Гость
Статьи
Ходите к гадалкам?

Ходите к гадалкам?

Обращались ли Вы к гадалкам/экстрасенсам/знахарками и т.д.? Верите в них? Сбывается то, что они говорят?

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
пупка
#1

А вы? Может посоветуете?

Гость
#2

Нет,пошла первый раз с подругой за компанию,в 24 года,была на грани нервного срыва,стояла на распутье и подумала,да почему бы не попробоваться,все равно уже было.Гадала она на обычных картах,были попадания,но все перепутано,недалекое будущее она приняла за настоящее,с личной жизнью вообще мимо,единственное угадала с работой,что найду скоро и начальница будет очень хорошая,так и случилось,может совпадение.Скажу одно,что мне от этого легче не стало ни капли,вопросов ещё больше и потом столько нехорошего произошло...больше я туда не ногой.Знакомая девочка катается к ней каждый месяц,та обещает ей устроить личную жизнь,но все никак,три года уже она одна мается,парни бегут от неё.Сейчас в церковь хожу,там мне очень легко,на душе спокойно,молюсь и все хорошо стало.

Гость
#3
Инна

Обращались ли Вы к гадалкам/экстрасенсам/знахарками и т.д.? Верите в них? Сбывается то, что они говорят?

Нет и никому не советую.Это очень опасно и вредно.

Гость
#4

Через пару постов будет реклама какой-нибудь гадалки

Гость
#5

Погадаю

Гость
#6
Гость

Нет и никому не советую.Это очень опасно и вредно.

Чем осень вредно и опасно? Есть опыт у вас или слышали-читали?

Мелани
#7

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

8хВика
#8

была у 2 гадалок и 1 астролога. у первых двух вообще не сбылось ничего. у астролога пока не сбылось то, что говорила

Гость
#9
Мелани

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Вы уж определитесь с именем а то на разных ветках рекламируете эту Ксению от разного имени а IP один и тот же

Гость
#10

Пошла к одной гадалке месяца 4 назад. Рассказывали о ней много хорошего, но по итогу сказала просто общие вещи. Еще и денег ей за это отвалила. В общем разочаровалась. Пришла к ней беременная, недель 9 было, живота еще не видно, так она даже не почувствовала, что я в положении.
А вообще в гадалок верю, но в нашем городе нет хороших

Инга
#11

Мне пришлось также раз обращаться к гадалкам, после долгих поисков нашла гадалку работающую на расстоянии 7(951)517 88 40 , и гадающую по фото. Думала обман, но нет сказала всю правду, я осталась довольной.

Антонина
#13

Бесплатно лечит и гадает - zhenechka.sennikova@mail.ru. Звать Евгения Андреевна. Там уже сами решайте, как отблагодарить потом, а так она и продуктами может брать, и вещами, и деньгами, и помощью по дому, ну это если вы не далеко живете от нее) всем удачи и добра)

Гость
#17

Я обращалась дважды к гадалке Галине. И всегда поражаюсь правдивости карт Таро… В случае кризисных ситуаций буду всегда обращаться к ней, +7 (495) 772-18-81

#18

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема