Гость
Статьи
женатый мужчина …

женатый мужчина скорпион

история моя очень длинная)))Прошу не взбить,не обзываться и не сарказничать)просто нужен дельный совет...
и так познакомилась я со своим скорпионом 8 лет назад,провстречались около 3 месяцев и он бросил меня,потом спустя некоторое время вернулся,опять стали встречаться и опять вскоре он бросил меня.спустя года 3 он опять объявился,опять стали встречаться,после 5 месяцев,мы опять расстались,но инициатива больше исходила от меня,т.к. я не чувствовала от него никаких чувств и просто перестала ему звонить и писать,он поддержал.
прошло время,я вышла замуж,за замечательного человека,родила ребенка,у него тоже жена и ребенок,и вот опять он мне написал,сначала встретились несколько раз,переписываемся каждый день,и вот между нами уже все было,начинаю привязываться к нему,он говорит,что привязывается ко мне,говорит,что с женой отношений практически нет,держит его ребенок(хотя я конечно в это не верю),и на этот раз все по другому...по другому себя ведет:нежные слова,призентики и т.д.
живем мы в разных городах,и встречи у нас редкие.с мужем у нас вроде бы и нормально все,но тянет меня к скорпиону.очень интересны ваши истории и мнения!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная этими отношениями. Уж простите. Вам эти качели нравится как и ему. Невротические отношения, спрыгнуть с этого тяжелее чем с наркотиков. послушайте лобковского. Все встанет на свои места. И вопросов больше не будет. Избавляйтесь, отношений не будет, как бы себя не тешили надеждами. Вы и так уже натворили и нагородили с сверхом. Подумайте о своих близких а не только о своём желании и хотелках. Вы портите себе и им судьбу. Через несколько лет вы эти слова вспомните, когда все пойдёт наперекосяк в собственной семье. Сама прошла подобное. Вам не желаю того же. Возьмите мужество эти отношения с женатым мужчиной оборвать. Это не ваше счастье и судьба. Он сделал выбор и не в вашу пользу. Вы понять это должны. Найдите силы жить не только этой страстью. Любите мужа и ребенка. Стройте семейное счастье с родными людьми. Будьте сами для них Любовью.И дай бог вам женского разума что вы идёте не той дорогой, а летите в пропасть. Будьте благоразумны. Удачи вам и вашей семье.

гость
#2
Гость

Вы больная этими отношениями. Уж простите. Вам эти качели нравится как и ему. Невротические отношения, спрыгнуть с этого тяжелее чем с наркотиков. послушайте лобковского. Все встанет на свои места. И вопросов больше не будет. Избавляйтесь, отношений не будет, как бы себя не тешили надеждами. Вы и так уже натворили и нагородили с сверхом. Подумайте о своих близких а не только о своём желании и хотелках. Вы портите себе и им судьбу. Через несколько лет вы эти слова вспомните, когда все пойдёт наперекосяк в собственной семье. Сама прошла подобное. Вам не желаю того же. Возьмите мужество эти отношения с женатым мужчиной оборвать. Это не ваше счастье и судьба. Он сделал выбор и не в вашу пользу. Вы понять это должны. Найдите силы жить не только этой страстью. Любите мужа и ребенка. Стройте семейное счастье с родными людьми. Будьте сами для них Любовью.И дай бог вам женского разума что вы идёте не той дорогой, а летите в пропасть. Будьте благоразумны. Удачи вам и вашей семье.

спасибо Вам огромное за совет.да,действительно,эти отношения приносят больше боли,чем радости и очень тяжело все оборвать,но семья дороже.тут больше его хочется понять,для чего ему это?хотя я все и так понимаю,скучно жить ему стало...а я себя тешу,тем что у него чувства ко мне...
спасибо Вам еще раз,за совет и то,что откликнулись

Гость
#3

Автор, это проверка вашей души в этом воплощении. Цените и берегите семью. Со скорпом у вас зависимость и болезнь, но никак не любовь сквозь года. Благодарите Бога за то, что имеете, если конечно у вас в семье все хорошо и муж любящий вас.

caxap
#4

1. Интересно сколько раз он должен вас бросить, чтобы вы о нем забыли, как о мужчине?
2. Если в семье все нормально, значит вы просто хотите неких эмоций(это нормально, ведь даже сладости, иногда надоедают, приедается все рано или поздно), он их вам ПОКА дает, пока ему это надо, вы для него сейчас более интересная задача, вы замужняя женщина, для многих мужчин это красная тряпка, им интересно не только в данном случае обладать понравившейся женщиной, а вашем случае еще и женщиной, которая никак его послать нормально не может, то есть за счет ВАС он уже поднимает свою самооценку, типа она меня ага еще не забыла, так он ее еще и за счет вашего мужа ее поднимает, что у второго рога уже дома лампы все поразбивали.
НЕ БУДЬТЕ ДУРОЧКОЙ.

гость
#5
Гость

Автор, это проверка вашей души в этом воплощении. Цените и берегите семью. Со скорпом у вас зависимость и болезнь, но никак не любовь сквозь года. Благодарите Бога за то, что имеете, если конечно у вас в семье все хорошо и муж любящий вас.

тут такая ситуация:
раньше с мужем редко расставались,всегда вместе,семейные дела,праздники,выходные всегда вместе,а после того как поменял работу,его дома нет вообще,можем и по 3 суток не видеться,командировки на неделю,но это мелочи,а у нас же ребенок растет и ребенок очень привязан к папе и ждет и любит его...и вот когда я мужу стала говорить,что не нормально это,он все как бы мимо ушей пропустил и все осталось так как есть,а тут этот подвернулся...внимание,сообщение,красивые слова,комплименты.и сама я понимаю,что поступаю по отношению к своей семье,как шкура последняя,и может ищу таким образом оправдания,что муж перестал уделять должного внимания семье и вот так пошло...хотя муж у меня замечательный,а такого как скорп не хотела бы

гость
#6
caxap

1. Интересно сколько раз он должен вас бросить, чтобы вы о нем забыли, как о мужчине?
2. Если в семье все нормально, значит вы просто хотите неких эмоций(это нормально, ведь даже сладости, иногда надоедают, приедается все рано или поздно), он их вам ПОКА дает, пока ему это надо, вы для него сейчас более интересная задача, вы замужняя женщина, для многих мужчин это красная тряпка, им интересно не только в данном случае обладать понравившейся женщиной, а вашем случае еще и женщиной, которая никак его послать нормально не может, то есть за счет ВАС он уже поднимает свою самооценку, типа она меня ага еще не забыла, так он ее еще и за счет вашего мужа ее поднимает, что у второго рога уже дома лампы все поразбивали.
НЕ БУДЬТЕ ДУРОЧКОЙ.

я сама себе этот вопрос не один раз задавала...как я после всего того,что скорп мне сделал могу его прощать и общаться!не понимаю!!!
очень тяжело от скорпа отвязаться,я ему до этого еще,когда он писал,говорила:-нет,не пиши,не звони...но проходит время и он опять пишет.а в этот раз ну прям такие слова(а женщины же любят лапшу),что жалеет,что сделал неправильный выбор,почему он тогда меня отпустил...и всякое такое...
а муж хороший,очень добр ко мне,любит и ценит и помогает,но вот частые командировки и такая работа,видимо это спровоцировало меня на такие гадости...(и сейчас меня осудят...скажут,что с жиру бешусь,что муж семью кормит,а мне тут все мало...в том то и дело...что с такой работой как у него,должны и горя не знать,а он и сам выматывается и здоровье гробит и денег нет...все мифического повышения ждет

Гость
#7

Ну так покажите, что вы другая женщина, все любят лапшу, а вы нет, он играет, так и примите его игру, вам будет легче, и он заинтересуется, но только когда он заинтересуется, вряд ли он вам будет нужен. Не берите трубку, когда звонит, когда отвечаете будьте с ним дерзкой, общайтесь вальяжно, так как -будто он пшик. представляйте себе чаще его недостатки, найдите в нем какое-нибудь "фу". Вот и выход из ситуации. Он вас держит на психологическом так называемом крючке, так многие мужчины делают, есть пикап форумы, там мужчины которые вот так девушек держат, рассказывают друг другу какие они молодцы, как мы ведемся на все их уловки...так противно иногда читать. Помимо этого есть разделы, где они как раз таки пытаются вернуть строптивых, ТЕХ которые не даются, тех которые крутят ими, они там рассказывают, как девушки это делают, почитайте, что-то вроде: "как мне ее вернуть пикап", там все ответы на все ваши вопросы, у вас откроются глаза. Сейчас вы для него просто очередная дурочка.

#8

Чем же нас скорпионы так цепляют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.