Гость
Статьи
Порча или все-таки …

Порча или все-таки загоняюсь

Такой вопрос к Вам. Никогда не верила не в магию не в порчу. Относилась как то спокойно. Сейчас живем в квартире и есть соседка которая нас не любит ( пожилого возраста). Она знает моего мужа и его родителей. Нас она не любит. В данный момент нахожусь в положении и уже месяц здоровье не очень то одно то другое то у ребенка что то найдут, очень переживаю, муж стал частенько болет. Но не придавала этому значение, со всеми бывает, но только до сегоднешнего дня. Выходу из квартиры и у себя под дверью нахожу 2 ветки сирени на них по 2 цветка. Может быть это какая то порча или я загоняюсь. Но ведь лежит под моей дверью и ведь не 3 ветки ни 5 цветочков, а 2.

17 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

Это порча, вы нашли подклад. Это очень серьезно. По моему опыту, колдун ГоР на сайте mag-mag.org решает такие проблемы быстро и очень качественно. Обращайтесь и не пожалеете. Великолепный экстрасенс, с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям. Если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я счастливый, сильный и успешный человек, у меня красавец муж, который носит меня на руках, у меня свой бизнес, всё в поряде везде и во всём, а вы, скорее всего, обозленная неудачница, прикрывающая маской скептицизма свои комплексы. Всем от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете смотреть на других сверху вниз! А самое креативное решение из всех, которые могут быть - это колдун ГоР. И не надо мне верить, просто проверьте!

#2
Точка

Такой вопрос к Вам. Никогда не верила не в магию не в порчу. Относилась как то спокойно. Сейчас живем в квартире и есть соседка которая нас не любит ( пожилого возраста). Она знает моего мужа и его родителей. Нас она не любит. В данный момент нахожусь в положении и уже месяц здоровье не очень то одно то другое то у ребенка что то найдут, очень переживаю, муж стал частенько болет. Но не придавала этому значение, со всеми бывает, но только до сегоднешнего дня. Выходу из квартиры и у себя под дверью нахожу 2 ветки сирени на них по 2 цветка. Может быть это какая то порча или я загоняюсь. Но ведь лежит под моей дверью и ведь не 3 ветки ни 5 цветочков, а 2.

деревья в большинстве случаев защитники и навредить через низ редкость. В голову не берите и не накручивайте себя. Кто умеет делать вред- афишировать не будет. Может кто-то и хотел, чтобы вы по переживали- простите ему его ГЛУПОСТЬ и ЗЛОБУ! Он не ведает, что все это вернется ему.

#3

Не берите в голову, просто совпадения. У вас все скоро изменится и только в положительную сторону. Успех, счастье, радость. Да, хлопоты, но и те только в радость.

Ольга
#4

Для меня гадания и магия остается загадкой. Но недавно мне ясновидящая Руслана смогла помочь в укреплении нашей семьи, когда у нас дело подходила к разводу. После проведенных ей обрядов дела в нашей семье наладились, и мы счастливы что потомственная ясновидящая!!! сумела нам помочь. Если интересно о ней узнать более подробно, то информацию можно найти здесь http://сильная-магия.рус/  , +7 495 363 8654  , надеюсь и вам поможет.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#6

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем