Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины скорпионы?

Девочки, поделитесь опытом, возвращались ли к вам мужчины скорпионы после расставания? К слову три года были вместе, ушёл сам, сначала говорил что его отношение ко мне нельзя назвать любовью, потом через неделю сказал что ему нужны более глубокие чувства. Короче внятной причины того что он от меня ушёл я так и не услышала. Предложил остаться друзьями, обещал помогать мне если это потребуется. Ему уже 38, мне почти 27, никто из нас в браке не был, детей тоже нет. Я думала что до конца жизни с ним буду, на столько люблю! Знаю точно что другой у него нет. Вот уже 2 недели прошло с момента последней встречи и разговора о расстраивании, полный игнор с его стороны, я также ни разу не позвонила и не написала ему. Я бы много сейчас отдала чтобы вернуть хотя бы то, что у меня было... Вопрос глупый конечно, я сама понимаю. Никогда не верила в гороскопы, но хочется себя как-то утешить и успокоить после тяжёлого расставания... Очень прошу без оскорблений и прочих нравоучений,я просто ищу поддержки и совета опытных девушек, не более.

Anasteisha
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если первый раз ушел, то может вернуться. Я Скорпион, и если мне что-то не нравиться в девушке, стараюсь с ней поговорить об этом. Не помогло...могу повторить разговор еще раз. И если после этого ни чего не меняется, тогда перерыв в отношении. В момент одиночества буду анализировать ситуацию и прислушиваться к собственным чувствам. Если пойму, что одному комфортнее, то увы... Оставьте его одного в покое и лучше не дергайте, иначе заработаете еще больше минусов.

Гость
#2

Скорпы полные при..дур..ки

Гость
#3
Гость

Скорпы полные при..дур..ки

А в чем это выражается????

Гость
#4

Знаю одного, не пойми что у него в башке. Сегодня любит завтра ненавидит на ровном месте. Молчит исчезает. И это три года длилось .Это что нормально? Надо быть шизофреником, что такое понимать. Расстались и слава богу! Терпилой с тонкой душевной организцией пусть кто нить другой будет. Жаль их только , такие люди в старости в одиночестве кончают. Но это их выбор

Гость
#5

Я своего всегда возвращала,стоило просто написать,что скучаю,сразу прилетал.Но потом меня достали наши постоянные расставания и я его отпустила,не стала ничего делать.Через два месяца игнора вернулся сам.Но уже ничего не получилось.Странные они,сами не знают чего хотят и от этого страдают.Лучше перестраивать сейчас,чем потом с ним всю жизнь мучаться.

Гость
#6
Гость

Я своего всегда возвращала,стоило просто написать,что скучаю,сразу прилетал.Но потом меня достали наши постоянные расставания и я его отпустила,не стала ничего делать.Через два месяца игнора вернулся сам.Но уже ничего не получилось.Странные они,сами не знают чего хотят и от этого страдают.Лучше перестраивать сейчас,чем потом с ним всю жизнь мучаться.

Перестрадать*

Аноним))
#7

Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он)))))
Да пошли они к черту! Скорпионы.
Мудилье само не знает чего хочет.
**
К автору.. Ваш хвостатый вам конкретно сказал (это они могут сформулировать очень четко), что его не устраивает и вышел в дверь. Вот нах_рена такое возвращать?
Переживете.

кошка
#8

У меня возвращался. Лучше б не возвращался((( Но это я его посылала, по своей воле никогда не уходил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ммм
#9

мой скорп захотел паузы, хотя все у нас было норм и отношение ко мне хорошим очень, и говорил что любит. в день разговора сказал сто интереса у него к жизни нету и нужно время чтобы понять себя(в последнее время переборщил с наркотой). теперь не знаю что делать...скучаю очень. сказал что не хочет вредить мне своим нынешним сосотоянием. я по гороскопу рак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем