Гость
Статьи
Можете дать совет? …

Можете дать совет? Если можно, то путем гадания

Здравствуйте, уже писала на форум, понравился на работе заказчик, знаки внимания уделял, но номер так и не взял, возможно стесняется, ну или это у него является нормой общения со всем противоположным полом. В любом случае не знаю как поступить, номер его у меня есть, но не решают написать, т.к. буду выглядеть глупо. Может вы что подскажите? Если решусь проявить инициативу сама увенчается ли это успехом. Александра 21 год, Михаил 25. Понимаю, что вопрос глупый) но заранее спасибо

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

надо было поздравить его с 9 мая,может,и вам что нибудь написал, беседа завязалась...

#2

В любом случае надо попробовать, разговор будет веселым и непринужденным. Скорее всего закончится свиданием. Еще вероятно, что он скоро сам появится и тогда не нужно будет теряться

#3

Однако общее будущее еще не определено, так что не могу сказать, будет ли в результате что-то серьезное или же нет. Но попытаться стоит, будем позитивными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Аноним

Здравствуйте, уже писала на форум, понравился на работе заказчик, знаки внимания уделял, но номер так и не взял, возможно стесняется, ну или это у него является нормой общения со всем противоположным полом. В любом случае не знаю как поступить, номер его у меня есть, но не решают написать, т.к. буду выглядеть глупо. Может вы что подскажите? Если решусь проявить инициативу сама увенчается ли это успехом. Александра 21 год, Михаил 25. Понимаю, что вопрос глупый) но заранее спасибо

Или нет интереса у него или еще не пришло время.. Захотите разобраться- обращайтесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема