Гость
Статьи
Любовник Телец, как …

Любовник Телец, как сделать его счастливым?

Любовник Телец ,он мне очень дорог, знаю,что брак по расчету...умеет ли он любить?как сделать его чуточку счастливее?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всех любовникрв, ублажать в постели и ничего не ожидать и не требовать. Помните, что вы - приложение к законной жене. У Тельцов часто в голове два женских образа: святая и блудница. Догадываетесь, кто вы? 😉 хотя скорее всего не потянете вы Тельца, им драйв в постели нужен, а вы девы скучноваты. Вы и в любовницы- то обычно идете с прицелом стать женой. А жена, к тому же выгодная как вы говорите , у него уже есть.

#2
Гость

Как всех любовникрв, ублажать в постели и ничего не ожидать и не требовать. Помните, что вы - приложение к законной жене. У Тельцов часто в голове два женских образа: святая и блудница. Догадываетесь, кто вы? 😉 хотя скорее всего не потянете вы Тельца, им драйв в постели нужен, а вы девы скучноваты. Вы и в любовницы- то обычно идете с прицелом стать женой. А жена, к тому же выгодная как вы говорите , у него уже есть.

Ну,на счёт "скучноваты" я бы конечно поспорила.....да и в жены не мечу-у самой семья.Нравится он мне очень,вижу,что несчастен дома,хочется,чтобы со мной ему было хорошо....В целом-спасибо!!!

гость
#3

А почему вы своего мужа счастливым не хотите сделать? А хотите сделать счастливым абсолютно чужого мужа?

#4
гость

А почему вы своего мужа счастливым не хотите сделать? А хотите сделать счастливым абсолютно чужого мужа?

Муж в свое время сделал мне много не приятных вещей,не могу простить его за это...

asyl
#5

кто муж по гороскопу?

#6
asyl

кто муж по гороскопу?

Весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марсианка
#7

Да уж, Девушки милые мои, получайте от мужиков удовольствие!!!! Пусть они вам его доставляют, принимайте подарки и от мужей и от любовников. "Как ему доставить радость?"- да кто он такой? купите фаллос и доставьте фаллосу радость- тоже самое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем