Гость
Статьи
экстрасенс или …

экстрасенс или шарлатан?

Форумчане, вы верите в гадание, сглаз, порчу? На работу зашла женщина, ну началось как обычный цыганский развод, но потом она начала говорить про меня, и что назвали в честь бабушки и что двое детей, мальчик и девочка и что мужа зовут на а... еще несколько фактов. в общем я в раздумии, стоит ли дальше с ней иметь дела, с одной стороны все верно сказала, с другой уж очень агрессивно деньги требует. И исподволь намекнула, что она еще и черной магией владеет, мол, не дашь денег наведу чего неприятного...вы сталкивались с настоящими экстрасенсами или наоборот обжигались на жуликов?

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

пошли ее скажи нет денег

Клавдия
#2

Я только на картах таро гадала и мне маг толковал очень подробно все, что карты показывали. Это было полгода назад, знаете, многое сбывается, полезная информация поступила ко мне от него. Но он ничего не требовал, все очень деликатно, денег просит немного. Зовут Айдар, общались по телефону 89134712205, звонить надо настойчиво.

#3
Автор

Форумчане, вы верите в гадание, сглаз, порчу? На работу зашла женщина, ну началось как обычный цыганский развод, но потом она начала говорить про меня, и что назвали в честь бабушки и что двое детей, мальчик и девочка и что мужа зовут на а... еще несколько фактов. в общем я в раздумии, стоит ли дальше с ней иметь дела, с одной стороны все верно сказала, с другой уж очень агрессивно деньги требует. И исподволь намекнула, что она еще и черной магией владеет, мол, не дашь денег наведу чего неприятного...вы сталкивались с настоящими экстрасенсами или наоборот обжигались на жуликов?

не обязательно шарлатанка, давит страхами.. лучше держаться по дальше от нее

Гость
#4

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

Гость
#6

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

Гость
#7

Мне очень помог маг +380631990977. Я не верила, обжигалась и наконец то мне повезло. Я получила то что хотела. Не отчаивайтесь! Сильные и настоящие маги существуют!!!

лариса
#8

Нужна помощь! Никогда не думала, что это напишу, но нужна помощь мага! Совсем уже отчаялась, надеюсь на чудо! Кто-нибудь может подсказать действенного мага в Москве?

марина
#9
лариса

Нужна помощь! Никогда не думала, что это напишу, но нужна помощь мага! Совсем уже отчаялась, надеюсь на чудо! Кто-нибудь может подсказать действенного мага в Москве?

Здравствуйте, сестра, когда ушла и пропала в какой-то непонятной секте, мы обратились к Инне Богомоловой. Она просто спасла нашу семью, а то уже не знали куда податься, в полиции пожимали плечами, самим никак не получалось. Ну в общем был сущий кошмар, а она нас из него вытащила можно сказать, поэтому я теперь ее рекомендую всем)

лариса
#10
марина

Здравствуйте, сестра, когда ушла и пропала в какой-то непонятной секте, мы обратились к Инне Богомоловой. Она просто спасла нашу семью, а то уже не знали куда податься, в полиции пожимали плечами, самим никак не получалось. Ну в общем был сущий кошмар, а она нас из него вытащила можно сказать, поэтому я теперь ее рекомендую всем)

Мда, ужас конечно, сочувствую вам…А не подскажите, где находится Инна Богомолова? Как мне с ней связаться? И кстати у меня проблема ведь совершенно иного плана, нежели у вас, думаете поможет?

марина
#11
лариса

Мда, ужас конечно, сочувствую вам…А не подскажите, где находится Инна Богомолова? Как мне с ней связаться? И кстати у меня проблема ведь совершенно иного плана, нежели у вас, думаете поможет?

Инна принимает в Domfehu, на Николоямской, в районе Таганской. Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае) А знаете, вы же можете на domfehu.com подробнее узнать о ней, там и посмотрите, подходит вам или нет

лариса
#12
марина

Инна принимает в Domfehu, на Николоямской, в районе Таганской. Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае) А знаете, вы же можете на domfehu.com подробнее узнать о ней, там и посмотрите, подходит вам или нет

Все, выручили просто нереально, спасибо большое! Потом отпишусь как прошло!

лариса
#13

Так, прошел примерно месяц, а я обещала отписаться как у меня прошло с Инной Богомоловой. Ситуация, слава богу разрешилась, за что спасибо большое Инне. В целом, все прошло очень просто, без всякого фанатизма, как другие это себе представляют. Инна, как оказалось, сильный маг, я выполнила все ее рекомендации, поэтому все получилось. Спасибо вам, Марина, за рекомендацию)

Гость
#14

обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

Слава
#15

Мне Инна Богомолова тоже помогла когда были проблемы с молодым человеком. Знаете, я сама не знала, но оказывается насылают вековуху, в общем это что-то вроде порчи насылают. Мы с парнем совсем перестали уживаться, просто резко какие-то чувства нежны исчезли, чуть ли до драки не доходило. В общем Инна вековуху сняла и прям сразу стало все лучше, представляете. Сейчас с парнем все хорошо, живем душа в душу.

Гость
#16

Написала три дня назад этой женщине в вотсап + 380 63 199 0977 на вашем сайте взяла номер, заказала ритуал на возвращение мужа и сразу все сработало, не думаю что совпадение, потому что до ее работы, он и слышать не хотел о возвращении, был одержим любовницей. Даже к детям ходить она запрещала ему. Хорошо что есть честные люди, которые помогают по настоящему.

Гость
#18

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Арина
#19

Ну вот в Domfehu на Таганской есть сильный рунолог Инна Богомолова, она прям сама училась в Перу у друидов. Решает проблему тщательно, не ленится, все досконально изучаетю. Мне у нее очень-очень понравилось. Ну еще у нее очень дешево, по меркам магов)

кранской
#20

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Ksum
#21
Гость

Написала три дня назад этой женщине в вотсап + 380 63 199 0977 на вашем сайте взяла номер, заказала ритуал на возвращение мужа и сразу все сработало, не думаю что совпадение, потому что до ее работы, он и слышать не хотел о возвращении, был одержим любовницей. Даже к детям ходить она запрещала ему. Хорошо что есть честные люди, которые помогают по настоящему.

Как Вам можно написать в личку?

гость
#24

Мне серьезно помогла женщина маг 89508476158,я давно искала контакты человека который мне поможет,ее контакт нашла случайно,и решила пойду к ней,и я ничуть не ошиблася,мне она действительно помогла,у меня много завистников,вот они то и делали на меня серьезные порчи,я не могла спать ночами,снилися ужасы,мертвые люди,,и только после ритуалов этой женщины все ушло,она мне сделала серьезные защиты и теперь наконец после долгих лет мучений живу спокойно,благодарна ей

Ясина Маргарита
#25

В конце декабря тоже обратилась к Анничке (номер Viber +380507383988) и уже сейчас я полностью счастлива! Не бойтесь менять жизнь! Настояна магия существует

Екатерина
#26

Здравствуйте , мне помогла одна ведьма , она действительно способна помочь , в отличие от магов-шарлатанов . Не буду раскрывать тему , т.к личное , скажу одно любимый человек вернулся . Если обращаться к помощи магии , то обращайтесь к ней: marina.greys@bk.ru

Гость
#27

Zdravstvuyte. Shest' let nazad, kogda ya uchilas' na pyatom kurse universiteta, nachala druzhit' s khoroshim mal'chikom. Nashi otnosheniya razvevalis' s ne veroyatnoy skorost'yu. I uzhe cherez pol goda, on sdelal mne predlozheniya. YA byla ochen' ser'yeznoy s vidu v tot moment, a na samom dele na sed'mom nebe ot schast'ya. No k sozhaleniyu cherez abort na bol'shem mesyatse, kotoryy ya perenesla v 17 let, u nas byli problemy s zachatiyem rebonka. Dva goda v tsentre planirovaniya sem'i, spetsial'nyye diyety i uprazhneniya i dolgozhdannykh dve poloske. YA byla samoy schastlivoy zhenshchinoy na zemle. Moya malyshka rodilas' 7 mesyachnoy i umerla spustya dva chasa. S togo momenta nastupil sploshnoy koshmar. Kirill staralsya menya podderzhivat'. Ot tabletok kotoryye davali, mne stanovilos' tol'ko khuzhe. YA ochen' khotela domoy, v bol'nitse vso napominalo o moyey devochke. Kogda ya pytalas' vernutsya k normal'noy zhizni, Kirill stranno vol sebya. S nachala ya dumala chto on skorbit o rebonke, no chem dal'she, tem on staval vso kholodneye i kholodneye. Posle uznala chto u nego yest' drugaya zhenshchina. Kogda ya sprosila yest' li u nego sovest'? I kak on tak mozhet? On opustil golovu i molcha i ushol. Ostaviv menya v trudnyy moment odnu. YA khotela vernut' yego. Neskol'ko raz prosila nachat' vse s chistogo lista, no otveta tak i ne poluchila. Nachala prinimat' gidozepam i drugiye antidepressanty. Sestra s sozhitelem otvezli menya k muzhchine-vedunu. I tut ya ofigela-ot A do YA vse skazal. Ostavila fotografiyu yemu svadebnuyu i perchatku muzha. Poka yekhali domoy, pered vyveskoy nashego goroda, zvonit Kirill, vse v mashine byli v tikhom uzhase. Cherez 3 dnya muzh byl s veshchami doma, I tak vse slozhilos chto mu yehali na PMJ. I yest' eta gadost' na svete, porchi-privoroty, kto by chto ne govoril. Irakleon@inbox.ru

Гость
#28

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Нана
#29

Верю Наталье 89067858665, потому что помогла вернуть человека Любимого

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Самойленко
#31

Однозначно все плюсы только за Сашу +3 8 068 4827771! Даже не думала, что магия может быть настолько сильной. Все что я просила, выполнила на высшем уровне.

#32

Да верю, знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Мария
#33
лариса

Нужна помощь! Никогда не думала, что это напишу, но нужна помощь мага! Совсем уже отчаялась, надеюсь на чудо! Кто-нибудь может подсказать действенного мага в Москве?

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Таня Смирнова
#34

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Xenia
#35
лариса

Мда, ужас конечно, сочувствую вам…А не подскажите, где находится Инна Богомолова? Как мне с ней связаться? И кстати у меня проблема ведь совершенно иного плана, нежели у вас, думаете поможет?

Это в районе Таганки, я была у нее недавно, мне понравилось, как она делает расклад на рунах, все так подробно и понятно объясняет. Благодаря ее предсказаниям я решилась сменить работу, давно хотела уйти во фриланс, устала каждый день ходить в офис, и работать 6 дней в неделю, за не такую уж большую зарплату. Но сомневалась, смогу ли самореализоваться в другом направлении. Она сказала, что сейчас самый благоприятный момент. В итоге спустя буквально несколько дней нашла работу удаленно. И график хороший и зп внушительней, чем на прежнем месте.

Анфиса
#36

Девочки, которые здесь писали об Инне Богомоловой. Спасибо вам большое за советы. Я пришла к ней с проблемами со здоровьем. Хоть по анализам все норм было, а я, как говориться, чахла на глазах. Понимала, что на мне порча, но то, что сделана на смерть – это шок для меня. У меня родственница завистливая и все боится, что квартира бабушкина мне достанется. Вот и пошла на такое. Работала со мной Инна долго и где-то через неделю мне стало легчать, потом здоровье полностью восстановилось. Сейчас я узнала, что у Богомоловой появился курс Алхимия денег, сразу записалась, ведь у меня свой магазин и от прибыли наша семья зависит.

Люда
#37
Xenia

Это в районе Таганки, я была у нее недавно, мне понравилось, как она делает расклад на рунах, все так подробно и понятно объясняет. Благодаря ее предсказаниям я решилась сменить работу, давно хотела уйти во фриланс, устала каждый день ходить в офис, и работать 6 дней в неделю, за не такую уж большую зарплату. Но сомневалась, смогу ли самореализоваться в другом направлении. Она сказала, что сейчас самый благоприятный момент. В итоге спустя буквально несколько дней нашла работу удаленно. И график хороший и зп внушительней, чем на прежнем месте.

Круто, что вам помогли определиться с работой. Это хорошо, когда человек занимается тем, что ему нравится. Я вот очень долго не могла решиться на брак. Вроде и парень хороший, но что-то пугало меня. Спрашивала у Инны Богомоловой тоже советы. Она погадала и сказала, что это просто не мой человек. Замуж я не вышла за него тогда. Зато встретила другого человека, которого Инна мне тогда подробно описала.

Галина
#38

Я к Инне Богомоловой только в прошлом году дважды обращалась. Мне она очень помогла в обоих случаях. Первый раз я пришла с подругой просто погадать. Инна сделал расклад Таро и очень точно рассказала о моем прошлом и настоящем. А еще предсказала будущее и дала советы, как поступить в некоторых предсказанных ситуациях. Во второй раз я пришла к ней советоваться по работе. В этот раз Инна гадала на рунах. Я получила четкий ответ и хорошие советы. Еще я подписалась на Иннин канал ютуб https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg там очень интересные видео.

Римма
#39

А я к Инне Богомоловой в Дом Феху прибежала, когда под дверью у себя начала находить, то землю, то иголки, то веревку с узелками. После не долгих манипуляций, Инна сообщила, что на мне порча и сразу начала проводить соответствующие ритуалы. За пару сеансов она почистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Под дверью больше ничего не появлялось, и я заметила, что одна из соседок перестала ко мне приходить.

Гость
#40

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

Ольга
#41
Римма

А я к Инне Богомоловой в Дом Феху прибежала, когда под дверью у себя начала находить, то землю, то иголки, то веревку с узелками. После не долгих манипуляций, Инна сообщила, что на мне порча и сразу начала проводить соответствующие ритуалы. За пару сеансов она почистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Под дверью больше ничего не появлялось, и я заметила, что одна из соседок перестала ко мне приходить.

Ого, кладбищенская земля это опасный, сильный подклад. Зачем люди это делают? Мне в голове не укладывается. Они же не только другим жизнь портят, но и на себя негатив берут, который рано или поздно вернется им. Моей сестре столько всего подкладывали, на расставание с мужем, на болезни, на бедность, на смерть...Она когда рассказывала, у меня волосы дыбом вставали. Кстати, она тоже к Инне Богомоловой ходила, она много разных ритуалов проводила, чтобы все это почистить. Я тоже хочу к ней сходить, чисто для диагностики, на рунах, на таро погадать. Даже уже номер ее взяла (вдруг кому нужно +79670528614), только время выкроить нужно, а с этим сейчас туго.

Влад
#42

Милые девушки, если кому нужна реальная помощь, пишите только Анне по номеру +38050 73 83 988. Я парень, но мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал всем на форуме - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На этом форуме я узнал об этой женщине, написал, все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял и описал ей решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

Васильевна
#43

Мой Ангел спаситель по жизни это Аннушка +38050 73-83-988 - чтобы не писали курицу конкуренты, но она волшебница. Моему отцу врачи давали месяц, Аннушка поставила его не ноги. Муж сошёл с ума, громов сотрудница, Аннушка помогла вразумить, он сам теперь верит в магию, с ужасом вспоминает что с ним творилось. Денежную магию заказала сейчас и это уже работает. Обожаю ее просто

Леонтьевна
#44

Маг Александра (+380978747687), закончила работу над моей семейной проблемой. Хочу сказать, результат ошеломительный. Что таком даже не мечтала. Рекомендую от себя ее тоже

Гость
#45

Тоже соглашусь, магиня Александра +380978747687 очень сильный специалист в магии. Возвращала через неё мужа и убирала любовницу

Гость
#46

Тоже хочу написать про Александру (+380978747687). Приворот у неё мощный. Результат увидела на 6й день. Чувства сильные, любимый рядом

Вероника
#47

В моей жизни было не так много ворожей. Поэтому судить о том, настолько их много или мало, не берусь. Но вот то, что среди них есть настоящие гуру своего дела, это факт. Одна из них Инна Богомолова, которой я оды готова петь за оказанную помощь. Она и бизнес мне помогла поднять и семью сохранить. Если кому надо, можете смело обращаться к ней (79670528614).

Гость
#48

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Светлана
#49

Я к Инне Богомоловой за помощью обращалась. Ходила вместе с мужем, так как у нас по непонятным причинам рушились отношения. Были в доме ссоры, недоразумения. Супруг никого не хотел слушать, был агрессивен. Но после проведения обрядов, поведение мужа изменилось. Он бросил употреблять спиртное, характер и отношение ко мне изменились. В нашей семье воцарил порядок. Результат я вижу, так что о шарлатанстве, в моем случае, речь не идет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего человека, как и мне в своё время,оставляю контакты: Александра +380978747687 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной женщины ,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.