Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

В начале все было прекрасно, ухаживал, говорил приятные слова, приезжал ночью, срываясь с работы, что бы просто увидеть меня на пару минут, благодарил всегда за встречу, да и вообщем создавалось впечатление, что этот человек "готов ради меня на всё". Казалось бы, а что ещё для счастья нужно девушке?
Со временем к нему привыкла, стали встречаться, закрутились завертелось так сказать... Прошло пол года с того момента как я стала отвечать ему взаимностью, но буквально недели 2 назад я совершенно перестала его понимать,постоянно без настроения, на мои вопросы о том, что случилось, психует говоря, что мне якобы кажется, что все нормально, стали реже видеться, по причине того, что "устал, хочу побыть дома", 10 вечера это для нас уже поздно стало для встреч, хотя раньше и в 3 часа ночи мог приехать... Разговаривала с ним на тему того, что может быть у него ко мне прошли чувства, охладел ко мне и т.д, говорит "не делай из мухи слона"," не накручивай", он прекрасно понимает, что я его не держу и в любой момент он может идти на все 4, стороны. Не понимаю одного, почему не уходит от меня, если так безразлично ко мне стал относится, что его держит... По гороскопу стрелец, где то читала, что все они такие странные личности, что их сложно понять, "один день любят, что жизни без вас не представляют, а на следующий знать вас не знают"
А вы что скажите по поводу такой ситуации, девчата? У кого парни стрельцы? Замечали похожее поведение?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете не общаться с ним несколько дней, если просто бзик и вы ему дороги то отойдет и все наладится.

Гость
#2

Поищите здесь ветку про мужчин стрельцов. Там мноооооого всего о них сказано) в популярном где то Тоже непонятный недавно попался) одно время старался чаще рядом быть, нет-нет встречались, писал, говорил нравлюсь, рядом со мной как мальчишка себя чувствует. Он буквально дрожал, когда мы были вместе. Потом был период что вообще не общались по моей инициативе, сейчас опять начали видеться. Но той близости которая была пока нет, вроде как держит на расстоянии, но я замечаю как он смотрит на меня, пока я типа не вижу, назначает сам встречи ( о которых я не прошу, но рада что он зовёт)...в общем фиг поймёшь, что у этих стрельцов на уме.

#3
Луна

Можете не общаться с ним несколько дней, если просто бзик и вы ему дороги то отойдет и все наладится.

Да дело в том, что он первый пишет, узнает как дела и все в этом роде, как ни в чем не бывало, а я игнорировать его не могу, так и чешутся руки ответить позвонить

#4
Гость

Поищите здесь ветку про мужчин стрельцов. Там мноооооого всего о них сказано) в популярном где то Тоже непонятный недавно попался) одно время старался чаще рядом быть, нет-нет встречались, писал, говорил нравлюсь, рядом со мной как мальчишка себя чувствует. Он буквально дрожал, когда мы были вместе. Потом был период что вообще не общались по моей инициативе, сейчас опять начали видеться. Но той близости которая была пока нет, вроде как держит на расстоянии, но я замечаю как он смотрит на меня, пока я типа не вижу, назначает сам встречи ( о которых я не прошу, но рада что он зовёт)...в общем фиг поймёшь, что у этих стрельцов на уме.

А кто вы сами по гороскопу?

Гость
#5
Anastasi77

А кто вы сами по гороскопу?

Весы

#6
Anastasi77

Да дело в том, что он первый пишет, узнает как дела и все в этом роде, как ни в чем не бывало, а я игнорировать его не могу, так и чешутся руки ответить позвонить

Оу, повезло, меня так послал куда подальше, потом извинялся на коленях. Вообще они достаточно прямолинейны, думаю уже сказал бы если надоели или что-то в этом духе.

#7
Луна

Оу, повезло, меня так послал куда подальше, потом извинялся на коленях. Вообще они достаточно прямолинейны, думаю уже сказал бы если надоели или что-то в этом духе.

Наверное надо научиться подстраиваться под его "погоду"... Я сама скорпион и как бы из за этого недопонимание видимо у нас идёт...
Заметила еще такую ерунду 😁когда доказываем друг другу свою точку зрения, он долго не соглашается со мной сначала, зато потом "да, ты все таки права была, извини", а мне это ох как льстит😁

Мари
#8

Живу со стрельцом, очень сложный знак, но тем интересней. Все получится если он будет знать о Ваших сильных чувствах, но при этом Вы будете меньше говорить с ним о этих чувствах, больше отстраненных тем, иногда отказ от встречи, если инициаор он. Отношения не должны быть монотонными, Вы как бы с ним и в то же время со всем миром. Знакам воды с ним тяжело именно поэтому, они очень зацикливаются на внутренних ощущениях.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Мари

Живу со стрельцом, очень сложный знак, но тем интересней. Все получится если он будет знать о Ваших сильных чувствах, но при этом Вы будете меньше говорить с ним о этих чувствах, больше отстраненных тем, иногда отказ от встречи, если инициаор он. Отношения не должны быть монотонными, Вы как бы с ним и в то же время со всем миром. Знакам воды с ним тяжело именно поэтому, они очень зацикливаются на внутренних ощущениях.)

Чем его ещё можно зацепить так, чтобы он от меня не "отдыхал", а наоборот хотел проводить ещё больше времени?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем