Гость
Статьи
Лунные козероги! Какие …

Лунные козероги! Какие вы?

Опишите себя. Негативые и позитивные качества вашей луны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдержанная, серьезная, спокойная, недоверчивая, интроверт. Безумно раздражают чрезмерные эмоции в других людях, как-то не понимаю этого, почему нельзя вести себя с достоинством, зачем истерить? Ну что ещё, тяжело схожусь с людьми из-за настороженности и закрытости. Среди положительных черт: пунктуальная, педантичная, обязательная. Даже солнце в ветреных близнецах не перебивает во мне этих качеств ))) Если честно, с радостью поменяла бы свою луну на воздушную или огненную. Всю жизнь мне мешает.

Автор
#2

Что значит лунные?

Гость
#3
Автор

Что значит лунные?

У человека несколько личных планет в натальной карте: солнце, луна, венера, марс, меркурий. И в зависимости от даты, времени и места рождения, расположены в разных знаках зодиака. Например у меня солнце (основной знак зод) в близнецах, а луна (отвечает за эмоции) - в козероге, марс от вечает за энергию, действия, венера - за любовь, дружбу, и меркурий - за склад ума.

Асцендент и Луна в Скорпионе
#4

Лунный Козерог(парень/девушка)-полный ***😑! Вечно всем недовольные! Наебывают окружающих! Деликатно улыбаются, а сами свое делают! Поубивала бы их на хрен!😇

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Асцендент и Луна в Скорпионе

Лунный Козерог(парень/девушка)-полный ***😑! Вечно всем недовольные! Наебывают окружающих! Деликатно улыбаются, а сами свое делают! Поубивала бы их на хрен!😇

Очередной троллинг по шаблону.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем