Гость
Статьи
Почему после гаданий в …

Почему после гаданий в доме проявляется полтергейст ?

Почему после гаданий в доме проявляется полтергейст ?
У меня ещё с детства есть способности. Всю жизнь видела ведения, которые всегда сбывались (и предсказала не мало бед и радостей для своей семьи), в определённых вопросах могу просто получить ответ в голову (на подобии яснознания). По этому я время от времени гадаю подругам и их знакомым за символическую сумму.
И стала замечать, что после каждого сеанса гадания в доме проявляется полтергейст. Это вижу и слышу не только я, так что вариант с поехавшей крышей не идёт. Проявляет он себя в стуках, шорохах, иногда включается сам по себе свет (разные светильники, иногда прям во время гадания). Я научилась не обращать внимания на это, и буквально через 2-3 дня в доме опять тихо. Сразу скажу что занимаюсь только гаданием (в основном на картах). Не привороты, ни порчи, ни какие либо другие вмешательства в судьбы людей я не практикую вообще.

Дарьюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарьюшка

Почему после гаданий в доме проявляется полтергейст ?
У меня ещё с детства есть способности. Всю жизнь видела ведения, которые всегда сбывались (и предсказала не мало бед и радостей для своей семьи), в определённых вопросах могу просто получить ответ в голову (на подобии яснознания). По этому я время от времени гадаю подругам и их знакомым за символическую сумму.
И стала замечать, что после каждого сеанса гадания в доме проявляется полтергейст. Это вижу и слышу не только я, так что вариант с поехавшей крышей не идёт. Проявляет он себя в стуках, шорохах, иногда включается сам по себе свет (разные светильники, иногда прям во время гадания). Я научилась не обращать внимания на это, и буквально через 2-3 дня в доме опять тихо. Сразу скажу что занимаюсь только гаданием (в основном на картах). Не привороты, ни порчи, ни какие либо другие вмешательства в судьбы людей я не практикую вообще.

Потому что гадание-это обращение к духам зла-бесам,вот они и проявляют себя.

Гость
#2

Автор, потому что процесс гадания это всегда взаимодействие с сущностями. Это они вам информацию через карты передают, а потом и остаться с вами могут, проявляя свое присутствие в виде полтергейста

Мария
#3

Воронка появилась у вас.пишите r.magia@yandex.ru.помогу убрать

Гость
#5

мама увлекалась гаданием на картах -очень папу ревновала . и в доме творилось то же самое. стуки.шумы.шаги.кровать трусилась...в доме постоянные ссоры и драки - мира не было.

Гость
#7

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я гото

1992
#8
Гость

мама увлекалась гаданием на картах -очень папу ревновала . и в доме творилось то же самое. стуки.шумы.шаги.кровать трусилась...в доме постоянные ссоры и драки - мира не было.

У них поди ещё векторный соющ был.отца с мамой

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем