Гость
Статьи
Таро

Таро

Таро. Отношения. Имя, возраст. Отвечу.

,Tk
41 ответ
Последний — Перейти
Hастя
#1

Анастасия,30 лет

Алая
#2

Добрый день, нурзия 22 и гамир27. Благодарю!

Гость
#3

Татьяна 40 лет

Соло
#4

Ольга,28 и Станислав 29, Спасибо!

Гость
#5

Добрый день Татьяна 40 лет

гость..
#6

Ольга,29.спасибо.

Гость
#7

Марина 33, Олег 43. Спасибо!

шощо
#8

Здравствуйте!) Спасибо за возможность погадать. Дарья через месяц будет 28, сейчас 27. Интересует, как будет складываться личная жизнь в ближайшее время. Спасибо заранее.

Гость
#9

Татьяна 28. Будут изменения на личном фронте в ближайшие месяцы? Спасибо.

Гость
#10

Ольга 31 и Сергей 30. Возобновятся ли отношения?

Кособланка
#11

Татьяна, 34 г. Давно одна. Что будет на личном фронте в ближайшее время?

Горянка
#12

Михаил 32, Юлия 33, благодарю за ответ

💋💋💋
#13

Евгения 01.11.2001
Когда будут отношения?

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на Руслан 26 и Александра 24, как будут развиваться отношения после близости? Что он чувствует ко мне?

Гость
#15

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Иван тридцать семь к Татьяне двадцать два?

Гость
#16

Карина 32, Ксения 45- отношения между ними . Заранее спасибо

Александр 29
#17

Александр 29 когда встречу свою будущую жену ?

Гость
#18

Здравствуйте! Наладятся ли отношения, будем ли мы вместе ? и от кого это зависит ? Татьяна 23, Иван 28.

Гость
#19

Здравствуйте.Алексей 30.12.92 и Ирина 07.04.89 .Какие у них отношения?Этот брак надолго?или в будущем будет развод?

Гость
#20

Будут ли отношения между Кристиной 25 и Наби 32?

Любимка—я
#21

Добрый день! Татьяна 40 и Вячеслав 47. Есть перспективы на совместное проживание? Спасибо

Гость
#22

Будет ли новый роман в течении 3 х месяцев у Евгении 29?

ЕКАТЕРИНА
#23

Екатерина 01.05.1967. Когда будут серьезные отношения?

Т
#24

татьяна 27, вернется ли муж

гость
#25

??????

Алена
#26

Здравствуйте. Алена 33 и Денис 34, что у нас впереди?

Гость
#28

Валерия,08.08.1994 В каком году я выйду замуж? Я знакома с этим человеком?

Наташа
#30

реально достойный таролог которая говорит все-все далеко не женщина анон на этом форуме, а у меня есть такая. давно гадаю у нее и карты ни разу не соврали. всегда в точку через время или почти сразу но сбывалось. +38068 12 598 03

Лиана
#31

Лиана 24, Линат 26

nataly512@ukr.net
#32

Наталия, 35. Будут ли у меня еще дети?

Гость
#33

Помогу очистить дорогу,в делах,отношениях,здоровье,обереги на удачу чистка порчи
По всем вопросам пишите в what’s app
89252999947 Рас

Наастя
#34

Всем рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень классная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер +79687039257

Гость
#35

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Жасмин вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenka@yandex.ru и ссылкa на страничку в ВК vk.com/club201172386

Гость
#36

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Елена вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenkayandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201172386

Гость
#37

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#38

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Елена Трутнева
#39

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#40

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем