Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне разобраться в М тельце. В растерянности...

Привет всем! Я стрелец, 30 лет. Он телец, 30 лет. Он еще не разведен с женой, но не живут уже полгода и редко общаются. Есть ребенок. Я - свободна и детей нет. Познакомились полтора месяца назад. Общение пошло оживленное. Переписывались пару дней. Первое свидание прошло очень классно. На следующий день мы переспали. Далее он определил нас парой. Приезжает ко мне 3-4 раза в неделю. Дарит мне "Пушистиков"-я их коллекционирую. Но однажды я намекнула на совместную жизнь. Так он как вспылил, мол " Я не хочу и не готов к серьезным отношениям типа сьезжаться, жениться и тд. По-крайней мере пока". Типа у него травма после расхода с женой. Ок. Травма так травма. Тут же я парирую, мол "что, любовница я тебе, получается?". Он мне "Нет! Помимо классного секса мне с тобой интересно общаться, время проводить, но пока ничего не обещаю". Я его угомонила и закрыли тему. Но осадок остался. Я ведь знакомилась изначально на перспективу создания семьи. А тут все так туманно. Вдруг год поматросит и помашет ручкой... Вот что делать незнаю.Да, он хорошо себя со мной ведет. Звонит по нескольку раз в день, пишет в интернете. Отлично общаемся, прекрасный насыщенный секс. Прислушивается к моим желаниям. Что скажете? Какое действительно отношение его ко мне? Способ отвлечься от бывшей?
Пы. Сы. Забыла отметить, когда я спросила остались ли у него чувства к жене (а бросила его именно она), и планирует ли он сойтись с ней, ответил вот что : "Жену еще люблю вроде бы, но после встречи и секса с тобой я в этом уже не совсем уверен. А если она начнет пытаться восстановить отношения - буду мстить за все что она сделала... "

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы знакомились изначально на перспективу отношений, какаого, простите, х е р а, вы выбрали именно женатого, детного, пока не разведенного и страдающего по бывшей жене придурка? А тельцы все придурки. И ушла она от него именно по причине его дебилизма, я вам гарантирую это.

#2

Они говорят очень медленно все решают.А из за чего разводятся с женой?я думаю,что вредом он сейчас захочет опять создавать семью,вам придется долго ждать

Li
#3

Шлите его лесом!

Li
#4

Серьёзных отношений с вами не хочет, жить вместе не хочет, что вам не ясно автор?

#5

А ещё знаете...вы может подходите ему только как любовница, жен они ох как избирательно выбирают.Еслм он в вас не видит будущую жену,то тут уже ничего не поделаешь с этим,они всегда решают все сами,не возможно повлиять на их выбор

Гость
#6

Мне вас очень жаль... Но вы будете только как любовница и не больше! Говорю как сестра брата тельца. Уже 13!!! лет он даже в официальном разводе... И поверьте были девушки достойные... Но.... Он все по ней сохнет.... Печалька... Но не тратьте свое драгоценное время....

Марсианка
#7

Должно пройти время, тельцы могут долго любить, занимаясь самоеедством. Он при этом ничего не ест, худеет. Отношения получаются только тогда когда оба сердца к любви готовы. У меня был женатый телец, я от него получала удовольствие в плане секса, прогоняла к жене, не могу строить серьезные отношения с таким мужчиной. Он болтался как г в прорубе, в итоге я закрыла дверь навсегда - секс мне с ним наскучил как и он сам. Ревность, вынос мозга, а кто он такой? просто любовник. А жену он не любил когда на ней женился, провинциал- осесть надо было в столице. Больше всего жалко жену...когда мужчина не любит женщину-это унизительно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

В чем проблема? А Вы уверены, что хотите с ним жить всё время вместе?
Норм мужик попался... Вм еще повезло

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем