Гость
Статьи
Отвечу на один Ваш …

Отвечу на один Ваш вопрос с помощью ведической астрологии

Здравствуйте всем. Меня зовут Вера и я занимаюсь изучением ведической астрологии. Предлагаю и Вам познакомиться с этой предсказательной системой. От Вас мне необходимо 4 условия: Ваше точное время рождения, место рождения и дата рождения и обязательно нужна Ваша обратная связь здесь же, на форуме.
Какие вопросы Вы можете задать? В принципе любые, но вопросы здоровья я пока опускаю, т.к. не могу отнести их к ряду простых. Стоит упомянуть, что Джйотиш или ведическая астрология не фатальна, а носит рекомендательный характер и жизнь меняется в лучшую сторону, если эти рекомендации использовать. Джйотиш позволяет познать себя, понять истинные желания, а не навязанные обществом правила, навести порядок в своей жизни. Чуть позже я постараюсь раскрыть здесь более детально об этом, но могу сказать, что все, как мне кажется, безумно интересно!
На какие вопросы я не смогу ответить:
Это вопросы типа: «А этот человек моя половинка/судьба/или искать другого? Что у меня с личной жизнью?... Вернет ли долг такой-то» - эти вопросы лишают Вас права выбора и ответственности за свою жизнь, типа: «Аааа, раз мой, значит, хорошо, не мой – пойду искать другого». Нет, случайных людей не бывает. Ваши близкие – это то, что Вы представляете из себя внутри. Другое дело, если Вас это не устраивает, то какой вывод? – Меняться самому ;)
А вот на вопросы о: предназначении/способностях свои или детей/таланты/выбор профессии/переезд в другую страну/возможны ли отношения в этом году к примеру, зачатие ребенка в этом году/покупка-продажа недвижимости/описание личности и насколько благоприятный период для осуществления, задуманного и т. д. Причем период Вы можете сами означить, хоть через 10 лет. Ну это, если кратко. Поэтому, если есть что-то Вас волнующее, то попробую Вам помочь, но не забывайте отписываться на форуме.

49 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Анастасия 04.04.86, санкт-петербург, 1:30

Мяу
#2

здравствуйте, у меня будут дети? Людмила, 18.04.1992, Москва, 8.15.

Гость
#3

! Меня зовут Инга, 17.04.1988. Родилась в Виннице, Украина. 09:00. Буду ли я счастлива, если разведусь? Сколько браков у меня будет? Заранее спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! А можно Вам на почту данные написать. а обратная связь будет здесь?

Гость
#5
Гость

! Меня зовут Инга, 17.04.1988. Родилась в Виннице, Украина. 09:00. Буду ли я счастлива, если разведусь? Сколько браков у меня будет? Заранее спасибо.

извините, это два вопроса. Главный для меня : стоит ли разводиться?

Автор
#6

Добрый день! Меня интересует сфера талантов/выбор профессии. У меня нет дела которым бы жила. Мне советовали с детьми работать, быть педагогом, но меня это вообще не зажигает.
11.02.88 в 16:15 г. Чита
Заранее благодарю

An22222222
#7

Здравствуйте.Меня зовут Анна 6.02.1989, Зарафшан, Узбекистан 14:40. Возможны ли отношения в этом году?

Гость
#8
An22222222

Здравствуйте.Меня зовут Анна 6.02.1989, Зарафшан, Узбекистан 14:40. Возможны ли отношения в этом году?

Конечно, вы выйдете замуж заджамшута)

ГостьЯ
#9

Здравствуйте, интересует личная жизнь: есть ли предпосылки ближайшие два года выйти замуж? Родилась г.мирный(якутия)24.11.87 в 09:55 утра

Друг
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста женюсь ли я до 2020 года и если возможно скажите какая будет супруга? Павлодар в 6.30 10 июля 90 года, Благодарю за ранее!

Гость
#11
Друг

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста женюсь ли я до 2020 года и если возможно скажите какая будет супруга? Павлодар в 6.30 10 июля 90 года, Благодарю за ранее!

Доброе утро, интересует финансовое положение, возрастут ли доходы ? Период 2019-2020, Новосибирская область, г.убин( ближайший крупный город Новосибирск,) 02.12.1989, в 6 утра

ляля
#12

алеся 1.05.1992, сарань(казахстан) 7 утра четверг. отношения в этом году - ждать или нет

Гость
#13

Здравствуйте.Ирина 07.04.89.13:30 .Курская область Фатеж.Что интересует личная жизнь,брак.

Гость
#16

Здравствуйте. Вопрос мой таков: ждет ли меня успех в творческой сфере (более конкретно-художественная литература и кинокритика)? Под "успехом" подразумеваю возможность заниматься любимым делом не только как хобби, но и выйти на "профессиональный" уровень (то есть получать денежное вознаграждение за свои труды, иметь свою аудиторию и переехать в более благоприятный для работы город, ибо в том, где сейчас живу, возможностей для развития нет и не будет, указанные сферы тут практически не развиты). В общем, будет ли серьезный творческий "взлет" в ближайшие года три-четыре? Какие шаги стоит предпринять для этого? Елена, 25.1993.01, родилась в 6 утра, г. Благовещенск. Обратную связь обязательно оставлю.

Гость
#17

Здравствуйте, как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72. Спасибо

Гость
#19

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Москва 11.50, Сергей 19.12.82 (Дагестан, Кизляр) время к Сож.незнаю. Подскажите пожалуйста возможны ли у нас еще отношения?(1,5 месяца не общаемся) .Или если вопрос неправильный, то личная жизнь интересует, серьезные отношения. Благодарю.

Гость
#21

Надежда.27.06.1975 Ташкент.7:45.Будет ли второй брак? Встречу ли мужчину для серьезных отношений ?

Гость
#27
dp260988lva

Если это правилам не противоречит, то, пожалуйста, можете на почту, отвечу здесь Вам :)

Отлично, напишите, пожалуйста свою почту!

Гость
#28
Гость

Отлично, напишите, пожалуйста свою почту!

Это пост 4-ый, ОС оставлю оперативно!

Гость
#29
Гость

Это пост 4-ый, ОС оставлю оперативно!

Моя почта есть в моем профайле :)

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Вопрос мой таков: ждет ли меня успех в творческой сфере (более конкретно-художественная литература и кинокритика)? Под "успехом" подразумеваю возможность заниматься любимым делом не только как хобби, но и выйти на "профессиональный" уровень (то есть получать денежное вознаграждение за свои труды, иметь свою аудиторию и переехать в более благоприятный для работы город, ибо в том, где сейчас живу, возможностей для развития нет и не будет, указанные сферы тут практически не развиты). В общем, будет ли серьезный творческий "взлет" в ближайшие года три-четыре? Какие шаги стоит предпринять для этого? Елена, 25.1993.01, родилась в 6 утра, г. Благовещенск. Обратную связь обязательно оставлю.

Здравствуйте, Ваш вопрос предполагает полноценную астрологическую консультацию, т.к. Вы правильно пишите, что не всегда мы зарабатываем тем, что нам нравится. А тогда нужно будет смотреть и карту переезда, сферу денег(чем же все-таки Вы будете зарабатывать), будет ли это Вас удовлетворять и т.д. Поэтому, определитесь, пожалуйста, с вопросом:)

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Вопрос мой таков: ждет ли меня успех в творческой сфере (более конкретно-художественная литература и кинокритика)? Под "успехом" подразумеваю возможность заниматься любимым делом не только как хобби, но и выйти на "профессиональный" уровень (то есть получать денежное вознаграждение за свои труды, иметь свою аудиторию и переехать в более благоприятный для работы город, ибо в том, где сейчас живу, возможностей для развития нет и не будет, указанные сферы тут практически не развиты). В общем, будет ли серьезный творческий "взлет" в ближайшие года три-четыре? Какие шаги стоит предпринять для этого? Елена, 25.1993.01, родилась в 6 утра, г. Благовещенск. Обратную связь обязательно оставлю.

Сокращу вопрос-будет ли серьезный творческий "взлет" в ближайшие года три-четыре?

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, Ваш вопрос предполагает полноценную астрологическую консультацию, т.к. Вы правильно пишите, что не всегда мы зарабатываем тем, что нам нравится. А тогда нужно будет смотреть и карту переезда, сферу денег(чем же все-таки Вы будете зарабатывать), будет ли это Вас удовлетворять и т.д. Поэтому, определитесь, пожалуйста, с вопросом:)

Да, я уже свой сократила вопрос, благодарю за конструктивные разъяснения).

Гость
#34
dp260988lva

Здравствуйте, у вас очень интересная карта) С одной стороны у Вас действительно возможна карьера через детей, а с другой, есть подозрение, что внутренее они Вас раздражают)) Ваша деятельность может быть связана с детьми, но тогда нужен и постоянный отдых от них. Кстати, Вам нужно быть поближе к воде и иметь с ней практически постоянный контакт, возможно завести хобби ходить в бассейн? А вобще подумайте над интеллектуальной деятельностью, возможно астрология, там, где нужно постоянно учиться, детская психология. Преподавание у Вас кстати как одно из призваний! Очень интересная карта!

Благодарю вас 🌸🌹🌼 все в точку😁 а почему жить нужно поближе к воде, потому что я луна в скорпионе?
У меня есть предрасположенность к целительству-магии-ясновидение, не знаю с чего начать мне эта сфера более симпатична чем педагогика.

Гость
#35
dp260988lva

Прошу прощения, отвечала и с телефона, и с этого аккаунта и не увидела, что не вошла в него. Думаю, что тем, кому ответила как "гость", Вы поймете :)

Автор, нет почты в профайле, и с компьютера и с телефона смотрела, Вы не могли бы сюда написать, пожалуйста!

Луна
#36

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, возможен ли когда-нибудь брак и дети.
23 декабря 1983
г.Фастов Киевская область Украина
Время на бирке:4 утра.
Заранее благодарна за любой ответ!

Лидия
#37

Добрый день!Будет ли у меня в ближайшее время личная жизнь?Лидия 05.07.1987 19:30 г.Москва

Любимка—я
#38

Здравствуйте, к сожалению я не знаю время рождения. Без него никак нельзя?

Гость
#39

Добрый день,если есть какие то важные вещи в карте хотелось бы услышать на что обратить внимание? Харьков четвертое августа 94 1:46

CAT
#49

Здравствуйте! Юлия 28.11.95, 10:00 г. Валки,Харьковская обл,Украина.Возможен ли брак в этом году,и будет ли мой муж издалека?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ляля
#50

Вера, доброго времени суток!
IЗ VI 86 Волгоград, 13.00
Можете сказать что-то о моем предназначении на ближайшие годы? В чем я могу реализоваться, и соответственно, быть счастливой? Мужчина, ребенок, работа, может какое-то собственное дело, спорт... Меня интересует, именно что может мне дать душевную гармонию и чувство собственной реализованности.

Предыдущая тема