Гость
Статьи
К кому вернулся муж - …

К кому вернулся муж - козерог?

Прожили 5 лет. Сильно поссорились, расстались по его инициативе . Прошло 4 месяца. Говорит, не вернусь, однако хотя бы раз в день пишет смс. Предлагал быть друзьями- я отказалась. Жены Козерогов или сами козероги расскажите, возвращались ли мужья ( гражданские мужья) , через сколько и как?

Элен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж козер. расставались из-за его загула, я его вещи привезла его маме. он обратно просился, умолял, помирились и теперь шелковый. но от бывшей он ушёл после ссоры сам. 5 лет они вместе жили, к ней не вернулся, хотя она потом звала обратно. все индивидуально

Автор
#2
Гость

мой муж козер. расставались из-за его загула, я его вещи привезла его маме. он обратно просился, умолял, помирились и теперь шелковый. но от бывшей он ушёл после ссоры сам. 5 лет они вместе жили, к ней не вернулся, хотя она потом звала обратно. все индивидуально

Согласна! Бытует мнение, что если козерог любит, то возвращается. Значит, не любит!

Гость
#3

Автор, так, у Вас и не муж)) вы замуж не выходили, вы жили вместе, но вас замуж не звали и мужчина, искренне удивится, когда узнает, что вы его без него женили. Зря отказались быть друзьями.
По поводу смс - сомневаюсь, что это его инициатива и вы, типа, ему не отвечаете, а он, все равно, вам пишет и пишет. Ведь так?)

Автор
#4
Гость

Автор, так, у Вас и не муж)) вы замуж не выходили, вы жили вместе, но вас замуж не звали и мужчина, искренне удивится, когда узнает, что вы его без него женили. Зря отказались быть друзьями.
По поводу смс - сомневаюсь, что это его инициатива и вы, типа, ему не отвечаете, а он, все равно, вам пишет и пишет. Ведь так?)

Вопрос не в моем статусе! Я и не писала, что козерог мой муж, но не пытайтесь меня этим задеть , если для вас важен штамп в паспорте, то я вам сочувствую. Почему не отвечаю на сообщения козера? Отвечаю, поскольку пока что они носят характер вопроса и ответа, почему мы расстались. Отказалась от дружбы, потому что не планирую дружить с ним и впоследствии посвещать его в свою жизнь или наблюдать за его. Вопрос был к тем, к кому возвращались козероги, как возвращались, через сколько... Думаю, вы не из их числа.

Гость
#5
Автор

Вопрос не в моем статусе! Я и не писала, что козерог мой муж, но не пытайтесь меня этим задеть , если для вас важен штамп в паспорте, то я вам сочувствую. Почему не отвечаю на сообщения козера? Отвечаю, поскольку пока что они носят характер вопроса и ответа, почему мы расстались. Отказалась от дружбы, потому что не планирую дружить с ним и впоследствии посвещать его в свою жизнь или наблюдать за его. Вопрос был к тем, к кому возвращались козероги, как возвращались, через сколько... Думаю, вы не из их числа.

Меньше думайте - это вам вредит!
Я не собиралась вас задевать паспортом и штампом. Мне все равно, для меня главное отношения. Но речь тут не обо мне, а о вашем мужчине. Для Вашего мужчины это существенно и этот штамп много бы значило. Я вам озвучила положение вещей. Что одно дело муж и совсем другое та ситуация, что у вас. Зря вы завелись. И да, если не собираетесь посвящать его в личное, то к чему вообще эта тема?
И еще, козероги таки, возвращаются. Но, не с таким поведением и не так надо себя вести.. и да, предложение дружбы - это его попытка с Вами помириться и вам дали шанс исправить ситуацию, измениться и начать отношения заново, с чистого листа

Автор
#6
Гость

Меньше думайте - это вам вредит!
Я не собиралась вас задевать паспортом и штампом. Мне все равно, для меня главное отношения. Но речь тут не обо мне, а о вашем мужчине. Для Вашего мужчины это существенно и этот штамп много бы значило. Я вам озвучила положение вещей. Что одно дело муж и совсем другое та ситуация, что у вас. Зря вы завелись. И да, если не собираетесь посвящать его в личное, то к чему вообще эта тема?
И еще, козероги таки, возвращаются. Но, не с таким поведением и не так надо себя вести.. и да, предложение дружбы - это его попытка с Вами помириться и вам дали шанс исправить ситуацию, измениться и начать отношения заново, с чистого листа

Ошибочное мнение о значении штампа для моего бывшего козерога и о моем поведении. Интересовала конкретика : к кому возвращались, как и через сколько.

Гость
#7

Мой вернулся через недели три, хотя я его сильно обидела, и сама можно сказать бросила. Потом извинилась. Он долго дулся. Им время нужно, и чтобы сами захотели. Если любит, вернётся

Автор
#8
Гость

Мой вернулся через недели три, хотя я его сильно обидела, и сама можно сказать бросила. Потом извинилась. Он долго дулся. Им время нужно, и чтобы сами захотели. Если любит, вернётся

Мой бывший уже почти 4 месяца "дуется", так что думаю это точка) Да, и я уже не можно сказать "отпустила"-я не сделала ничего такого, чтобы перечеркнуть 5 лет . Раз смог-значит, не было у него любви ко мне, а раз не было, то и жалеть не о чем.

Аннита
#9

Девки, недавно сглупила, наговорила мужу кучу г***а и он послал меня куда подальше ) Узнала что есть какой то обряд на возврат мужа и позвонила бабке Галине, которая какраз и помогает с этим. 3 дня спустя мой привалил домой с цветами и говорит что соскучился ) Вообщем вот номер той бабки +79096666152

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем