Гость
Статьи
Может ли телец любя …

Может ли телец любя игнорировать? Или єто просто игра?

У меня сложная ситуация. Замужем 10 лет. Муж телец, со всемя витикающими. Емоционально холоден, черств, моментами жесток. Поняла, что не люблю его больше. Убил, своим отношением, все хорошее к нему. Вишла на работу. Почти весь мужской колектив. Мужчини начали приделять внимания, но мне било все-равно как то. Но со временем понравился один мужчина, тоже телец. Ну везет мне на них:))). Он как-то раз посмотрев на меня, как-будто в сердце ногтями залез, почувствовала єто на физическом уровне. Такого еще со мной не било. С того времени не могу про него забить. Думаю днем и ночью, а муж как назло, со всем на меня внимания не обращает, и женщиной с ним себя не чувствую. А єтот влюбился в меня, и другим мужчинам на работе рассказал. Я ему отказала, и он начал меня игнорировать, говорит, что-би забить. Может ли вести себя телец, если влюблен? Или они идут до конца, если есть чувства?

batel
18 ответов
Последний — Перейти
batel
#1

Пишите у кого такая же проблема. Или кто такое пережил. Очень тяжело. Похудала очень. И незкем поговорить. Стидно.

batel
#2

Ааа

Гость
#3

какая проблема.этот мужик пока вам ничего серьезного не предложил.просто сиипатия

batel
#4

Он при всех мужиках, сказал, что я ему очень, очень нравлюсь. И он хотел би, со мной замутить. И что теперь незнает, что делать с єтими чувствами. И что старается не заходить в кабинет где я сижу. А когда я захожу к ним в кабинет, старается на меня не смотреть.

Гость
#5
Гость

какая проблема.этот мужик пока вам ничего серьезного не предложил.просто сиипатия

Видно что очень нравлюсь. Стесняется. Когда видит улибается постоянно, какая-то улибка дурацкая. В глаза не может долго мне смотреть, опускает их. И еще как видит, то моргает очень часто. И молча чем-то старается мне помочь.

#7

Я уже сколько про єтих тельцом начиталась. Сама жена тельца. А разобраться в них самостоятельно не могу.

#8

Он сказал мне о своих чувствах, но тогда я к нему ничего не чувствувала. А сейчас все и зменилось, никогда такого у меня не било. Я даже мисли себе також не допускала, ведь я же замужем, а он женат, хотя с женой у него отношения так себе, и он всем рассказивает, что женился би во второй раз, если би встретил ту, с кем би єтого захотел.

#9

Нравятся мне такие мужики. Стержень мужской. Много не говорит. Очень уверен в себе. Ходит плечи широкие расставив, голову високо. Всегда знает что ответить, и никогда не смущается, только когда на меня смотрит.

Гость
#10

Он много не говорит, но всем рассказал. В уши он вам срет, что бы трахнуть

#11
Гость

Он много не говорит, но всем рассказал. В уши он вам срет, что бы трахнуть

Он при всех сказал о своих чувствах. Почему то наедине говорить о них боится. А ви телец?

#12
Гость

Он много не говорит, но всем рассказал. В уши он вам срет, что бы трахнуть

Ви же мужчина. Да? Сколько вам лет?

Гость
#13

Автор, кто вы по национальности? И какой возраст?

#14
Гость

Автор, кто вы по национальности? И какой возраст?

С национальностю у меня все нормально:))) У меня просто проблеми с клавиатурой. Мне 37лет.

Y
#15

В отношениях с тельцом 5 лет. Когда очень на меня был обижен, тоже игнор, вплоть до сбрасывания моих звонков. Признайся ему в чувствах, сразу поменяется. Тельцы умеют любить вопреки всему.

Y
#16

Хотя я и сама телец. Но мужчины тельцы совсем другие, чем тельчихи)

Лена
#17

Я телец. Игнорировать могу даже во вред себе.

Гость
#18

Автор, не связывайтесь с ним. Все нервы истреплет. Тельцы сами себя не понимают. Они могут всю жизнь так: то в чувствах признаваться, то исчезать. Чувствовать одно, делать другое.
Расскажу свою историю, чисто посмеяться. Был любовник телец. Сам в начале сказал, что между нами всё просто. Ну ок. Я его даже про семейное положение не спрашивала, он ни слова, ни полслова про семью. Никогда ему жена не звонила, не писала при мне, всё родители звонили. А со мной он мог быть в любой день в любое время суток в свободное от работы время. В выходной день от меня уезжал заполночь.
Постоянно писал мне, просил всегда чтоб я ему писала. Ну я то понимала, взрослый мужик, да сто процентов семья есть (интуиция женская, если хотите). Хотя, признаться, холостяка всё строил, конспирация на высшем уровне.
Короче, напрягать меня это стало. Если отношения в горизонтальной плоскости, зачем строить из себя то, чем ты не являешься. Не в детском же саду.
По прошествии месяцев десяти это случилось. Решила спросить своего тельца про семейное положение (с целью выяснить, все ли у него там нормально, жена не догадывается, в волосы мне не вцепится?) И тут мне этот "взрослый мужик" на мой вопрос: " ты женат?" такое устроил! Начал нести чушь "нет, у меня три жены", "я эту тему ни с кем не обсуждаю", "даже в личную жизнь своих родителей не лезу", "а в чем проблема", короче распсиховался по полной. После этого спектакля решила прекратить отношения, я в таком не хочу участвовать. Тем более что даже на вопрос "а зачем скрывать, если ты мне не обещал ничего и мы просто время вместе хорошо проводим" он не ответил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#19

да мы такие(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем