Гость
Статьи
Сделаю небольшой …

Сделаю небольшой расклад на Ваш вопрос

Добрый вечер всем!
Могу погадать Вам на таро. Предпочтительнее вопросы про личную жизни и работу, деньги. Вопросы про детей не смотрю. Также не очень идут вопросы про сроки.
От Вас нужно: имя, возраст, знак зодиака либо дата рождения (если вопрос про 3 лиц, то и их данные, соответственно.
Отвечать начну сегодня

Jones
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сложится личная жизнь в будущем?
Юлия 18 рак

Гость
#2
Jones

Добрый вечер всем!
Могу погадать Вам на таро. Предпочтительнее вопросы про личную жизни и работу, деньги. Вопросы про детей не смотрю. Также не очень идут вопросы про сроки.
От Вас нужно: имя, возраст, знак зодиака либо дата рождения (если вопрос про 3 лиц, то и их данные, соответственно.
Отвечать начну сегодня

Анастасия 27.04.95 телец, Павел 06.10.94 весы, что нас ждет с ним в будущем? будем ли мы с ним дальше вместе?

Jones
#3
Гость

Как сложится личная жизнь в будущем?
Юлия 18 рак

На ближайшее время пока затишье в этой сфере, правда будет молодой человек, который вам будет нравится. Но, видимо, пока будете присматриваться и скрывать свою симпатию

Jones
#4
Гость

Анастасия 27.04.95 телец, Павел 06.10.94 весы, что нас ждет с ним в будущем? будем ли мы с ним дальше вместе?

Я не вижу разрыва, но карты показывают что вы его в чём-то подозреваете , либо очень не доверяете Павлу. Все это в ближайшее время не очень хорошо скажется на отношениях, выяснения отношений будут, финансовый вопрос у вас там судя по всему ещё стоит.

Гость
#5

Здравствуйте, что с личной жизнью погадайте пожалуйста. Тахмина Дева.

Гость
#6

Посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни Ольга 28.05.1982. Спасибо!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, что с личной жизнью погадайте пожалуйста. Тахмина 30 лет Дева.

Гость
#8

Этот театр шарлатанства и дураков когда-нибудь закончится,не?

Гость
#9

Здравствуйте, что с личной жизнью погадайте пожалуйста. Тахмина Дева, 30 .

Гость
#10
Jones

Анастасия 27.04.95 телец, Павел 06.10.94 весы, что нас ждет с ним в будущем? будем ли мы с ним дальше вместе?

Я не вижу разрыва, но карты показывают что вы его в чём-то подозреваете , либо очень не доверяете Павлу. Все это в ближайшее время не очень хорошо скажется на отношениях, выяснения отношений будут, финансовый вопрос у вас там судя по всему ещё стоит. ТОЧНО! спасибо) все прямо как буд то меня и его знаете.... спасибо еще раз!!! все верно я его ревную там ну тупо потому что оч ревнивая из за своих тараканов голове, и да фин вопрос у него плох, родители не работают и брат еще младший есть который учиться, а можете подсказать по картам что мне делать с данной ситуацией?

Гость
#11
Гость

Этот театр шарлатанства и дураков когда-нибудь закончится,не?

вообще то она все правильно и верно говорит, мне подсказала ситуацию как буд то знает наши отношения

Jones
#12
Гость

Здравствуйте, что с личной жизнью погадайте пожалуйста. Тахмина Дева.

Добрый вечер. вы можете переживать насчёт какого то мужчины, может быть он женат, возможна ссора и разбитое сердце. В любом случае, выходит мужчина властный, не очень честный.

Гость
#13

Добрый день!Посмотрите пожалуйста,что препятствует разводу?Почему муж не соглашается?Олеся 30лет'рыбы и Дима 'весы' 33 года.Спасибо

Гость
#14

Что с личной жизнью у Елены 30.01.1991 водолей)? Спасибо заранее

Гость
#15

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Как относится к ней? Как отношения будут складываться? Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите как сложатся отношения в этом году Нурзия 01 февраля 96 и гамира 10 июля 90. Благодарю!

Jones
#17
Гость

Добрый день!Посмотрите пожалуйста,что препятствует разводу?Почему муж не соглашается?Олеся 30лет'рыбы и Дима 'весы' 33 года.Спасибо

Большую роль имеет финансовый вопрос, считает, что это ударит по его кошельку. Вообще он будет пытаться пойти на мировую, дипломат он судя по всему. он не горит разводится, и чувства ещё остались.

гость
#18

здравствуйте.какие планы у Дениса 31,скорпион,в отношении меня?Ольга 29,рыбы

Гость
#19

Посмотрите,пожалуйста,отношение парней ко мне,какие мысли у них обо мне, Юлия 18 рак и парни Максим 20 овен, Виктор 19 скорпион
Спасибо заранее!

Гость
#20

Почему не складывается личная жизнь? Милана 01 06 1995

Эля
#21

Здравствуйте!
Эльмира, 31(весы) и Роман 37 (близнецы). Посмотрите пожалуйста какими будут отношения до конца года, спасибо

Jones
#22
Гость

Что с личной жизнью у Елены 30.01.1991 водолей)? Спасибо заранее

Если вопрос про будущее, то может быть ссора сильная с мужчиной. Если вопрос про настоящее -то есть мужчина, который как ни рыба, ни мясо. Такое впечатление что это вы замужем были, и это муж ваш.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 скорпион и Руслан 260791, что он чувствует ко мне? И как будут развиваться отношения после близости?

Гость
#24

Посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни Ольга 28.05.1982. Спасибо

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 скорпион и Руслан 260791, что он чувствует ко мне? И как будут развиваться отношения после близости?

Он лев

Гость
#26

Скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни рината 28 лет стрелец в этом году? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Мария 32 дева

Гость
#28

Здравствуйте! Что ждём меня в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Мария 32 дева

Ляля
#29

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, что в ближайшее время у меня с работой? Ольга 31 Близнецы. Будут ли изменения, в худшую сторону или к лучшему? Может совет какой дадите?

Jones
#30
Гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Как относится к ней? Как отношения будут складываться? Спасибо!

Относится он к Вам в целом, хорошо, правда сам в себе запутался, и не видит дальнейшего совместного будущего. По поведению, такое впетсалние что сторонится, и одновременно наблюдает за вами. Развития отношений не видно, ( это на лето) скорее всего будете общаться, на расстоянии

Юлия
#31

Получится ли удачно организовать задуманный бизнес? Юлия 18.12.84

Гость
#32

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 35 овен к Юлии 33 водолей? хотел бы отношения, встречи с ней? благодарю за ответ

Автор
#33

Жанна, 23, лев.
Владимир, 31, дева.
Как ко мне относится, какую тактику поведения с ним лучше выбрать?

Jones
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите как сложатся отношения в этом году Нурзия 01 февраля 96 и гамира 10 июля 90. Благодарю!

Будут разногласия, и конфликты, впрочем женщина сумеет все наладить и в паре будет все неплохо. Карты идут, что эти люди в браке, либо кто то из них в браке.

Гость
#35
Jones

Относится он к Вам в целом, хорошо, правда сам в себе запутался, и не видит дальнейшего совместного будущего. По поведению, такое впетсалние что сторонится, и одновременно наблюдает за вами. Развития отношений не видно, ( это на лето) скорее всего будете общаться, на расстоянии

Спасибо Вам, я так понимаю что чувств нет у него?

Гость
#36

Здравствуйте,какие чувства ко мне Марине26(близн.) испытывает Алексей 25 скорп.?Какие отношения будут в ближайшие два месяца?

Jones
#37
Гость

Спасибо Вам, я так понимаю что чувств нет у него?

Чувства есть

Гость
#38
Jones

Будут разногласия, и конфликты, впрочем женщина сумеет все наладить и в паре будет все неплохо. Карты идут, что эти люди в браке, либо кто то из них в браке.

нет, мы не в браке.. Благодарю за уделённое время

Jones
#39
гость

здравствуйте.какие планы у Дениса 31,скорпион,в отношении меня?Ольга 29,рыбы

Интересно, карты говорят что вы в браке состоите, не с ним) .могу конечно ошибаться. Если правда такая ситуация, то особенно никаких глобальных планов нет, будет себя вести очень пассивно, иногда проявляться что то предлагать.

гость
#40
Jones

здравствуйте.какие планы у Дениса 31,скорпион,в отношении меня?Ольга 29,рыбы

Интересно, карты говорят что вы в браке состоите, не с ним) .могу конечно ошибаться. Если правда такая ситуация, то особенно никаких глобальных планов нет, будет себя вести очень пассивно, иногда проявляться что то предлагать. спасибо.брака уже нет.

Jones
#41
Гость

Посмотрите,пожалуйста,отношение парней ко мне,какие мысли у них обо мне, Юлия 18 рак и парни Максим 20 овен, Виктор 19 скорпион
Спасибо заранее!

У Виктора к вам больше чувств,вы ему интересны

Jones
#42
Гость

Почему не складывается личная жизнь? Милана 01 06 1995

По картам все время проигрывается один и тот же сценарий, грубо говоря , одни и те же ошибки

Гость
#43

Какие чувства, эмоции у Ивана37 (7.О2) водолей к Татьяне 2 2 скорпион?

Jones
#44
Эля

Здравствуйте!
Эльмира, 31(весы) и Роман 37 (близнецы). Посмотрите пожалуйста какими будут отношения до конца года, спасибо

Отношения выйдут на новый уровень, в хорошем смысле этого слова

Гость
#45
Jones

По картам все время проигрывается один и тот же сценарий, грубо говоря , одни и те же ошибки

Спасибо. Просто действий-то никаких и нет, я никому не интересна

Эля
#46
Jon

[quote= Эля"]Здравствуйте!
Эльмира, 31(весы) и Роман 37 (близнецы). Посмотрите пожалуйста какими будут отношения до конца года, спасибо

Отношения выйдут на новый уровень, в хорошем смысле этого слова[/quot

Спасибо. А ос интересует? Мы в разводе, пока вынуждены вместе жить.. В глубине души хотелось бы сохранить семью, но оба знаем, что не возможно.. Остатки чувств догорают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jones
#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 скорпион и Руслан 260791, что он чувствует ко мне? И как будут развиваться отношения после близости?

Мужчина эгоистично настроен, вы ему нравитесь, но пока каких то более глубоких чувств не видно. После близости все будет как то непонятно, Вас это не устроит, можете ему дать отворот поворот

Гость
#48

Здравствуйте, как сложатся отношения между Дмитрий козерог и Татьяна телец, будет ли он помогать ей финансово?

Jones
#49
Эля

Отношения выйдут на новый уровень, в хорошем смысле этого слова[/quot

Спасибо. А ос интересует? Мы в разводе, пока вынуждены вместе жить.. В глубине души хотелось бы сохранить семью, но оба знаем, что не возможно.. Остатки чувств догорают.

Вам выпали хорошие карты, вы в любом случае найдёте способ мирного сосуществования, даже если не восстановите брак, то все равно все будет хорошо у каждого из вас

Jones
#50
Гость

Посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни Ольга 28.05.1982. Спасибо

На лето пока никаких изменений, но вы по картам как снежная королева, к вам и не подступиться