Гость
Статьи
Приворот, что теперь …

Приворот, что теперь делать?

Года 4 назад делала приворот на парня в домашних условиях по нашим с ним фотографиям, сшила их красной нитью, вложила их в конвертик и запечатала воском свечи. Конверт спрятала, приворот как я поняла не подействовал.
Спустя 4 года нашла этот конверт у себя в закромах. С этим парнем мы вместе, ждем ребенка, уверенна, что это не воздействие извне. И задалась вопросом, куда деть этот конверт? Как избавиться от него? Сжечь? И какие последствия?

Иринка 999
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура очередная

Гость
#2

Почему не подействовал, если вы сейчас вместе?

Гость
#3

Вы вот реально ничего не соображаете, когда решаетесь на такие вот вещи??

Автор
#4

Автор ,можно по подробнее ?Мне очень нужно

нежность
#5

Если вы вместе, то почему приворот не подействовал?

#6

Далеко не каждая проблема требует магического вмешательства, ведь преодоление препятствий это единственная возможность получения опыта, следовательно нашего развития. Но бывают такие ситуации в жизни, когда без помощи профессионала в области решения сложных проблем не обойтись. И тогда крайне важно быстро найти настоящего Мастера. Хорошо, когда есть кому вовремя подсказать, навести фокус внимания на проверенного специалиста. Ведь такие ситуации всегда требуют срочности и ошибка может стоить слишком дорого. А настоящих единицы, подавляющее большинство – мелкокриминальные ничтожества, фармазоны или потенциальные пациенты психушек.
Когда меня прижало, мне просто на редкость повезло, мне никто никого не советовал, но Ангел-Хранитель не оставил меня и привел сразу туда, куда мне было надо, к истинному, реальному Мастеру Магии. Катерина Громова ей имя. Её магические знания и обостренное восприятие тонкого плана и миров спасли меня и мою семью.
Уровень ее возможностей можно ощутить только в процессе работы с ней. Её профессионализм позволяет ей очень эффективно изменять сложные процессы на физическом плане. Моя проблема начала уверенно поворачиваться в нужную сторону с первого же дня нашего сотрудничества, а уже через пару недель я поняла, что наша встреча не просто помогла мне и моим близким избежать горя, но это стало поворотной вехой в нашей общей судьбе. Громова изменила минус на плюс. Это гениальный Маг!
В благодарность судьбе за то, что она не оставила меня в трудную минуту, я пишу это сообщение, чтобы те люди, кому сейчас как мне в тогда, нужно срочно решить тяжелую проблему, получили так же как я правильное указание куда идти. Иногда это спасет жизнь.

Александра
#7

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Наталья
#9

Явный пиар...

Гость
#10

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina (через собаку) mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

Гость
#11

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

versia
#12

Светлана, severvedma@mail.ru -живет на Украине, принимает тоже на Украине.Рекламного сайта своего нет, только почта. Информация о ней, хоть и редкая, но проскакивает на протяжении лет 5-6. Занимается в основном любовной темой и чистками, никаких порч. Цены средние, 10-20 тыс. руб
Не слышала чтоб кому-то больше ставила. Принимает по записи и общается по телефону.Женщина старой закалки. В общение приятная. Я свой вопрос решила именно с ней.
Как обещала - так и случилось в ходе обряда.

Гость
#13
versia

Светлана, severvedma@mail.ru -живет на Украине, принимает тоже на Украине.Рекламного сайта своего нет, только почта. Информация о ней, хоть и редкая, но проскакивает на протяжении лет 5-6. Занимается в основном любовной темой и чистками, никаких порч. Цены средние, 10-20 тыс. руб
Не слышала чтоб кому-то больше ставила. Принимает по записи и общается по телефону.Женщина старой закалки. В общение приятная. Я свой вопрос решила именно с ней.
Как обещала - так и случилось в ходе обряда.

А сами духовно вырасти не хотите? Так и будете всю жизнь прогибать всех под себя, принимая это за истинное счастье?

versia
#14
Гость

А сами духовно вырасти не хотите? Так и будете всю жизнь прогибать всех под себя, принимая это за истинное счастье?

ну вот Ваше счастье заключается в том чтоб поучать других и давать советы там, где не просили, духовноразвитая Вы моя)
вот и другим оставьте возможность поступать так как они считают нужным в своей жизни.

Алёна
#16

У вас не приворот а просто совпадение, но если вас беспокоит последствие обращения к магу, то напишите женщине - ska03041962@mail.ru и спросите. Я к ней обращалась по личному делу и после задавала некоторые вопросы и за них денег она никогда не брала. Просто вообще от магических атрибутов нужно избавляться грамотно.

picture_soul
#17

автору стоит поспрашивать на специализированных форумах.
я лично от самодеятельности приобрела только проблемы. блин как вспомню, как таскала откуп на перекресток - цирк.
не цирк то что приобрела проблем себе, потом снимала уже у спеца.
думаю лучше сразу попасть к спецу, если есть такая возможность.
в интрнете классно видит и многим помогает marutasa@yandex.ru
не видела недовольных из тех, кто к ней обращался. будь то гадание или ритуалы

Лиза
#17

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через *** taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

#18

Приворот делать нельзя никогда. Как маленькие дети, думаете только о себе. А о последствиях вы подумали? Портите жизнь и себе и любимому. Насильно любить нельзя, тем самым вы нарушаете закон космоса о свободе воли. Вы заставляете любимого делать то, что вы хотите, а не то, что он хочет - насилие в чистом виде. А последствия не заставят себя ждать - приворот со временем заканчивается и начинаются очень серьёзные проблемы в личной жизни, что дальше, опять делать приворот? В любом случае за приворотом идёт наказание, за свои поступки придётся отвечать - это можете быть вы, так и ваши дети. Вы желаете плохого своим детям? Это может быть, например, бездетность, одиночество в личной жизни и так далее. Я уже не говорю о том, что приворот можно снять и тогда мало не покажется, снятый приворот сразу ударит по вам - крушение личной жизни, проблемы на работе, болезнь и так далее. Вы этого хотите? Сто раз подумайте прежде чем желать такого себе и своим детям. Было очень много случаев когда приворот ложился тяжёлым бременем на весь род, пока не отработают и в этой и следующих жизнях, образуется кармический долг. Одна ошибка, а какие последствия. Думайте и ещё раз думайте!!!! Приворот можно только снять. Знаю специалиста.

Гость
#19

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я гото

Гость
#20

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#21

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#24

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#25

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#26

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#29

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-951-653-93-34 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

#30

Я обращаюсь к Варваре, она из тех не многих, которые помогают. Для меня удивительно то, что Варя говорит, сбывается в скором времени.
Ей можно написать по этим данным (это вабер и вотцсап7-931-243-3968 Варвары).

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838 . Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#33

СПАСИБО вам. Вы помогли избежать мне шарлатанов и наконец - то получить реальную помощь. СПАСИБО вам за оставленный адрес.

Гость
#34

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Гость
#36

Я привораживала 4 года назад. Вышла на реального мастера. Удалось тяжело. Сейчас пришлось решать другой вопрсы. Не связанный с какими-то последствиями, не подумайте))) Контакт спеца, могу дать кому нужно. Моя почта ‪samara.alen@inbox.ru‬

Людмила
#37

Приворот я делала у Татьяны Власовой, результат был где то через неделю. Вот её почта tatiyanavlasova@yandex.ru

Гость
#38

Я давно мониторю форум и поддерживала общение с девушками местными, кто в поисках мага. Здесь есть несоклько толковых адреса, которые фигурируют уже несколько лет так точно, а не возникли из ниоткуда и куча восторженного спама. У всех толковая диагностика. zavertaya@mail.ru Софья (берется редко, говорила, что родила и не практиковала долгое время. но ранее бралась и за чернуху, которой и тяжелые ситуации разруливала о которых вам вряд ли расскажут на этом форуме). Людмила Трушкова fragasta@mail.ru (когда-то была страница еще вконтакте. за чернуху берется не охотно, но нужно общаться. мужа вернуть от молодой любовницы - да, а вот увести мужика чужого нет. такие свои прицнипы). И opiumna@yandex.ru Таня (очень душевная тетка. работает только по-черному, но даже если не работать, то очень многое посоветует житейского в конкретной ситуации. чувствуется, что она сведуща в вопросах неопазнанного, судьбу, кармы. Про них остро негативных отзывов я не видела по сегодняшний день, а вот о результатах слышала и не от одного человека. Мало кто придет на форум, нести на голубом блюдечке и помогать другим. Это не нужно, если не забредут случайно или не поделятся по горячим следам.С некоторыми еще давно по скайпу общалась, сейчас думаю созвониться проблем не возникнет. Кто захочет, тот свяжется. Ничего конкретнее лично про себя говорить не буду. Пусть каждый найдет "своего" мастера.
И нет, я не со всеми ними работала, только с одной. Общалась со всеми, о работе знаю от других "ищущих" и нет оснований им не доверять. Пробуйте. Наводка дана.

#41

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#43

Единственная маг, кто мне помогла, оказалась Ольге. берётся работать на расстоянии, написать ей можно в вотсап +639124390157 Работает сильными методами, потому что у меня эффект был достаточно быстрый (3 недели и мужчина написал мне в соц сетях), хотя до этого я год ходила по разным магам и бестолку. Все происходило под чутким руководством Ольги. Довели мы моего мужика почти до отчаянния в попытках меня вернуть)) Пришёл поникший, ловил меня под подьездом. Главное её слушать, когда пойдет жара и вы увидите как работают привороты. Всем желаю удачи!

Гость
#44
Автор

Автор ,можно по подробнее ?Мне очень нужно

Обратитесь к ведуньи Виктории по ватсапу,поможет обязательно 89911371128

Гость
#45

Странный форум, только реклама

Гость
#46
Гость

Единственная маг, кто мне помогла, оказалась Ольге. берётся работать на расстоянии, написать ей можно в вотсап +639124390157 Работает сильными методами, потому что у меня эффект был достаточно быстрый (3 недели и мужчина написал мне в соц сетях), хотя до этого я год ходила по разным магам и бестолку. Все происходило под чутким руководством Ольги. Довели мы моего мужика почти до отчаянния в попытках меня вернуть)) Пришёл поникший, ловил меня под подьездом. Главное её слушать, когда пойдет жара и вы увидите как работают привороты. Всем желаю удачи!

мне тоже Ольга помогла. чтоб не писали тут про рекламу и прочее, а все же она сильная, очень поддерживает и может исправить даже тяжелую ситуацию

Гость
#47

Мёртвый форум с рекламой шарлатни

pantomima
#49

Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Рекомендую хорошего эзотерика: я делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34, и она мне помогла решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и никаким бредом типа порчи не запугивала. Нравится у нее делать расклады на разные ситуации: показывает видео расклада и подробно отвечает на все вопросы.

Следующая тема