Гость
Статьи
Гадалки. Верите ли вы …

Гадалки. Верите ли вы в гадания?

Девочки, скажите, верите ли вы в гадания? Меня бывший молодой человек год назад отправлял к гадалке..есть многие вещи из прошлого, которые сошлись ...,но так не охото верить в будущее, которое она предсказала...Такое чувство, что я больше накручиваю себя...Зачем он отправлял меня к гадалке. Все очень просто, мы расстались.. Игорь(пусть его будут звать так) хотел вернуть меня, различными гаданиями и приворотами и вот съездил к этой гадалке и офигел сколько всего она ему рассказала...и попросил меня к ней съездить(последняя просьба)..Вариант, что он ее подкупил-исключён..Она мне сказала, что все мои последующие отношения будут недолгосрочными ...мне 29скоро...и, конечно, я на этом циклюсь(((Что скажите, вы ходили к гадалкам?

Есеня
2 293 ответа
Последний — Перейти
#1
Есеня

Девочки, скажите, верите ли вы в гадания? Меня бывший молодой человек год назад отправлял к гадалке..есть многие вещи из прошлого, которые сошлись ...,но так не охото верить в будущее, которое она предсказала...Такое чувство, что я больше накручиваю себя...Зачем он отправлял меня к гадалке. Все очень просто, мы расстались.. Игорь(пусть его будут звать так) хотел вернуть меня, различными гаданиями и приворотами и вот съездил к этой гадалке и офигел сколько всего она ему рассказала...и попросил меня к ней съездить(последняя просьба)..Вариант, что он ее подкупил-исключён..Она мне сказала, что все мои последующие отношения будут недолгосрочными ...мне 29скоро...и, конечно, я на этом циклюсь(((Что скажите, вы ходили к гадалкам?

чтобы жить спокойно не стоит смотреть в будущее..Хорошо , если оно радужное, а если нет? Меньше знаешь, крепче спишь- я думаю всем известна такая поговорка..А вообще в голову не берите, старайтесь не накручивать себя. Ангелы спасут.

Кира
#2

Я сама на картах гадаю, и конечно в это верю. Но гадалок хороших мало встречала. Поэтому только себе верю. Но однажды, еще до того как у меня появилась первая колода Таро, я ходила к гадалке) и она делала расклад на обычных игральных картах. Я тогда с парнем жила, и конечно собиралась за него замуж. так вот она мне коротко сказала, ( кстати мне тогда 29 было, и перемен в своей жизни я не ждала) , что я расстанусь с ним, уеду далеко, встречу парня, сразу выйду замуж, и рожу ребенка. Буквально за три года сбылось все, о чем она говорила. А плохих гадалок тоже много! И расклад еще правильно перевести надо! Так что не расстраивайтесь, все еще будет)

Автор
#3
Кира

Я сама на картах гадаю, и конечно в это верю. Но гадалок хороших мало встречала. Поэтому только себе верю. Но однажды, еще до того как у меня появилась первая колода Таро, я ходила к гадалке) и она делала расклад на обычных игральных картах. Я тогда с парнем жила, и конечно собиралась за него замуж. так вот она мне коротко сказала, ( кстати мне тогда 29 было, и перемен в своей жизни я не ждала) , что я расстанусь с ним, уеду далеко, встречу парня, сразу выйду замуж, и рожу ребенка. Буквально за три года сбылось все, о чем она говорила. А плохих гадалок тоже много! И расклад еще правильно перевести надо! Так что не расстраивайтесь, все еще будет)

Кира спасибо, а можно вас как-то найти? Может вы мне тоже сделаете расклад...

#5

Я Знаю девочки гадалку которая сильнее Ее никто приворот не делает Мне она лично вернула мужа в семью убрала эту тварь любовницу из нашей семьи мою подругу очистила выдала замуж наконец-то живу как раньше с семьей счастлива Дай бог ей здоровья уже два года к ней обращаюсь и всех направляю к ней потому-то не выбрасывайте деньги зря на шаралатанок как я в своё время.
Ее зовут Магда гадалка могу вам Ее номер оставить 8 (929) 579-2374 правда грубая но зато свою дела знает на все сто Дай бог и вам поможет

#6

Вариантов увидеть будущее много, но трактовать можно по-разному, будущее оно не 100%но стабильно.... прошлое же уже сформировано, там ошибок почти не бывает.
Я сама гадаю, но отношусь по характеру к реалистам с толиком оптимизма, поэтому уверена, что все в жизни можно изменить и вариантов будущего много. Главное - брать все в свои руки и верить в хорошее. А гадание.... верное гадание подскажет, куда двигаться и ни в коем разе не опускать руки

Валентина
#7

Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.

WhatsApp + 7 96 87039257

Кира
#8

Советую обратится к Наталье Георгиевне. мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488 зовут Наталья Георгиевна. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!

вера
#11
Кира

Я сама на картах гадаю, и конечно в это верю. Но гадалок хороших мало встречала. Поэтому только себе верю. Но однажды, еще до того как у меня появилась первая колода Таро, я ходила к гадалке) и она делала расклад на обычных игральных картах. Я тогда с парнем жила, и конечно собиралась за него замуж. так вот она мне коротко сказала, ( кстати мне тогда 29 было, и перемен в своей жизни я не ждала) , что я расстанусь с ним, уеду далеко, встречу парня, сразу выйду замуж, и рожу ребенка. Буквально за три года сбылось все, о чем она говорила. А плохих гадалок тоже много! И расклад еще правильно перевести надо! Так что не расстраивайтесь, все еще будет)

А я досепор люблю своего молодого человека пошла гадалке она мне сказала что все хорошо на самом деле все плохо я сним просто рассталась хотя у меня от него ребёнок будет помогите мне вернуть его

Самания
#15

Сделала расклад вам на будущее Автор. По Порядку. Будет наследство или награда от женщины являющаяся вам родственницей. Но награда, дар, наследство, сулит вам перемены в жизни и ссоры. Вам придется пройти тяжелый этап в жизни (ссоры, опасные обстоятельства). После вас ждет счастье в любви и стабильность в любовных делах. В будущем есть мужчина. Если говорить о карте, то это мужчина огненного знака. Если о характеристике карты говорить, то он честный, порядочный, ответственный, могущественный и практичный и приземистый. Но тут могу сказать как судьба даст. Говорю как вижу, будет от него ребенок. Карты говорят что этот мужчина вам по судьбе. Он это награда за ваши труды. Этот мужчина будет переживать эмоции к вам, тут и недоверие, и одновременно страсть к вам. Такое чувство что в прошлом он разочаровался в отношениях, пережил измену и предательство. Но по отношению к вам это война чувств закончится большой любовью и союзом. Так что ваш мальчик сговорился с бабкой. Могу предположить что события с родственницей и сведут вас, но это лишь предположение.

Самания
#16

Предупреждаю сразу, я не профессиональный таролог, но дар имею и интуицию тоже. Пока практикуюсь на своих. И к счастью без промахов.

Самания
#17

Ребенок будет запланированным.Вот карты словно кричат, что он как посланник вам, подарок. Будет очень много переживаний из-за планирования эмоциональных. Прям буря эмоций и хороших и плохих, и любовь и страх.Но ребенок от большой любви, он принесет счастье. Писать кто, мальчик или девочка не буду. Бусть тоже будет для вас сюрпризом))

Самания
#18

11. вера

Я конечно не Кира. Вера почему вы расстались со своим мужчиной. Я вижу что у мужчины кризис, переживания, но пережив его он вернется. Вам тоже надо пережить ваши эмоции, вы причина расставания. научитесь сдерживать себя, найдите баланс в своей психике и эмоциях. Тогда все наладится. гадалка не ошиблась. У вас с ним все хорошо. у вас сильная любовь друг к другу. Прям счастье счастье. А как его вернуть? да ваша любовь его и вернет. Я вижу послание, письмо ему. Но после него ему потребуется время, ему нужно пережить кризис и он вернется. И все наладится

evridika
#21

С гаданием нужно быть критичным. Вам могут наговорить плохого, Вы расстроитесь, еще и запрограммируете себя на плохой исход.
Я уже несколько лет обращаюсь к Людмиле fragasta@mail.ru
Она смотрит только ограниченные сроки, всегда говорит что есть возможность изменить ход дела. Смотрит совет картами.
Да и банально меня неоднократно выручала в ситуациях, когда нужно узнать, успеют ли для меня сделать документ или же задержат, что для меня было чревато потерей большой суммой денег.В итоге сказала что не успеют и нужно действовать альтернативным способом. Что я и сделала. В итоге это 100% правильным решением и сбылось все слово в слово.
С отношениями тоже. Попробуйте пообщаться с ней, у нее какой-то "здоровый" подход к гаданию и как пользоваться этой информацией во благо.

Автор
#22
Самания

Ребенок будет запланированным.Вот карты словно кричат, что он как посланник вам, подарок. Будет очень много переживаний из-за планирования эмоциональных. Прям буря эмоций и хороших и плохих, и любовь и страх.Но ребенок от большой любви, он принесет счастье. Писать кто, мальчик или девочка не буду. Бусть тоже будет для вас сюрпризом))

Хочется верить в ваши слова

Автор
#23
Самания

Предупреждаю сразу, я не профессиональный таролог, но дар имею и интуицию тоже. Пока практикуюсь на своих. И к счастью без промахов.

Хоть бы ваши слова были правдой 🙏

Гость
#24

Не могу не согласиться с теми людьми, которые звонили Анжелике и она помогла. Вы абсолютно правы. Анжелика – хорошая гадалка. Настоящий профессионал. Хорошо что есть возможность об этом написать. Надеюсь, что она еще многим людям принесет пользу.WhatsApp + 7 96 87039257

Катринка
#25

Гадание это не шутки, им должны заниматься люди, которые в этом разбираются, иначе этим можно только навредить себе. Знаю гадалку, Алину Князеву, к ней обращаюсь, она хорошая, толковая, знает как надо и умеет это делать. Если нужно, то вот её данные:
alina-taro-runi@yandex.ru
https://vk.com/mag_gadalka.

Alexa45
#26

I called very good fortune teller Tereza. She see the future very good and clear, and future came true like she said.she helped me in my work, I had very big problem and she told me how to fix it. Her Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

#27

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Я была у нее на приеме,очень ней довольна, Она потомственная предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина вайбер ее +79857704114

АняД
#28

Удивительно, но факт. Была аналогичная ситуация, но помогла мне в этом Нелли. Очень рекомендую Нелли , она человек с реальными способностями. Нелли - потомственная ясновидящая, контакты вайбер/ватсап +79629738967

ИркаМанд
#29

Я в свою очередь посоветую Елену. Осталась очень довольна разговором с ней. Она мне честно очень многое сказала и пояснила. Недавно я была у нее на приеме личном, конечно живое общение намного интересней. Приятная, очень позитивная женщина. Я сама решила обратиться к ней за помощью. Елена же говорила, что мне это не нужно. Вы знаете, я ни на грамм не пожалела об этом.ее номер вайбер +380505007019

Оля59
#30

У меня начались дикие кошмары. До этого у меня такого не было. Сны были очень реалистичны. Решила обратиться к гадалке и узнать что со мной такое. Нашла гадалку на форумах и позвонила ей по вайберу. Она очень помогла мне. Советую обратиться к ней! Вайбер +380936859855
+380936716990

ИннаР
#31

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла. В один чудовищный день муж решил, что его кассир лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его тремя детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Родственница посоветовала обратится к Анне. Она сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Вайбер +79661889822

ВаляБ
#32

Лично могу советовать вам гадалку Марию.Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер +380974006735

Нина67
#33

Могу посоветовать, одну женщину, сама давно к ней хожу. Она ясновидящая, просматривает человека по фото. Поможет разобраться в сложной ситуации, снимает сглаз и порчу, лечит. Зовут ее
София , запись у нее большая но попасть можно.Вайбер ее и ватсап +380936735555

313241
#34

Знаю ясновидящую, Нону я у нее гадала. Мне понравилось, все сказала, как есть. Делала обряд на финансы и удачу. Она супер и мне помогла. Если нужно кому-то - могу номер подсказать. Вайбер +79253477518

341996
#35

Приветствую. Оставлю отзыв о моем спасителе, если бы не она, возможно я был бы уже в петле, настолько я была отчаена. Все вокруг пытаются лишь обмануть и нажиться на чужом горе, так было и у меня, очень много отдала шарлатанов, но нашла порядочного мастера, и помогла в моей деликатной проблеме! Очень рекомендую вам Viber +79857704114

349679
#36

Здравствуйте. У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Нелли .Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни. Вернула мне мужа, семью и счастье. Так же делает подробный расклад. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79629738967

ЮляБарач
#37

Сходила к Елене. Обратилась я к ней в марте... была удивлена на первом же приеме выложила что и как в моей жизни (причем детали и подробности о которых знаю только я). Так вот меньше чем через месяц объявился мой любимый, более того человек сделал мне предложение.)) Большое спасибо, Елене! Я счастлива!Вайбер ее +380505007019

723735
#38

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Татьяне не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вайбер +79162699900 (+380963492879)

#39

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Татьяне не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вайбер +380936859855
+380936716990

498683
#40

У меня опыт общения с целительницей, гадалкой Софии. Долго не могла забеременеть, куда только с мужем не обращались, и лечение проходили - все никак. Одна бабка знакомая посоветовала мне София, она дескать может. И реально, все получилось, не сразу, конечно, но вот карапузу нашему уже 2 года и мы счастливы. Так что тоже советую не отчаиваться и пробовать разные возможности. София также избавляет от венца безбрачия, порчи, сглаза, гадает. советую вайбер +380936735555

952933
#41

В свободное время я любила заниматься своим дело, но в один «прекрасный день»всё рухнуло, все начало валиться с рук, не могла прийти в себя за что не бралась всё было не так. Я подумала что наверное нужно обратиться к гадалке . Поискала в интернете и нашла гадалку Терезу. Я обращалась чтобы она посмотрела по картах что со мной. Она сразу сказала что у меня сглаз. Хорошо что я обратилась к ней а то так и дальше не знала бы что со мной. Рекомендую viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Алина мор
#42

Я вообще в первый раз обращалась за помощью такого рода, но могу сказать, что Елена настоящий профессионал, она не только вернула супруга обратно в семью, но и сделала так, чтоб в сторону других женщин муж и не смотрел, теперь носит меня на руках! вайбер и ватсап +380505007019

АняД
#43

Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру) вайбер +380936735555

Оля59
#44

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Теперь хочу отдать дань своей спасительницы, и поделиться ее контактами с другими вайбер +79253477518

ЛенаЧ
#45

Очень хочу посоветовать вам сильную гадалку ! Которая мне помогла. Зовут Анна честное слова она именно смотрит на человека и говорит все ! Обсолютно всё будто знает человека все жизнь 💪🏻 вобщем надеюсь мой отзыв поможет тем кому нужна помощь ) контакты вайбер +79661889822

Вера
#46

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Елизавета
#47

Когда нужно погадать, обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, *** taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать и с решением моей проблемы она мне помогла

НАТАЛИА
#48

Гадалка Нино прекрасно гадает на картах Таро, зеркале, свечах и кофейной гуще. Говорит правду о прошлом, настоящем и будущем. Снимает порчу, родовые проклятия, сглаз, бесплодие. Помогает семейному счастью, денежной удаче и т.д.
Делает Амулет для защиты. После Нино я нашла свое счастье.
Телефон - 8 926 176 18 38

#49
Самания

Сделала расклад вам на будущее Автор. По Порядку. Будет наследство или награда от женщины являющаяся вам родственницей. Но награда, дар, наследство, сулит вам перемены в жизни и ссоры. Вам придется пройти тяжелый этап в жизни (ссоры, опасные обстоятельства). После вас ждет счастье в любви и стабильность в любовных делах. В будущем есть мужчина. Если говорить о карте, то это мужчина огненного знака. Если о характеристике карты говорить, то он честный, порядочный, ответственный, могущественный и практичный и приземистый. Но тут могу сказать как судьба даст. Говорю как вижу, будет от него ребенок. Карты говорят что этот мужчина вам по судьбе. Он это награда за ваши труды. Этот мужчина будет переживать эмоции к вам, тут и недоверие, и одновременно страсть к вам. Такое чувство что в прошлом он разочаровался в отношениях, пережил измену и предательство. Но по отношению к вам это война чувств закончится большой любовью и союзом. Так что ваш мальчик сговорился с бабкой. Могу предположить что события с родственницей и сведут вас, но это лишь предположение.

Как можно с вами связаться...или найти на форуме?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Olena83
#50

Уже не помню кто посоветовал мне обратиться к Галине, но к ней я езжу часто. Одно общение доставляет удовольствие. Человек она очень добрая и отзывчивая. Очень много она мне помогла в различных ситуациях. Теперь ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым.Она гадает и снимает порчу, приворотами не занимается . +7 (495) 772-18-81