Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

экстрасенс или шарлатан?

Форумчане, вы верите в гадание, сглаз, порчу? На работу зашла женщина, ну началось как обычный цыганский развод, но потом она начала говорить про меня, и что назвали в честь бабушки и что двое детей, мальчик и девочка и что мужа зовут на а... еще несколько фактов. в общем я в раздумии, стоит ли дальше с ней иметь дела, с одной стороны все верно сказала, с другой уж очень агрессивно деньги требует. И исподволь намекнула, что она еще и черной магией владеет, мол, не дашь денег наведу чего неприятного...вы сталкивались с настоящими экстрасенсами или наоборот обжигались на жуликов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • пошли ее скажи нет денег

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я только на картах таро гадала и мне маг толковал очень подробно все, что карты показывали. Это было полгода назад, знаете, многое сбывается, полезная информация поступила ко мне от него. Но он ничего не требовал, все очень деликатно, денег просит немного. Зовут Айдар, общались по телефону 89134712205, звонить надо настойчиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Форумчане, вы верите в гадание, сглаз, порчу? На работу зашла женщина, ну началось как обычный цыганский развод, но потом она начала говорить про меня, и что назвали в честь бабушки и что двое детей, мальчик и девочка и что мужа зовут на а... еще несколько фактов. в общем я в раздумии, стоит ли дальше с ней иметь дела, с одной стороны все верно сказала, с другой уж очень агрессивно деньги требует. И исподволь намекнула, что она еще и черной магией владеет, мол, не дашь денег наведу чего неприятного...вы сталкивались с настоящими экстрасенсами или наоборот обжигались на жуликов?

не обязательно шарлатанка, давит страхами.. лучше держаться по дальше от нее

Нравится0
    Не нравится0
  • По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень помог маг +380631990977. Я не верила, обжигалась и наконец то мне повезло. Я получила то что хотела. Не отчаивайтесь! Сильные и настоящие маги существуют!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужна помощь! Никогда не думала, что это напишу, но нужна помощь мага! Совсем уже отчаялась, надеюсь на чудо! Кто-нибудь может подсказать действенного мага в Москве?

Нравится0
    Не нравится0
  • лариса

Нужна помощь! Никогда не думала, что это напишу, но нужна помощь мага! Совсем уже отчаялась, надеюсь на чудо! Кто-нибудь может подсказать действенного мага в Москве?

Здравствуйте, сестра, когда ушла и пропала в какой-то непонятной секте, мы обратились к Инне Богомоловой. Она просто спасла нашу семью, а то уже не знали куда податься, в полиции пожимали плечами, самим никак не получалось. Ну в общем был сущий кошмар, а она нас из него вытащила можно сказать, поэтому я теперь ее рекомендую всем)

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

Здравствуйте, сестра, когда ушла и пропала в какой-то непонятной секте, мы обратились к Инне Богомоловой. Она просто спасла нашу семью, а то уже не знали куда податься, в полиции пожимали плечами, самим никак не получалось. Ну в общем был сущий кошмар, а она нас из него вытащила можно сказать, поэтому я теперь ее рекомендую всем)

Мда, ужас конечно, сочувствую вам…А не подскажите, где находится Инна Богомолова? Как мне с ней связаться? И кстати у меня проблема ведь совершенно иного плана, нежели у вас, думаете поможет?

Нравится0
    Не нравится0
  • лариса

Мда, ужас конечно, сочувствую вам…А не подскажите, где находится Инна Богомолова? Как мне с ней связаться? И кстати у меня проблема ведь совершенно иного плана, нежели у вас, думаете поможет?

Инна принимает в Domfehu, на Николоямской, в районе Таганской. Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае) А знаете, вы же можете на domfehu.com подробнее узнать о ней, там и посмотрите, подходит вам или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

Инна принимает в Domfehu, на Николоямской, в районе Таганской. Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае) А знаете, вы же можете на domfehu.com подробнее узнать о ней, там и посмотрите, подходит вам или нет

Все, выручили просто нереально, спасибо большое! Потом отпишусь как прошло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, прошел примерно месяц, а я обещала отписаться как у меня прошло с Инной Богомоловой. Ситуация, слава богу разрешилась, за что спасибо большое Инне. В целом, все прошло очень просто, без всякого фанатизма, как другие это себе представляют. Инна, как оказалось, сильный маг, я выполнила все ее рекомендации, поэтому все получилось. Спасибо вам, Марина, за рекомендацию)

Нравится0
    Не нравится0
  • обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Инна Богомолова тоже помогла когда были проблемы с молодым человеком. Знаете, я сама не знала, но оказывается насылают вековуху, в общем это что-то вроде порчи насылают. Мы с парнем совсем перестали уживаться, просто резко какие-то чувства нежны исчезли, чуть ли до драки не доходило. В общем Инна вековуху сняла и прям сразу стало все лучше, представляете. Сейчас с парнем все хорошо, живем душа в душу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Написала три дня назад этой женщине в вотсап + 380 63 199 0977 на вашем сайте взяла номер, заказала ритуал на возвращение мужа и сразу все сработало, не думаю что совпадение, потому что до ее работы, он и слышать не хотел о возвращении, был одержим любовницей. Даже к детям ходить она запрещала ему. Хорошо что есть честные люди, которые помогают по настоящему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот в Domfehu на Таганской есть сильный рунолог Инна Богомолова, она прям сама училась в Перу у друидов. Решает проблему тщательно, не ленится, все досконально изучаетю. Мне у нее очень-очень понравилось. Ну еще у нее очень дешево, по меркам магов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп