Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная совместимость

У меня воздушная Венера, но в то же время она в оппозиции к Плутону, что дает страстность и своеобразную зависимость от секса.Значит ли это, что мне спокойно могут подойти партнеры с Венерой в Скорпионе?

Новичок
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нет, не значит.

#2

Синастрия(совместимость партнеров) рассматривается в зависимости от целей/задач партнеров
Поскольку люди встречаются,заключают брак по очень многим причинам.Например,я смотрела много пар знаменитостей,у немалого количества Венеры,Марсы,Луны вообще «не монтируются» или слабо.И цели другого плана
Если цель совместной пары секс,притяжение,то Венера одного с Марсом другого,либо Венера одного с Солнцем другого и желательно гармонично без напряженных аспектов,которые всегда подразумевают карму.Если тема уже брак, то активно подключается Луна.Если цель подразумевает трансформацию одного другим в зависимости от типа энергий,то Плутон
Оппозиция Венера-Плутон вообще ни о чем в голом виде,смысл свою карту смотреть
Бывает так,что девушка скромная-скромная без аспектов Венеры,сексуальность слабая вроде БЫ.
Плутон,например,в Деве.Но встречает мужчину с Венерой в Деве или Луной,происходит мощная встряска в виде соединения,и секс феерический,и притяжение ого-го
Хотя до этого мужчины,девушка вообще была монашкой практически.Встретились и как пазлы,сложились
Поэтому смотреть всегда нужно готовую синастрию

Гость
#3

Автор как вы так умудряетесь выдернуть один аспект или планету из контекста и что то там смотреть???и насчет аспектов венера плутон это да)))такую феерию в постельных моментах дает!!

Гость
#4

Скажите, а если тема брак, то как луна должна подключиться луна?

Гость
#5

У меня с мужем например:у него луна упр. 7 делает трин к моей луне,венере+венера моя упр асц попадает в его 7-й дом.у нас вообще завязка по осям идет

Гость
#6

А как вы дома вычисляете? А если луна к луне в оппозиции? Будут проблемы?

#7
Гость

если луна к луне в оппозиции? Будут проблемы?

Луна в оппозиции к Луне партнера-это дискомфорт именно эмоционального плана,людям может быть комфортно вместе в обществе,сексе,работать вместе,но в быту,жить вместе довольно-таки сложно

Просто подсознательно не твой человек,не для жизни

Гость
#8
Гость

А как вы дома вычисляете? А если луна к луне в оппозиции? Будут проблемы?

Астро процессор Zet-9 вам в помощь

Гость
#9
Профессиональный астролог

Луна в оппозиции к Луне партнера-это дискомфорт именно эмоционального плана,людям может быть комфортно вместе в обществе,сексе,работать вместе,но в быту,жить вместе довольно-таки сложно Просто подсознательно не твой человек,не для жизни

Извините, я ошиблась: моё солнце в оппозиции к его луне. А между нашими лунами трин и моя луна к его солнцу в трине

Гость
#10
Гость

Астро процессор Zet-9 вам в помощь

Спасибо. Погуглю)

Гость
#11
Гость

Извините, я ошиблась: моё солнце в оппозиции к его луне. А между нашими лунами трин и моя луна к его солнцу в трине

Классичечкие аспекты брачной совместимости ваше солнце к его луне гармоничгый аспект дб.но лично мое мнение больше играет роль луна и венера(хотя опять же какое светило сильнее).нюансов много очень,но трин между лунами и его солнцем это хорошо.а у него солнце луна в аспекте ?

Гость
#12

Его солнце и луна в тригоне. Вы это имеете в виду?

Любимка—я
#13

Профессиональный астролог, а можно мне посмотреть, пожалуйста? Синастрию, будет ли брак.? Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71

#14
Любимка—я

Профессиональный астролог, а можно мне посмотреть, пожалуйста? Синастрию, будет ли брак.? Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71

Синастрия строится при наличии точного времени рождения обоих партнеров,это для того,чтобы понимать перспективы,брак в частности
Брак и прочие совместные задачи без точного времени не смотрятся,по космограмме можно лишь увидеть "точки соприкосновения" людей.Что нравится в обоих,что нет,какой тип энергии привлекает.Если известно точное время одного,то можно понять,что именно мужчина дает этой женщине,что значит женщина для этого мужчины не будет видно без точного времени
Это первое
Второе,писала и не раз. Синастрию(как и некоторые другие вопросы) на форуме не смотрю, очень времени много занимает, а я свое время ценю

Любимка—я
#15
Профессиональный астролог

Синастрия строится при наличии точного времени рождения обоих партнеров,это для того,чтобы понимать перспективы,брак в частности Брак и прочие совместные задачи без точного времени не смотрятся,по космограмме можно лишь увидеть "точки соприкосновения" людей.Что нравится в обоих,что нет,какой тип энергии привлекает.Если известно точное время одного,то можно понять,что именно мужчина дает этой женщине,что значит женщина для этого мужчины не будет видно без точного времени Это первое Второе,писала и не раз. Синастрию(как и некоторые другие вопросы) на форуме не смотрю, очень времеи много занимает, а я свое время ценю

Спасибо за ответ. К сожалению, не знаю точного времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекса
#16

тиродом

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем