Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может кто-нибудь погадать?

Может кто-нибудь погадать? есть вопрос по поводу отношений с мужчиной. Не понимаю его отношения к себе и продолжим ли мы с ним общаться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Ольга 37 полных лет, Леонид 36 полных лет. Буду благодарна если кто-то откликнется.
    Больше интересует вопрос - выйдет ли он сам со мной в ближайшее время на связь? будет ли от него инициатива и как он на самом деле ко мне относится, есть ли чувства ко мне. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ольга 37 полных лет, Леонид 36 полных лет. Буду благодарна если кто-то откликнется. Больше интересует вопрос - выйдет ли он сам со мной в ближайшее время на связь? будет ли от него инициатива и как он на самом деле ко мне относится, есть ли чувства ко мне. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на связь он выйдет, но не факт, что в ближайшее время. Но выйдет. На счет его к вам отношения вышло, что он вроде как имеет к вам определенный интерес, оказывает какие-то знаки внимания, но увы этот интерес все-таки поверхностный, и вас такое отношение не устраивает, ну, вот он не уверен нужны вы ему или нет, вышло много сомнений и колебаний с его стороны. Может, он то появляться, то пропадает. Еще показалось, что он или женат или у него есть отношения с кем-то кроме вас. К тому же на данный момент возможна такая ситуация, что он просто не может или не хочет демонстрировать вам свои чувства, может, занят чем-то или кем-то, не до отношений с вами сейчас ему пока. Напишите, пожалуйста, обратную связь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а совет от карт вам вышел - отдалится от него, самой не связь не выходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 5 а можете мне погадать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, на связь он выйдет, но не факт, что в ближайшее время. Но выйдет. На счет его к вам отношения вышло, что он вроде как имеет к вам определенный интерес, оказывает какие-то знаки внимания, но увы этот интерес все-таки поверхностный, и вас такое отношение не устраивает, ну, вот он не уверен нужны вы ему или нет, вышло много сомнений и колебаний с его стороны. Может, он то появляться, то пропадает. Еще показалось, что он или женат или у него есть отношения с кем-то кроме вас. К тому же на данный момент возможна такая ситуация, что он просто не может или не хочет демонстрировать вам свои чувства, может, занят чем-то или кем-то, не до отношений с вами сейчас ему пока. Напишите, пожалуйста, обратную связь.

Господи, как Вы это все увидели? Спасибо большое, все в точку. Вы прям такие нюансы описали ... действительно интерес он ко мне демонстрировал и раньше. Это мой бывший однокурсник, вроде как был влюблен в меня еще с института. Но всегда были эти сомнения и колебания с его стороны, будто сам не знал чего хотел. Его работа связана с постоянными разъездами. Он сейчас постоянно живет за границей, но в России периодически бывает. В свое время он пытался меня заполучить, видимо что-то решил тогда, но я уже состояла в отношениях с другим мужчиной. Он вроде расстроился что я занята и пропал. Потом снова появлялся и снова пропадал. Сейчас я замужем, он говорит что не женат, то на 100% я не знаю. Возможно кто-то у него есть, но не думаю что серьезные отношения. Недавно мы просто общались с ним и немного повздорили, и он пропал, не пишет и не звонит. Но он знает что я не свободна. Практически признался в любви мне и сказал что очень жалеет что не женился на мне тогда. Я сказала что хотела бы с ним общаться, в общем дала добро. Но вот он пропал снова, на мое сообщение пока не ответил. Недавно ДР у него был, я его поздравила в соц сети, но ответа не получила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а совет от карт вам вышел - отдалится от него, самой не связь не выходить.

Да, спасибо, так и сделаю. Я сама ему никогда не навязывалась. Я и не влюблена в него и никогда не была, но мне было с ним интересно. Он очень хорошо устроен в жизни, обеспеченный. Я бы хотела общаться с ним, но больше по-дружески. И еще у меня к нему есть одно деловое предложение, хотела поговорить насчет сотрудничества, теперь вот не знаю как это сделать. И стоит ли вообще. А Вы не могли бы посмотреть на перспективу, возможно ли сотрудничество между нами, если я попрошу его о некой помощи (в том числе финансовой), он поможет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шугаркейн

Да, спасибо, так и сделаю. Я сама ему никогда не навязывалась. Я и не влюблена в него и никогда не была, но мне было с ним интересно. Он очень хорошо устроен в жизни, обеспеченный. Я бы хотела общаться с ним, но больше по-дружески. И еще у меня к нему есть одно деловое предложение, хотела поговорить насчет сотрудничества, теперь вот не знаю как это сделать. И стоит ли вообще. А Вы не могли бы посмотреть на перспективу, возможно ли сотрудничество между нами, если я попрошу его о некой помощи (в том числе финансовой), он поможет?

Спасибо за обратную связь. На счет помощи финансовой, думаю, что пока не надо поднимать эту тему, пока что не лучшее время. Вышло, что есть шанс на это, но не сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость 5 а можете мне погадать ?

да, имена и возраст напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 5, здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста , если можете . Какие чувства и отношение Георгия 31 к Татьяне 23 после встречи ? Хочет ли он развивать отношения , есть ли перспективы ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за обратную связь. На счет помощи финансовой, думаю, что пока не надо поднимать эту тему, пока что не лучшее время. Вышло, что есть шанс на это, но не сейчас.

Спасибо большое. Мне тоже кажется что шанс есть, но вот наверное сейчас и правда не время. Тем более общение наше так нестабильно ... он правда ведет себя словно не знает чего хочет и всегда себе так вел. А у вас почта есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шугаркейн

Спасибо большое. Мне тоже кажется что шанс есть, но вот наверное сейчас и правда не время. Тем более общение наше так нестабильно ... он правда ведет себя словно не знает чего хочет и всегда себе так вел. А у вас почта есть?

нет, я не гадаю, так иногда для себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость1

Гость 5, здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста , если можете . Какие чувства и отношение Георгия 31 к Татьяне 23 после встречи ? Хочет ли он развивать отношения , есть ли перспективы ?

Я не увидела чувств с его стороны и желания отношений тоже нет. К тому же показалось, что у него есть еще другая (другие) девушки для отношений. Вас рассматривал, как один из вариантов. На будущее вышла вам какая-то неприятность, какой-то обман, неожиданность от него. Извиняюсь, если ошиблась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, если не сложно посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, встречаемся второй год, но понять намерения парня не могу, что гамир 27 чувствует к нурзие 22? Благодарю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, можно и мне посмотреть, пожалуйста. Руслан 26 и Александра 24 как будут развиваться наши отношения и как он вообще ко мне относится, какие мысли по поводу меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Гость! Если можно, посмотрите, пожалуйста, что чувствует парень, стоит ли ему доверять, серьёзен ли по отношению ко мне? Спасибо заранее. Антон 24, Екатерина 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, я не гадаю, так иногда для себя

Очень жаль, Вы такие нюансы увидели, я под большим впечатление осталась. А как Вас найти если еще захочу погадать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, если будет желание, погадайте, пожалуйста, на вопросы выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталий 33, что за человек? Очень скрытен- нет ни в одной соц сети..
    Что ценит в людях, чего боится

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка что мне гадал, не хотите эту ветку взять? я не против если что

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору