Гость
Статьи
Я помню прошлую жизнь

Я помню прошлую жизнь

Всем здравствуйте. Сейчас поехали с родителями во Францию, в Лимож. Я раньше в этой стране и в этом городе никогда не была, но все казалось каким то знакомым. Постепенно начала вспоминать прошлую жизнь, не всю просто некоторые моменты. Знаю бред, но не вру. Помню что была служанкой в богатом доме, хозяева меня сильно полюбили и в качестве благодарности похоронили в своем семейном склепе. Полазила в нете такое кладбище здесь правда есть. Вот думаю стоит ли туда ехать? Как то и хочется и боюсь найти свою могилу. И не знаю как маме сказать чего меня на кладбище потянуло

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

съезди

Гость
#2

Предки моего мужа как раз похоронены на кладбище в Лиможе, оно там старое. Меня с детства тянуло во Францию, когда я ещё ребёнком малым в СССР была. Помню, спрашивала у мамы, когда смогу уехать жить во Францию (в начале 80-х). Мама в ответ только смеялась. Сейчас уже 18 лет живу во Франции, тоже думаю, что я здесь в прошлой жизни жила. Правда, Франция уже совсем не та.((

#4

Ииии?Смысл в чем?Вспомнили одну из
Ну Вам повезло)
Знаю людей десятками,сотнями свои другие жизни помнят,как жили,как умерли и т д Вот где сюжеты)
Я тоже была в одной из служанкой и любила своего хозяина,а он меня,но разные слои общества,увы)
Это лишь отголоски....

#5

Как то странно,что люди называют ПРОШЛАЯ жизнь,что имеют ввиду?))))
Предыдущая или одна из предыдущих?
Прошлого то нет,вот и интересно)

Гость
#6

ого, у вас фантазия тут! но интересно..)

Гость
#7

у меня муж описывал как он жил во Владимире ничего не зная про этот город. Ну то есть у него было ощущение как будто когда то он как бы жил в городе, но вокруг не было машин а только лошади. А когда мы приехали во Владимир он ходил и удивлялся что вот он этот город и он все знает. А у меня такое же ощущение в Москве, как будто я тут лет 300 живу, это единсвенные город в котором у меня нет топографического кретинизма и я точно знаю куда мне идти.

Гость
#8

разводка

Гость
#9

У меня вспышками бывает. Помню лет в 10 примерно услышала песню Вояж, аж дрожь по телу прошла, вспомнила как стою в аэропорту с чемоданом под утро, жду мужчину, который меня должен встретить, аэропорт иностранный, возможно Франция, внешне я высокая, стройная брюнетка со стрижкой карэ, лет 32-х примерно. И до сих пор эта песня вызывает во мне странные ощущения. Посмотрела, что песня вышла в 1986 году, огромную популярность имела в основном на Западе, во Франции, Бельгии, Германии, Испании и Израиле. Я родилась в 1987 году. Мне кажется, что в прошлой жизни я рано ушла в иной мир, возможно эти воспоминания последние прожитые дни. Если это не обман психики, то по-другому передать эти ощущения я не знаю как. И родители удивляются, когда я рассказываю им о первых годах своей нынешней жизни, как ползала, как сделал первые шаги. Они в шоке, что я в подробностях это рассказываю, потому как такие мелочи я не могла запомнить, а я как вчера это помню. Сейчас мне 31 год.

Водолейка
#10

Вах-вах! Как романтично! Франция-шманция! Никто не написал, что помнит, как жил в Зимбабве и ХеРачил на плантациях! Придумают себе сказочку и утешаются!

Гость
#11

Автор, сходите на регрессию (регрессивный гипноз), вам там все наружу повытаскивают, все ваши воплощения. Только ищите хорошего спеца, их немного как вы понимаете. Но будьте готовы и к неприятным моментам, когда например вспомните свои смерти, особенно если они были болезненные или перед ними вы успели натерпеться страха. Я читала что у людей пульс резко подскакивает, хороший гипнолог по идее должен следить за вашим состоянием во время сеанса и чуть что, сразу разбудить.

Гость
#12

Да, еще момент ... будьте готовы к тому что ваши родственники или друзья в этом воплощении могут оказаться совсем не такими приятными в предыдущих воплощениях. Как пример - может оказаться что например ваш любимый муж в этой жизни, в одном из предыдущих вариантов мог быть вашими насильником или убийцей. Тоже самое с родителями и детьми. Если решитесь на регрессию, будьте готовы к таким вот сюрпризам.

#13
Гость

Да, еще момент ... будьте готовы к тому что ваши родственники или друзья в этом воплощении могут оказаться совсем не такими приятными в предыдущих воплощениях. Как пример - может оказаться что например ваш любимый муж в этой жизни, в одном из предыдущих вариантов мог быть вашими насильником или убийцей. Тоже самое с родителями и детьми. Если решитесь на регрессию, будьте готовы к таким вот сюрпризам.

А ВЫ САМИ ПРОХОДИЛИ РЕГРЕССИИ?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО?
Если ДА,Вам они помогли изменить жизнь в лучшую сторону,разобраться?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО?)
Уверена,что нет

Гость
#14
☘ Ванадис ☘

Ииии?Смысл в чем?Вспомнили одну из
Ну Вам повезло)
Знаю людей десятками,сотнями свои другие жизни помнят,как жили,как умерли и т д Вот где сюжеты)
Я тоже была в одной из служанкой и любила своего хозяина,а он меня,но разные слои общества,увы)
Это лишь отголоски....

Здравствуйте, Ванадис. Очень интересно вот, а как с собаками, как думаете есть у них душа, перевоплощения и тд?
У меня умерла собачка, среди всех он был особенным в моей жизни, мы так привязались друг к другу, какая-то особенная связь у нас была,я так страдаю, будто часть меня забрали, у него такой взгляд был понимающий, иногда казалось,что он неспроста появился в моей жизни и мы выбрали друг друга... Будто в нем чья-то,л ибо своя душа.
Мне так тоскливо на душе, от слёз не просыхаю, вчера потеряла друга

Гость
#15
Водолейка

Вах-вах! Как романтично! Франция-шманция! Никто не написал, что помнит, как жил в Зимбабве и ХеРачил на плантациях! Придумают себе сказочку и утешаются!

Молодец!
Тоже считаю пустой тратой времени. Выдумывают себе легенды, а жить надо здесь и сейчас.

#16
Гость

Здравствуйте, Ванадис. Очень интересно вот, а как с собаками, как думаете есть у них душа, перевоплощения и тд?
У меня умерла собачка, среди всех он был особенным в моей жизни, мы так привязались друг к другу, какая-то особенная связь у нас была,я так страдаю, будто часть меня забрали, у него такой взгляд был понимающий, иногда казалось,что он неспроста появился в моей жизни и мы выбрали друг друга... Будто в нем чья-то,л ибо своя душа.
Мне так тоскливо на душе, от слёз не просыхаю, вчера потеряла друга

Здравствуйте
Понимаю Вас,в прошлом году в нашей семье тоже ушла из жизни старенькая собачка, которую все любили
Да,душа есть,потому что после смерти она приходила к члену семьи,по ощущениям,как живая.Но так и есть,поскольку она в мире,пограничном
И конечно потом выбирает другое тело, животного конечно же

Гость
#17
☘ Ванадис ☘

Здравствуйте
Понимаю Вас,в прошлом году в нашей семье тоже ушла из жизни старенькая собачка, которую все любили
Да,душа есть,потому что после смерти она приходила к члену семьи,по ощущениям,как живая.Но так и есть,поскольку она в мире,пограничном
И конечно потом выбирает другое тело, животного конечно же

Спасибо Вам , становится легче от таких слов..
Не верю я, что нет у них души, прочитала где-то отношение церкви к собаке, люди пишут, что это нечистое животное. Кошмар.
Значит все же это выдумки, что в них может быть душа какого-то человека, и прийти он сможет ко мне в образе животного.
Верю, что однажды мы встретимся.
Еще раз спасибо за понимание

Гость
#18

*

Вадим
#19
Автор

Всем здравствуйте. Сейчас поехали с родителями во Францию, в Лимож. Я раньше в этой стране и в этом городе никогда не была, но все казалось каким то знакомым. Постепенно начала вспоминать прошлую жизнь, не всю просто некоторые моменты. Знаю бред, но не вру. Помню что была служанкой в богатом доме, хозяева меня сильно полюбили и в качестве благодарности похоронили в своем семейном склепе. Полазила в нете такое кладбище здесь правда есть. Вот думаю стоит ли туда ехать? Как то и хочется и боюсь найти свою могилу. И не знаю как маме сказать чего меня на кладбище потянуло

инга
#20

да помню, была первый раз в одном из районов Стамбула, и сев на лавочку потекли у меня слезы, ощущения жуткой потери , и нет ощущений богатой жизни, ощущения жизни в среднии века и запах смерти кругом, мне было тогда 25 лет, сейчас почти 50.а память не отпускает

DS
#21
Гость

Да, еще момент ... будьте готовы к тому что ваши родственники или друзья в этом воплощении могут оказаться совсем не такими приятными в предыдущих воплощениях. Как пример - может оказаться что например ваш любимый муж в этой жизни, в одном из предыдущих вариантов мог быть вашими насильником или убийцей. Тоже самое с родителями и детьми. Если решитесь на регрессию, будьте готовы к таким вот сюрпризам.

Вот это сто процентов, проверила на себе лично. Очень меняются после такого отношения с окружением...

Гость
#22

Привет! Я Александр и я тоже не понимаю как но я помню Вавилон и помню как наступал конец городу это бред согласен но откуда воспоминания берутся ума не приложу вообще м бред кароче!

Василь
#23

У меня был знакомы врач. Я ему сказал, что помню свои прошлые жизни. Он сказал, что с медицинской точки зрения это первая стадия шизофрении. Больше с врачами я на эту тему не говорю.

Гость
#24

Я помню жизнь в древней Руси - я была женщиной, светлые волосы, голубые глаза-вятичкой.помню языческие капища, дом, у меня был муж-кузнец.

Гала
#25

Читая эти коменты,как-то страшновато писать ....да,ладно..Поехали на экскурсию в Царское село.Дворец Екатерины..Никогда раньше там не была.Сделав первый шаг по ступенькам,все как-бы встало на место.Я дома. Все знакомо до боли,все комнаты,залы,убранство...Не могла поверить....Попросила мужа перед закрытой дверью проверить какие там обои....сказала,что там павлины.....Он очень удивился,там правда были такие. В другой комнате спросила,почему сделана перестановка.Меня спросили ,как было раньше...Я все показала,они сказали ,что это было первоначально...Вообщем я пребывала в шоке.Припосещении церкви ,(а она не реставрировалась ) начала искать письмо ,которое якобы спрятала за медальон....,но там нашла лишь пепел......Кем была...прислугой или печником,а может цирюльником,за царицу даже не думаю,просто очень хочу узнать.....

Гость
#26

Нас тянет в те места, где мы жили в прошлой жизни.

Гость
#27
Гость

Да, еще момент ... будьте готовы к тому что ваши родственники или друзья в этом воплощении могут оказаться совсем не такими приятными в предыдущих воплощениях. Как пример - может оказаться что например ваш любимый муж в этой жизни, в одном из предыдущих вариантов мог быть вашими насильником или убийцей. Тоже самое с родителями и детьми. Если решитесь на регрессию, будьте готовы к таким вот сюрпризам.

У меня родственники в этой жизни не очень приятные , надеюсь в прошлых было наоборот )

Гость
#28
Водолейка

Вах-вах! Как романтично! Франция-шманция! Никто не написал, что помнит, как жил в Зимбабве и ХеРачил на плантациях! Придумают себе сказочку и утешаются!

Я помню плантации. Я там не работала, но мой муж работал. И вся его семья. Я его очень любила. Он был чёрным. А я нет. И мне было стыдно, что я не чёрная. Я ушла от белых. И носила его ребёнка, но потом меня, видимо, убили.
Потом вторую мировую помню. Пытали. Умерла в теле молодого юноши.

Гость
#29

я помню, не жизнь, а момент: ехали в поезде, в деревянном вагоне, одна лишь скамейка, на ней сидела женщина с причёской, как у мамы (из прошлой жизни), в вагоне одни лишь мальчишки, как и я (сейчас я девушка) и одни тюки какие-то с вещами, мы похожи на цыган, возможно так оно и было, мальчишки прыгают через тюки, веселятся и я тоже немного с ними поиграла, но перестала (смотрю на женщину и мне грустно, хочется чтобы пожалела, но она не моя мама, хоть и похожа) Предполагаю, что это было время геноцида цыган. И да, я заметила, что те, кто помнит фрагменты из прошлого, ушли из прошлой жизни насильственной смертью

Гость
#30

я помню 5 своих жизней(

все что помню от первой это - окрававленый театр.... жуть правда?.. вспомнила лет в 9

2 это двойное самоубийство.... с парнем.. да

3 парень и я... сначало кресло, газета... его взгляд, дочка... он немец... я предатель... пуля в лоб обоим😔✌

4... это 80... я мальчик лет 10... смотрю в зеркало... в свитере...

5 это начало нулевых... где-то 5 год... это было где-то в азии, был мальчик друг,,, мне было лет 10... я болела чем-то.... обещание встретиться в будущем с помощью красной и синей нитки... он кстати может быть жив до сих пор (

да я ношу нитку с 11 лет... мне 16😔✌

Ана
#31
Гость

У меня вспышками бывает. Помню лет в 10 примерно услышала песню Вояж, аж дрожь по телу прошла, вспомнила как стою в аэропорту с чемоданом под утро, жду мужчину, который меня должен встретить, аэропорт иностранный, возможно Франция, внешне я высокая, стройная брюнетка со стрижкой карэ, лет 32-х примерно. И до сих пор эта песня вызывает во мне странные ощущения. Посмотрела, что песня вышла в 1986 году, огромную популярность имела в основном на Западе, во Франции, Бельгии, Германии, Испании и Израиле. Я родилась в 1987 году. Мне кажется, что в прошлой жизни я рано ушла в иной мир, возможно эти воспоминания последние прожитые дни. Если это не обман психики, то по-другому передать эти ощущения я не знаю как. И родители удивляются, когда я рассказываю им о первых годах своей нынешней жизни, как ползала, как сделал первые шаги. Они в шоке, что я в подробностях это рассказываю, потому как такие мелочи я не могла запомнить, а я как вчера это помню. Сейчас мне 31 год.

Ооооо, прочитала вас и себя вспомнила,когда-то давно была реклама колгот Calzedonia и там звучала песня Fabrizio Campanell - Lovely on my hand. Вот меня пробирало. Теплоход, причал, синее небо облака. Помню свои ноги в широких белых брюках и светлых шлепках. А ещё, слушая песню я, как будто стараюсь вспомнить, а не получается. Как будто я нахожусь внутри пузыря, а воспоминания за ним, я их ощущаю всем телом, а вспомнить не могу.

Гость
#32
Водолейка

Вах-вах! Как романтично! Франция-шманция! Никто не написал, что помнит, как жил в Зимбабве и ХеРачил на плантациях! Придумают себе сказочку и утешаются!

Я помню, что жила в Индии,жила комунной,бедно...

Гость
#33
☘ Ванадис ☘

Ииии?Смысл в чем?Вспомнили одну из
Ну Вам повезло)
Знаю людей десятками,сотнями свои другие жизни помнят,как жили,как умерли и т д Вот где сюжеты)
Я тоже была в одной из служанкой и любила своего хозяина,а он меня,но разные слои общества,увы)
Это лишь отголоски....

У меня тоже был такой сон и хозяин дал мне шоколад

Гость
#34
Гость

Да, еще момент ... будьте готовы к тому что ваши родственники или друзья в этом воплощении могут оказаться совсем не такими приятными в предыдущих воплощениях. Как пример - может оказаться что например ваш любимый муж в этой жизни, в одном из предыдущих вариантов мог быть вашими насильником или убийцей. Тоже самое с родителями и детьми. Если решитесь на регрессию, будьте готовы к таким вот сюрпризам.

Я тоже себя помню.в детстве до 5 лет думала,что я она и есть.то е
сть мое предыдущее воплощение.у детей нет таких знаний.но есть память...

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, Ванадис. Очень интересно вот, а как с собаками, как думаете есть у них душа, перевоплощения и тд?
У меня умерла собачка, среди всех он был особенным в моей жизни, мы так привязались друг к другу, какая-то особенная связь у нас была,я так страдаю, будто часть меня забрали, у него такой взгляд был понимающий, иногда казалось,что он неспроста появился в моей жизни и мы выбрали друг друга... Будто в нем чья-то,л ибо своя душа.
Мне так тоскливо на душе, от слёз не просыхаю, вчера потеряла друга

Я уверенна,что животные нам даны для чистой любви и науке дружбы и верности.конечно,с ними уходит и наша часть...но ваша собачка обязательно родится ещё раз.и,может,в следующей жизни,это будет ваш лучший друг

Гость
#36

Я не помню именно жизнь. Ни одну из прошлых. Но я помню свою смерть и последние несколько часов.
Не знаю, в какой стране родился и на каком языке говорил, но знаю, что был мужчиной. Светловолосым, с короткой стрижкой и носил военную форму.
Моей задачей было стрелять из ручного пулемета на самолёте. Сейчас не знаю, как правильно это все называется.

Воспоминание начинается с того, что мы с командой грузим какие-то ящики в самолёт. Перед взлетом кто-то приходит и созывает к себе, мы о чем-то говорим. О чем-то хорошем, у меня поднимается настроение.
Мы взлетаем, все хорошо. В самолёте нас четверо: я, двое пилотов и ещё один стрелок. Мы летим над водой, около берега, светит солнце, почти нет облаков. Помню, как любовался видом.
В какой-то момент, уже над землёй, на нас нападает вражеская эскадрилья, открывают огонь. Мы стреляем в ответ. Я слева, второй стрелок справа. Нас подбивают и мы падаем на какое-то небольшое кирпичное здание, перед которым площадь.
Момент столкновения не помню.
Перед глазами сумерки, перед глазами все плывет, звуки вокруг очень приглушены, словно вдалеке. Вокруг много обломков, много тел, а сам я лежу возле этого кирпичного здания, из которого уже торчит мой самолёт.
Я подползаю к стене и оборачиваюсь на нее. Неподалеку ходит несколько человек и разговаривает на незнакомом мне языке. Сил нет. Всю ночь я то теряю сознание, то приходу в себя. Утром меня нашел кто-то из своих, звал меня, я пытался ему ответить. Через некоторое время умер.

В то время, пока был в бреду, вспоминалось детство, как мы с двумя друзьями что-то закапывали под забором деревенского дома, в котором я жил. Я знал, что те двое уже мертвы были на тот момент. И этот сон всегда кончается на моменте, как мы рассказываем что-то, что закопали под забором и мальчики спрашивают "теперь ты помнишь кем ты был на самом деле?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#37

А я помню некоторые мысли того человека, которым я была в прошлой жизни. Помню не саму ту жизнь, а момент выхода души из тела. Ощущения, когда душа находится без тела. И я знаю, зачем мне сейчас дана именно такая жизнь, которую сейчас проживаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема