Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание

Гадание кому интересно пишите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Что писать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 28,07,1986

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли какое-то хорошее событие в моей жизни в ближайшее время? татьяна 13-22-83

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите перспективу отношений нурзии 01 февраля 96 и гамира 10 июля 90 в этом году. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вот интересно, что получаете Вы от гадания? Вижу много предложений погадать, разными способами, вы гадаете, трудитесь, время своё теряете. А что получаете взамен, для чего это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А мне вот интересно, что получаете Вы от гадания? Вижу много предложений погадать, разными способами, вы гадаете, трудитесь, время своё теряете. А что получаете взамен, для чего это?

да они половину тем просто бросают и не отвечают..ничего они не знают

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А мне вот интересно, что получаете Вы от гадания? Вижу много предложений погадать, разными способами, вы гадаете, трудитесь, время своё теряете. А что получаете взамен, для чего это?

Тренироваться им надо, чтобы научиться, а здесь всегда желающих, хоть отбавляй))

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина 07.02.1986 как разрешится вопрос с трудоустройством? Найдется ли хорошее место?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года. Анна, 30 июня тысяча девятьсот восемьдесят шестого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26 что будет чувствовать он ко мне после близости?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26 что будет чувствовать он ко мне после близости?

мой вам совет не спешите с близостью, тем более вы ещё очень молоды, просто общайтесь узнавайте мужчину

Нравится0
    Не нравится0
  • Х

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26 что будет чувствовать он ко мне после близости?

мой вам совет не спешите с близостью, тем более вы ещё очень молоды, просто общайтесь узнавайте мужчину
    вы чего...пись.ка то чешется об черномазого почесаться и скорее чернильницей стать)) русский Ваня не такой,у черномазого пис.юн большой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Х

Мы знаем друг друга 5 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли отношения Евгений 30 Ольга 36,спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 31 и Витаутас 35 будут ли встречи до конца месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Y

мой вам совет не спешите с близостью, тем более вы ещё очень молоды, просто общайтесь узнавайте мужчину вы чего...пись.ка то чешется об черномазого почесаться и скорее чернильницей стать)) русский Ваня не такой,у черномазого пис.юн большой))

Я вас умоляю, где у них большой то? И тот обрезанный ...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим 33 Татьяна 40 что он чувствует ко мне? Хочет помириться? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за националистки собрались, вас русские и нерусские ни во что ставить не будут смотритесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Руса

Я вас умоляю, где у них большой то? И тот обрезанный ...)

Обрезанный и чистый, но ты видать привыкла к грязным *уям

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Будет ли какое-то хорошее событие в моей жизни в ближайшее время?
    Мария 6.08.1988

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Зовут ее Тамара. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная. У нее есть станица вк для записи, так как к ней и с других городов едут за помощью или на расстоянии гадают, если не могут приехать. Вот ее страничка vk.com/id210134215

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла одна девушка.Очень милая и о ней уже здесь в лентах написали.Безумно приятная.Погадала...успокоила меня и обряды сделала.Прям очень советую ее.Если хотите - попробуйте позвонить или написать.Советую,говорить от души. Номер 8 925 900 33 19

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Я, когда мне нужна помощь, обращаюсь к одной женщине. Зовут ее Тамара. Она ворожка. Но также может помочь и с некоторыми другими проблемами порчу снять, если нужно, или на любовь сделать. Знаю я ее уже не первый год, и мне очень нравится. Денег она за свою помощь берет очень мало, а помощь очень сильная. У нее есть станица вк для записи, так как к ней и с других городов едут за помощью или на расстоянии гадают, если не могут приехать. Вот ее страничка vk.com/id210134215

Спасибо Вам, что посоветовали Тамару! Отличная гадалка!

Нравится0
    Не нравится0
  • помощь экстрасенса 9629395269

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда нужно погадать, обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, ездила к ней на личный прием и заказывала ритуал на деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки на прошлой неделе была в москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось,на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы , прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах. Тел - +7 9687039257

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращалась по рекомендации к Галине она без моих рассказов определила все мои проблемы и их причины, помогла разобраться в ситуации с мужем в частности и подсказала что нужно делать. Я была очень удивлена, потому что еще не встречала таких сильных магов. Рекомендую ее всем нуждающимся. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, форумчане. Сильно меня сглазили, да так сильно, что я думала, что уже хорошо мне никогда не будет. Моя сестра отвезла меня к гадалке Каяне. Боже, как хорошо, что еще есть люди которые знают толк в своем деле. Сглаз сняли за одну встречу. На всякий случай номер телефона ее я оставлю на форуме вайбер и ватсап (068) 726 88 07

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что vk.com/id210134215

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп