Гость
Статьи
Подруга-Скорпион

Подруга-Скорпион

Были ли у вас подруги Скорпионы? Правда ли что они сплетницы жуткие и ко всем навязываются? Любят людей слабее себя,чтобв ими манипулировать,а сильных поливают за глаза? Считают себя красивыми,но просто симпатичны как максиммум...любят собирать вокруг себя мужской пол,а женщин презирают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
целая
#1

неправда. все мои подруги скорпионы ни разу не сплетницы, как друзья очень надёжные. по внешним данным - разные, характер у всех жёсткий, цепкий.

Я
#2

Автор, Вы чокнутая. И Ваш знак тут не причём.

Гость
#3

Это правда. Это не подруги, хотя пытаются или не пытаются с вами дружить. Вообще все водные знаки сплетницы и лгуньи. Я бы не советовала раскрывать свои секреты и подпускать близко. Они и так уже наказаны, что у них по жизни не везет с мужчинами, да и впринципе. Если хотите иметь иртриги и сплетни, а может увидеть как она флиртует с вашим мужчиной без зазрения совести, то дружите)

Гость
#4
Я

Автор, Вы чокнутая. И Ваш знак тут не причём.

Сказала правду ,и сразу чокнутая...это ты агрессивная недотрах@нная бабенция,вот и нападаешь на вчех кому не лень

КатЯ
#5

ПРИЧЁМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА, ДЕБИЛЬНЫЕ ИЛИ ЧТО
Ты сама тут сидишь и обсуждаешь знак зодиака ,ЗНАК ЗОДИАКА, КАРЛ, вот ответь сама себе на вопрос, ты нормальная?

Лера
#6

Я скорпион. Я ненавижу сплетников и тех кто обсирает за спиной, я лучше скажу это в лицо. Люблю людей слабее себя, это правда. Действительно с мужчинами лично мне общаться намного проще, потому что мужчины как раз не такие сплетники как женщины.

Гость
#7

скорпион..) мне кажется то, что вы о нас думаете вам навязали или написали люди, с которыми мы были не в лучших отношениях, а значит в плохих. сплетни презираю) когда кто-то из близких пытается посплетничать, привожу в трезвый рассудок. людей люблю сильнее меня. друзья, мужчины - все крепкие и волевые, те, кто могут постоять за себя, а заодно и меня в обиду не дать) восхищаюсь ими, на самом деле. насчет круга общения, предпочитаю мужчин, потому что они ко мне тянутся. от женщин в большинстве случаев получаю лишь завистливые взгляды... шанс подружиться даю в равной степени и мужчинам, и женщинам, но, к сожалению, многие попросту глупы и умных мужчин- подавляющее большинство.

Алена
#8

Совсем нет.Они наоборот не любят навязаватся или что то подобное.Они ждут приглашений.И совсем не манипулируют особено если человек дорог им.
Да им легко с мущинами.Но они ни кого не призирают.

(Все ошибки случайны)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Лера

Я скорпион. Я ненавижу сплетников и тех кто обсирает за спиной, я лучше скажу это в лицо. Люблю людей слабее себя, это правда. Действительно с мужчинами лично мне общаться намного проще, потому что мужчины как раз не такие сплетники как женщины.

Присоединиться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем