравлюсь ли я ему?

Брюнетка
#19

Виктор 13/4-82, Юлия 12/2-85, вспоминает ли он о ней? будет ли встреча?

#20
Гость

Здравствуйте! Как относится Иван 17.10.1989 к Татьяне 1.8.1994? Есть ли перспективы отношений ?

14- чувства есть но он устал, ему кажется что ваш союз принесет боль разочарование. И сейчас он грубо говоря бездействует и выжидает. Ближайшие три месяца действий с его стороны нет. И перспектива такова что пока ничего не поменяется.

#21
кря

6-7: ближайшие три месяца точно да, хотя вам будет казаться что все уже бесполезно.

спасибо большое.надеюсь,у меня все получится)извините,а можно еще вопрос?сойдусь ли я с мужем?он Александр 21 сентября1982.15- да, ближайшие полгода.

#22
Гость

Надежда, 27.06.1975 будут ли в этом году серьёзные отношения ?

16- новых знакомств не вижу.

🐰
#23
lina_z

2- скучает в таком ключе, что вот вы пережили что-то общее, а теперь вы не вместе, и он вспоминает эти моменты, которые уже не вернуть

Благодарю!

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста проявит ли инициативу в общении в ближайшее время Руслан 260791? Александра 021193. И как ко мне относится? Нравлюсь ли я ему?

17- возвышенных чувств нет, но он искренен с вами, уважает вас. Ближайшие три месяца нет, карты говорят что вы слишком все видите в розовом цвете

#25
Брюнетка

Виктор 13/4-82, Юлия 12/2-85, вспоминает ли он о ней? будет ли встреча?

19- вспоминает, и сам объявится ближайший месяц!

Гость
#26
lina_z

5- в мыслях у него внести чтото новое в ваши отношения, придать новизну или перейти на новый этап. В чувствах: однозначно эти чувства есть, но он их либо не проявляет а держит в себе мечтает фантазирует, представляет развитие отношений. Либо пока боится открыться и поверхностно себя ведёт.

Спасибо Вам, и да, пожалуй так и есть. Уже даже сомневаюсь что он когда-то откроется. Не хочется чтобы все осталось лишь мечтами и фантазиями.

Гость
#27

Будет у меня мужчина ещё ? Спасибо
Екатерина 21 12 1986

Гость
#28
lina_z

17- возвышенных чувств нет, но он искренен с вами, уважает вас. Ближайшие три месяца нет, карты говорят что вы слишком все видите в розовом цвете

Руслан 260791 и Александра 021193 Спасибо большое за просмотр, жаль, что не проявит, если можно, посмотрите пожалуйста, если я сама свяжусь с ним (напишу ему) как он отреагирует. Я скучаю. Очень.

Гость
#29

.

Брюнетка
#30
lina_z

Виктор 13/4-82, Юлия 12/2-85, вспоминает ли он о ней? будет ли встреча?

19- вспоминает, и сам объявится ближайший месяц!

ого, спасибо,обязательно отпишусь вам,если будете дальше вести ветку,не общались уже полгода

Елена
#31

Добрый вечер.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года. Полечу ли за границу в мае?

Гость
#32

Что чувствует Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985? Спасибо.

Гость
#33

Что чувствует Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985? Спасибо.

Гость
#34

Гость Здравствуйте! Как относится Иван 17.10.1989 к Татьяне 1.8.1994? Есть ли перспективы отношений ? 14- чувства есть но он устал, ему кажется что ваш союз принесет боль разочарование. И сейчас он грубо говоря бездействует и выжидает. Ближайшие три месяца действий с его стороны нет. И перспектива такова что пока ничего не поменяется.

Спасибо за просмотр. Он бездействует . Но ждёт ли моих действий ? Они могут поменять ситуацию?

Гость
#35

Здравствуйте.Марина (первое.6.девять два) выйду ли я замуж в ближайшие два года?и если можно ещё,что ждёт в личной жизни в мае этого года?

#36
Гость

Будет у меня мужчина ещё ? Спасибо
Екатерина 21 12 1986

27- вам надо прошлое отпустить и идти вперед, это вам и мешает

Гость
#37

Здравствуйте. Александра 8.01.1983, Алексей 5.09.1983, сможем ли мы наладить отношения, и жить вместе, или будет развод?

Гость
#38

будет у меня взаимная любовь? Мария 31.13.1989

#39
Гость

Руслан 260791 и Александра 021193 Спасибо большое за просмотр, жаль, что не проявит, если можно, посмотрите пожалуйста, если я сама свяжусь с ним (напишу ему) как он отреагирует. Я скучаю. Очень.

28- лучше не стоит, мужчина покажет вам агрессию, либо холод в общении.

#40
Брюнетка

19- вспоминает, и сам объявится ближайший месяц!

ого, спасибо,обязательно отпишусь вам,если будете дальше вести ветку,не общались уже полгода30- спасибо, буду рада обратной связи!

Гость
#41
Гость

будет у меня взаимная любовь? Мария 31.12.1989

Гость
#42

к посту 38 будет у меня взаимная любовь? Мария 31.12.1989

Катя
#43

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, скучает ли Илья (22.10.1991) по мне, Екатерине (28.04.1994), будет ли возобновление отношений? И скажите, есть ли у него на данный момент что-то с Алиной (22.05.1993)? Спасибо!

#44
Елена

Добрый вечер.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года. Полечу ли за границу в мае?

31- не выпало карт поездки/ перемещения, но указало что надо приложить усилия и тогда скорее всего полетите.

#45
Гость

Что чувствует Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985? Спасибо.

32-33: вот как вижу так и скажу: секс, похоть, огромное влечение и желание к вам. это не истинные чувства, хотя он может и думать что сильно влюблён а иначе как объяснить необъяснимое влечение к вам

#46
Гость

Гость Здравствуйте! Как относится Иван 17.10.1989 к Татьяне 1.8.1994? Есть ли перспективы отношений ? 14- чувства есть но он устал, ему кажется что ваш союз принесет боль разочарование. И сейчас он грубо говоря бездействует и выжидает. Ближайшие три месяца действий с его стороны нет. И перспектива такова что пока ничего не поменяется.

Спасибо за просмотр. Он бездействует . Но ждёт ли моих действий ? Они могут поменять ситуацию?

34- он так себя сейчас расценивает что ему хочется чтобы вы обращали свое внимание, побегали, показывали свое желание и чувства. но это поможет вам добиться положительных результатов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте.Марина (первое.6.девять два) выйду ли я замуж в ближайшие два года?и если можно ещё,что ждёт в личной жизни в мае этого года?

35- да, ещк выбирать будете! А что касается мая: после 6 числа идет такой момент что с человеком из прошлого, который возможно старше вас, шатен/брюнет, темный цвет волос мне идет, проявит заботу, внимание. Какое то общение между вами идет

#48
Гость

Здравствуйте. Александра 8.01.1983, Алексей 5.09.1983, сможем ли мы наладить отношения, и жить вместе, или будет развод?

37- мужчина вам либо напишет либо позвонит ближайшие три месяца, но вы сможете наладить все если отпустите сомнения и преодолеете обиды, тогда и снова жить будете вместе. Если вы свми захотите развода то он вам с радостью его и даст

#49
Гость

к посту 38 будет у меня взаимная любовь? Мария 31.12.1989

42- вы себя загнали прям в угол, постоянно думаете о поиске лббви и счастья. Это неплохо, но мешаете Вселенной сделать свое дело. Перестаньте искать его, пессимисничать. Тогда до конца года появится мужчина, который будет вас любить. Будет с ним семья и двое детей

Гость
#50
lina_z

к посту 38 будет у меня взаимная любовь? Мария 31.12.1989

42- вы себя загнали прям в угол, постоянно думаете о поиске лббви и счастья. Это неплохо, но мешаете Вселенной сделать свое дело. Перестаньте искать его, пессимисничать. Тогда до конца года появится мужчина, который будет вас любить. Будет с ним семья и двое детей

спасибо! скажите может мне сильно мешает гордыня?

Предыдущая тема