Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть козерога?

Месяц назад рассталась с козерогом. Говорил, что безумно любит, но очень ревновал. Я общалась с одним знакомым, которого знаю уже много лет, а мой козерог тихо носил в себе обиду. В итоге его терпение достигло предела, и он сказал, что больше не любит меня, и вообще никаких чувств ко мне не испытывает. Мы остались друзьями, но я надеялась его вернуть, и через какое-то время у нас с ним был интим, после чего он совсем охладел ко мне, и сказал, что общение ему со мной не нужно. Я сказала ему много обидных вещей от обиды, и он совсем отвернулся от меня. Я писала, звонила, но ни в какую... Потом забила... Через некоторое время написала, но он сказал, что не имеет желания общаться, потому что я его обозвала. Сейчас он в другом городе, и сказал, что по приезду мы можем встретиться, но общения не будет. Девочки, где логика? Я не понимаю его совсем...

Ответы (4) Ответить
  • Зачем вы бегаете за ним если всем своим видом даёт понять что ему пофик на вас. Не унижайтесь. Рабов никто не любит

• Реклама

• Если любит, вернётся. Была похожая ситуация, обидела сильно козерога. Недели две отходил. Лучше всего дать ему время, чтобы отошёл. Если соскучится, вернётся.

• Лол, знаешь что я тебе скажу, сам козерог. Козероги очень ревнивые ты просто не представляешь как и очень пугливые, если ты уделяешь внимание кому-то другому, то он просто будет в депрессии каждый день. Козерог думает что ты больше его не любишь и потом уже проверяет тебя. Не пишет и не звонит. Если ты ему напишешь и если он тебя любил, то он опять тебе напишет. Если ты еще раз кому-то внимание уделять будешь, то все, это его первая любовь, потому будь с им поосторожнее. Я не знаю как это передать со мной так же

• Козерогов никто не понимает((. Если ты ему изменила, то не рассчитывай на возврат, он тебе будет мстить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп