Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою нотальную карту. Очень сильно интересуют замужество,дети и карьера 15.09.1984 11:57 Русе ,Болгария

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте)

#2

По поводу брака
Брак будет,конечно же и очень устойчивый,стабильный.Поздний.Нет неблагоприятных аспектов,не видны разводы,даже если в браке возникнут проблемы,Вы будете склонны решать их,не доводить до критической ситуации.Брак гармоничный,спокойный,и такой дружеский,полное равноправие партнеров,на мой взгляд-это хорошо. Супруг примерно одного возраста+_ 2-3 года и он родом с другой страны,отличной от того,где родились Вы.Из дружеского окружения,поэтому вполне может получится так,что долго будете дружить,а потом раз и влюбитесь и поженитесь.Кармически брак ВАМ необходим,необходим семейный очаг,вести уют,гармонизировать пространство,копить,так сказать материальное совместное добро,так как в предыдущих жизнях занимались преимущественно колдовскими штучками и целительством,а здесь решили выбрать такой себе спокойный план.Это задача по жизни,даже особо карьерой заниматься не нужно,работать,как лошадь,цель другая.Брак,материальные ценности,домашний очаг.Конечно есть программы подсознания и в браке придется попотеть, работать над отношениями,преодолевать слабости,прощать ошибки мужа,быть гибкой,но на то она и задача,а так женой будете хорошей,спокойной,отличная эмоциональная связь с супругом.Насчет детей-ОДИН ребенок,скорее всего мальчик и такой любимый,Вы как мать итальянского типа-будете над ним трястись до самого позднего возраста, контролировать,почти привяжете к себе,баловать.Со здоровьем,зачатием все нормально в целом

Айка
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня тоже очень прошу!!! Тоже интересуют брак и дети........

Меня зовут Айгерим 7 января 1994, 13:35, Казахстан, Мангистаууская область, г. Актау

Мой МЧ 4 декабря 1974, 06:55, Албания, Шкодра

Анастасия
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, тема брака интересует. 30.07.96 13:10 Донецк, Украина

Гость
#5
Айка

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня тоже очень прошу!!! Тоже интересуют брак и дети........ Меня зовут Айгерим 7 января 1994, 13:35, Казахстан, Мангистаууская область, г. Актау Мой МЧ 4 декабря 1974, 06:55, Албания, Шкодра

ЭТо у тебя не МЧ а СЧ.

💞💞💞
#6

посмотрите личную жизнь пожалуйста
Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск

Глория
#7
💞💞💞

посмотрите личную жизнь пожалуйста Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск

Могу посмотреть,но пару вопросов для уточнения времени задам,если не против.

💞💞💞
#8
Глория

посмотрите личную жизнь пожалуйста Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск

Могу посмотреть,но пару вопросов для уточнения времени задам,если не против.

да, хорошо

Глория
#9

Даты рождения родителей,особо запомнившиеся события в жизни.

💞💞💞
#10
Глория

Даты рождения родителей,особо запомнившиеся события в жизни.

Анна 10.12.1981
Максим 11.08.1980
обытия тоже датами ?

Гость
#11

Да,конечно.

💞💞💞
#12
💞💞💞


Анна 10.12.1981
Максим 11.08.1980
обытия тоже датами ?

собынютия (24.03.2018) (26.10.2018) (28.10.2015) (27.12.2016) (11.05.2018)

Глория
#13

Что с последними,этого года?Вы понимаете,какое-то дополнение нужно.Если болезнь-смотрим один сектор гороскопа,если переезд-другой.И одна дата странная-26.10.2018 год.По данному вам времени с браком всё нормально,с мужем тоже.Очень вероятно,что он родился в начале октября.Но может быть и Девой.

💞💞💞
#14
Глория

Что с последними,этого года?Вы понимаете,какое-то дополнение нужно.Если болезнь-смотрим один сектор гороскопа,если переезд-другой.И одна дата странная-26.10.2018 год.По данному вам времени с браком всё нормально,с мужем тоже.Очень вероятно,что он родился в начале октября.Но может быть и Девой.

С этими датами связаны только хорошие собития, все с друзьями.
А когда я его примерно встречу?

💞💞💞
#15
Глория

Что с последними,этого года?Вы понимаете,какое-то дополнение нужно.Если болезнь-смотрим один сектор гороскопа,если переезд-другой.И одна дата странная-26.10.2018 год.По данному вам времени с браком всё нормально,с мужем тоже.Очень вероятно,что он родился в начале октября.Но может быть и Девой.

(26.10.2017)
извините я перепутала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Доброе утро, пожалуйста посмотрите и мне когда будет брак, знакомства с мужем, родилась 24 ноября 87 гМирный (Якутия) в 09:утра. Спасибо

Следующая тема