Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рак-мужчина и Стрелец-женщина

Всем привет! Посоветуйте, как быть? Я-рак, супруга-стрелец. В браке 1,5 года и даже венчались. Недавно жена подала на развод. Её не устраивает, что я не защищаю ее от своих родных. Мы начали жить у моих родных, которые переодически приезжали и притесняли супругу. Когда она предложила сделать ремонт и поменять все, мой отец был очень недоволен. Начал ее обвинять во всех грехах, оклеветал ее при мне, а я промолчал и не защитил жену. Она обиделась на меня и говорит, что я ее предал. Мы очень любим путешествовать, гулять, открывать новые места. Я очень люблю жену, она у меня активная и эмоциональная, когда я спокойный и рассудительный. Если она быстро принимает решения, то мне надо долго обдумывать. Супруга предлагала переехать на съемную квартиру, но я 2 месяца не соглашался, искал другие варианты. Теперь когда готов и снял квартиру, она отказывается. Не хочет даже говорить со мной. Очень сердится. Не знаю, как ей объяснить, что я ее защищу и не дам больше в обиду. Говорит, что не любит и что я предал ее. Как мне быть? Дать ей время?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • если она на счет вас что-то решила, то вы ничего не измените, стрельцы все делают посвоему, уходя - не возвращаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

если она на счет вас что-то решила, то вы ничего не измените, стрельцы все делают посвоему, уходя - не возвращаются

Согласна...стрельцы редко уживаются с раками

Нравится0
    Не нравится0
  • С раками вообще редко кто уживается

Нравится0
    Не нравится0
  • Я девушка-стрелец, были отношения с раком, мы хотим видеть рядом с собой сильного, смелого и умного мужчину) Раки умные, но не мужественные, к сожалению( И если ваша стрелочка это поняла, то боюсь, расставание неизбежно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп