Гость
Статьи
стрелец написал

стрелец написал

Здравствуйте! Стрелец весьма неохотно отвечает на сообщения. Я спрашиваю скучал? Он пишет *да нет*. Выходит я ему не интересна?

л
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно,стрелец очень прямолинеен,на ваши чувства ему наплевать

Гость
#2

Стрельцы как молнии, если неохотно отвечает, значит не зацепили вы его

Гость
#3

Поищите здесь ветку про мужчин стрельцов. Там мноооооого всего о них сказано) в популярном где то

Тоже непонятный недавно попался) одно время старался чаще рядом быть, нет-нет встречались, писал, говорил нравлюсь, рядом со мной как мальчишка себя чувствует. Он буквально дрожал, когда мы были вместе. Потом был период что вообще не общались по моей инициативе, сейчас опять начали видеться. Но той близости которая была пока нет, вроде как держит на расстоянии, но я замечаю как он смотрит на меня, пока я типа не вижу, назначает сам встречи ( о которых я не прошу, но рада что он зовёт)...в общем фиг поймёшь, что у этих стрельцов на уме.

Стрельчиха
#4

Если стрелец так отвечает, то значит нет не скучал, но он не хочет вам об этом на прямую говорить:)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#5
Гость

Поищите здесь ветку про мужчин стрельцов. Там мноооооого всего о них сказано) в популярном где то

Тоже непонятный недавно попался) одно время старался чаще рядом быть, нет-нет встречались, писал, говорил нравлюсь, рядом со мной как мальчишка себя чувствует. Он буквально дрожал, когда мы были вместе. Потом был период что вообще не общались по моей инициативе, сейчас опять начали видеться. Но той близости которая была пока нет, вроде как держит на расстоянии, но я замечаю как он смотрит на меня, пока я типа не вижу, назначает сам встречи ( о которых я не прошу, но рада что он зовёт)...в общем фиг поймёшь, что у этих стрельцов на уме.

Мы быстро загораемся и быстро остываем:))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем