Гость
Статьи
Помогите понять игнор …

Помогите понять игнор тельца

Помогите понять парня-тельца. Встречались 4 месяца, практически не ругались, всё было шикарно. Я - Водолей, он - Телец, ровесники, по 27 лет. Планировали даже жить вместе в ближайшем будущем. Затем случайно я увидела в соц.сети его свежие фото с бывшей на ее ДР. Хотя мне он словом не обмолвился, что идет к ней. Ситуация осложняется тем, что они работают в одном месте, но расстались почти год назад, и я точно знаю, что отношения не поддерживали. Я обиделась и скинула ему эти фото, потом ничего не дала ему объяснить, вернула все подарки ему. Неделю он молчал, я тоже. Но по натуре я не люблю конфликты и ссоры, пошла первая мириться. Вроде помирились, но с тех пор уже 3 недели он не берет трубки, не пишет, видимся только по рабочим вопросам. Если разлюбил - сказал бы открыто, а тут непонятный игнор. Очень люблю его и хочу быть с ним.

Водолейкин
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, бросайте его,ну его ***-никогда не знаешь,что от него ждать...у меня муж Телец был, очень тяжело с ним было, запомните,воздушные и земные знаки несовместимы

Водолейкин
#2

Спасибо за совет, но это исключается, люблю его, чувствую, что не могу((( есть ли какой-то способ вернуть его расположение? Или никак?(

Гость
#3
Водолейкин

Спасибо за совет, но это исключается, люблю его, чувствую, что не могу((( есть ли какой-то способ вернуть его расположение? Или никак?(

не могу сказать,он всегда сам возвращался,даже 2 раза замуж за него выходила)

Викусик
#4

Он подумает и остынет. Придет мириться, если были дороги ему. Но даже если и остынет, дайте ему время. И не день-два-неделю. Месяц в лучшем случае. А может и два, даже три. Не пишите ему вообще ничего! Абсолютно. Даже как дела. Собьете его с мысли и опять будете время отсчитывать. Да ещё и с обидой, что не ответил. Просто молчите. Напишет - ответьте. Но без дикой радости, вежливо, спокойно поинтересуйтесь о его делах. И об отношениях лучше сразу не говорить. Убедите его в том, что"опасности не представляете". Что пилить не будете и на мозги капать тоже). Легкая отстраненность, но не полнейшее равнодушие. Тут очень тонкая грань

Стрельчиха
#5

Зачем вам такой мужик, который строит из себя обиженную принцессу?:)))))Обижается ну и пусть катится лесом, себя любить надо в первую очередь))

Водолейкин
#6
Гость

не могу сказать,он всегда сам возвращался,даже 2 раза замуж за него выходила)

Аа, классно, значит, любил сильно, наверное

Водолейкин
#7
Викусик

Он подумает и остынет. Придет мириться, если были дороги ему. Но даже если и остынет, дайте ему время. И не день-два-неделю. Месяц в лучшем случае. А может и два, даже три. Не пишите ему вообще ничего! Абсолютно. Даже как дела. Собьете его с мысли и опять будете время отсчитывать. Да ещё и с обидой, что не ответил. Просто молчите. Напишет - ответьте. Но без дикой радости, вежливо, спокойно поинтересуйтесь о его делах. И об отношениях лучше сразу не говорить. Убедите его в том, что"опасности не представляете". Что пилить не будете и на мозги капать тоже). Легкая отстраненность, но не полнейшее равнодушие. Тут очень тонкая грань

Спасибо большое за совет! Так и сделаю. Немножко боюсь все же надолго пропасть, я узнала, что его бывшая ему написывает и даже звонит по ночам, не знаю, он берет трубки или нет, но она также приходит к нему на работу - хочет его вернуть.

Водолейкин
#8
Стрельчиха

Зачем вам такой мужик, который строит из себя обиженную принцессу?:)))))Обижается ну и пусть катится лесом, себя любить надо в первую очередь))

У него тяжелый характер - это да, но он мой любимый мужчина, люблю сильно) и принимаю со всеми плюсами и минусами.

Водолейкин
#9
Водолейкин

Спасибо большое за совет! Так и сделаю. Немножко боюсь все же надолго пропасть, я узнала, что его бывшая ему написывает и даже звонит по ночам, не знаю, он берет трубки или нет, но она также приходит к нему на работу - хочет его вернуть.

Кстати, хотела сказать, что после Ваших слов аж немного отлегло от сердца, значит, еще не всё потеряно. Спасибо!!! Так подробно и так искренне написали, счастья Вам! :)

Гость
#10
Водолейкин

не могу сказать,он всегда сам возвращался,даже 2 раза замуж за него выходила)

Аа, классно, значит, любил сильно, наверное

да *** он там любил,ему просто удобно со мной жить было в быту-все выстирано,выглажено, убрано,наготовлено. потом кинул меня на квартиру и развелся,куда любовь делась))

Викусик
#11

Водолейкин, и Вам счастья. Я сейчас сама пытаюсь вернуть тельца, методом лёгкого равнодушия) уж как я убивалась. Можете почитать в соседней теме, "как вернуть тельца". Наделала кучу ошибок, навязывалась. Это только отпугивает. И не только тельцов. Заставила себя не писать. Ни под каким предлогом. Пока что пишет раз в две недели, раз в месяц, но по делу. Должен мне кое-что. Но помимо дела спрашивает как дела, интересуется. Если не отвечаю - подождёт и новый вопрос придумает. А уж если пошучу, сразу тоже шутит, смайлики шлет. Хотя когда сама писала, только да-нет-нормально от него и сам особо не расспрашивал. Вот скоро будет ещё одна возможность увидеться, не знаю пока, стоит или нет. Мне это очень тяжело дается, все-таки не чужой человек, хочется обнять и поцеловать и расспросить обо всем, а не строить снежную королеву. Это тяжело, но так надо. Не наседайте на него...
Может быть бывшая его достанет и он захочет быть с Вами, когда увидит, что Вы его не пилите и не стремитесь быть с ним. Сложно это всё)) сама не до конца понимаю, но надеюсь на лучшее, у нас у всех всё будет самое лучшее. И у Вас обязательно))

Викусик
#12

Да, ещё забыла сказать, если увидитесь на работе, например, но останетесь вдвоём, ни в коем случае не начинайте "дорогой, ну что между нами происходит...ведь ты мне нужен, ты мне дорог"...он только закроется от вас в лучшем случае и ухмыльнется (она без ума от меня!), а в худшем может и "огреть" Вас признанием типа 'а вот я не знаю, нужна ты мне вообще или нет'. Зачем Вам слышать это? Ведь это ни да ни нет, Вам от этого не легче, а он вроде и молодец, что ответил Вам и в то же время дал себе возможность побыть в одиночестве и делать что хочет .
Они любят легкость, выяснения отношений не переносят, или промолчат или взорвутся и наговорят гадостей, только чтобы вы отцепились. Так как это будет лучшее средство на данный момент. А потом забудут об этом и начнут возвращаться, а у Вас-то обида на него .
Шутите. В меру, но уверенно. Общайтесь как знакомые, как друзья, то есть легко. Ему должно быть приятно находиться в Вашем обществе, и в то же время шутки и общение ни к чему не обязывают, шутки - это не флирт. А значит с Вами он "в безопасности". Поймёт, что Вы хороши как друг и собеседник и захочет, чтобы такая девушка вернулась к нему и была его.

Водолейкин
#13
Викусик

Да, ещё забыла сказать, если увидитесь на работе, например, но останетесь вдвоём, ни в коем случае не начинайте "дорогой, ну что между нами происходит...ведь ты мне нужен, ты мне дорог"...он только закроется от вас в лучшем случае и ухмыльнется (она без ума от меня!), а в худшем может и "огреть" Вас признанием типа 'а вот я не знаю, нужна ты мне вообще или нет'. Зачем Вам слышать это? Ведь это ни да ни нет, Вам от этого не легче, а он вроде и молодец, что ответил Вам и в то же время дал себе возможность побыть в одиночестве и делать что хочет .
Они любят легкость, выяснения отношений не переносят, или промолчат или взорвутся и наговорят гадостей, только чтобы вы отцепились. Так как это будет лучшее средство на данный момент. А потом забудут об этом и начнут возвращаться, а у Вас-то обида на него .
Шутите. В меру, но уверенно. Общайтесь как знакомые, как друзья, то есть легко. Ему должно быть приятно находиться в Вашем обществе, и в то же время шутки и общение ни к чему не обязывают, шутки - это не флирт. А значит с Вами он "в безопасности". Поймёт, что Вы хороши как друг и собеседник и захочет, чтобы такая девушка вернулась к нему и была его.

Спасибо большое! Да, вот ситуация то лучше, то хуже. Бывшая его мне позвонила и попросила о встрече, причем позвонила с его телефона (!). Наговорила кучу гадостей, что они жениться собираются и тд. От него пока ни слуху ни духу. Вот так. Жду, что он сам мне объяснит всю эту ситуацию и надеюсь на лучшее... а по поводу Вашей ситуации: как я Вас понимаю.(( Хочется и обнять, и поцеловать, но приходится себя держать. Я думаю, у Вас всё получится, да и если звонит - значит не забывает! А это хороший знак.

Водолейкин
#14

Вообще, конечно, сложные люди. Но думаю, если поступать мудро, как Вы делаете в ситуации с Вашим мужчиной, то всё получится. :) Мне кажется, им с их характером такие и нужны девушки - мудрые, терпеливые.

Гость
#15

Ну я думаю не стоит говорить, что раз бывшая (нынешняя) угрожает Вам, значит она очень сильно боится, что Вы разрушите её счастье. Это и дураку понятно, но всё равно иногда мы боимся, что и вправду всё хорошо, а она только хочет нас побольнее уколоть (сужу по себе). Но с другой стороны, Водолейкин, подумайте сами, Вы бы стали так поступать? Парень Вас бросил. Ну...как бросил, исчез. А потом Вы узнаете, что у него появилась другая. Не важно, выясняли Вы с ним отношения (как я) или нет, но Вы бы стали писать новой девушке, отвали, он мой, ты такая-сякая)) разве это поведение адекватного человека? Насколько бы больно ни было, но при чем здесь новая девушка?) Если увела, то значит и Вы были не больно-то нужны. Это оооочень обидно и неприятно. Ну и даже если Вам всё ещё нужен этот молодой человек, то что он подумает о Вашем хамстве в сторону новой девушки, если он об этом узнает? Я как бы не про Вас, Водолейкин, а вообще, ну как если посмотреть на это поведение со стороны. Поэтому я не думаю, что у них всё гладко. Даже если бы она молчала. А уж если пытается таким образом отогнать Вас от него...то, думается мне, скорее всего не ОНИ жениться собрались, а ОНА его на себе женить хочет. Возможно, он и сказал ей, мол, да, дорогая, женюсь. Но ведь они горазды обещать, судя по теме...
В общем, не отчаивайтесь. Возможно, она надоест ему чем-нибудь, своими придирками или наоборот, черезчур покладистым характером (для него). Если решит вернуться к Вам, главное, не подавать виду, что с ума сходили без него. Вы рады видеть, но не скучали. Теплая вежливость. И не соглашаться сразу на всё и не верить каждому его слову. Сложно, когда чувства. Безумно сложно, хочется поддаться, но увы. Если это не работает, то нужно пробовать новые способы.
И не пропадайте надолго, Водолейкин, с Вами приятно общаться :)

Викусик
#16

Гость - это я

Викусик
#17

"но всё равно иногда мы боимся, что и вправду всё хорошо, а она только хочет нас побольнее уколоть (сужу по себе). " - имела в виду, что не я так поступаю, а я бы боялась, если бы мне гадостей наговорили.

Достя
#18

Я когда своегос днюхой поздравила, его новая "жена" мне сразу написала. Хабалка еще та. начала с оскорблений, унижений, склонений к суициду. Сами подумайте чем закончатся отношения с такой моральной уродкой, ели она вети себя не умеет на людях, да и вообще. С такой только наркоман или алкаш уживется. Нормальный мужчина когда протрезвеет от влюбленности не потерпит хамского поведения своей женщины по отношению к окружающим. Такая дамочка - это гарантия вечных проблем и скандалов. А ему это надо? Вот и бывшая вашего МЧ недалеко ушла. Была бы адекватной, вам не начала писать, а старалась бы договорится с ним.

Достя
#19

так что девочки сидим тихо, попиваем мохито, наслаждаемся жизнью, поднимаемся на ноги, учимся заново жить самостоятельно и ждем наших тельцов.

Солвик
#20
Водолейкин

Вообще, конечно, сложные люди. Но думаю, если поступать мудро, как Вы делаете в ситуации с Вашим мужчиной, то всё получится. :) Мне кажется, им с их характером такие и нужны девушки - мудрые, терпеливые.

Водолейкин, чувствуется, что вы душевный и добрый человек, способный на большие чувства. Уверена, что вы встретите мужчину, который будет носить вас на руках, обожать и любить, и вы его полюбите. Это обязательно произойдет!
Вам просто кажется, что вы этого, простите, м..дака полюбили, этот геморроид не стоит и вашего мизинца, раз с его телефона бывшие названивают. Это неуважение явное к вам и вашим чувствам, порядочный мужчина никогда такого себе не позволит, поверьте жизненному опыту счастливой жены. Сожмите волю в кулак и бросьте психоделию с этим тельцом, вздохните свободно, все будет хорошо.

Викусик
#21

Достя, не в бровь, а в глаз. Очень точно всё сказали.
Солвик, сразу забыть и отделаться от чувств не так-то просто, это долгая работа над собой. Хотя, конечно, зависит от воспитания и характера. Мне вот, например, не рассказывали, как нужно себя с мужчинами вести, так я им всё время на шею вешаюсь (если действительно нравятся) и по-другому не умею.

Солвик
#22
Викусик

Достя, не в бровь, а в глаз. Очень точно всё сказали. Солвик, сразу забыть и отделаться от чувств не так-то просто, это долгая работа над собой. Хотя, конечно, зависит от воспитания и характера. Мне вот, например, не рассказывали, как нужно себя с мужчинами вести, так я им всё время на шею вешаюсь (если действительно нравятся) и по-другому не умею.

Так попробуйте) По-другому. Что вам мешает? Может давно бы уже на яхте в карибском море катались с любимым мужем)))

Викусик
#23

Давно бы точно не каталась, у меня запросы будь здоров) проблема в том, что если я буду "держать в тонусе" мужчину, то я к нему охладею. Либо если изначально он мне не нужен, я автоматически независима от него и он начинает бегать за мной, но мне это не нужно. Не понимаю и не знаю, как можно совместить нежные чувства, их выражение и этакую отстраненность, чтобы мужчина понял, что он не пуп земли для меня.

Солвик
#24

Викусик, поняла вас. Это психологический паттерн))
Просто нужна установка, что мужчина не пуп земли и ничего совмещать совершенно не нужно. Когда встречаете человека из "вашего же клана", эти проблемы отпадают автоматически, потому что включаются общечеловеческие взаимодействия, взаимоуважение,желание быть верной подругой, женой, понимать человека, рожать ему наследников)
Это идет от мужчины, он должен найти себя и быть целостным, понимать какая женщина "его". Женские порывы тут к сожалению бессильны, реалии таковы)

Викусик
#25

Что-то не встречала таких мужчин. Да и я если люблю человека, то всегда хочу сделать для него что-то хорошее.

Водолейкин
#26
Викусик

Гость - это я

Я на связи.)) Спасибо за добрые слова. Вот уж не думала, что с Тельцами столько пррблем по жизни. У меня то лучше, то хуже. Да, я с Вами согласна, думаю, уверенная девушка не стала бы названивать предполагаемой сопернице, если бы всё было гладко.) Я ещё узнала, что она про меня таких гадостей наговорила, лжи. Неприятно всё же. Не понимаю, почему он не может её просто отшить, на днях говорили с ним, спросила, что его держит, может, какие-то обещания и тд. Говорит, нет. Спрашиваю: нравится что ли она? Молчит. Отмалчивается. Говорит, дай мне время, мне надо подумать. Спрашиваю: "Для чего время? Ты выбрать между нами не можешь что ли?" Говорит, что нет. В общем, голова кругом от всего этого. Как у Вас дела с Вашим мужчиной? Выходит на связь?

Водолейкин
#27
Достя

Я когда своегос днюхой поздравила, его новая "жена" мне сразу написала. *** еще та. начала с оскорблений, унижений, склонений к суициду. Сами подумайте чем закончатся отношения с такой моральной уродкой, ели она вети себя не умеет на людях, да и вообще. С такой только наркоман или алкаш уживется. Нормальный мужчина когда протрезвеет от влюбленности не потерпит хамского поведения своей женщины по отношению к окружающим. Такая дамочка - это гарантия вечных проблем и скандалов. А ему это надо? Вот и бывшая вашего МЧ недалеко ушла. Была бы адекватной, вам не начала писать, а старалась бы договорится с ним.

Согласна с Вами абсолютно. Симпатии симпатиями, но делать выводы на основе её поведения надо. Но что-то мне кажется, мужчины иногда не мозгами думают))

Водолейкин
#28
Достя

так что девочки сидим тихо, попиваем мохито, наслаждаемся жизнью, поднимаемся на ноги, учимся заново жить самостоятельно и ждем наших тельцов.

Это да)) главное - терпение, видимо...)

Водолейкин
#29
Солвик

Водолейкин, чувствуется, что вы душевный и добрый человек, способный на большие чувства. Уверена, что вы встретите мужчину, который будет носить вас на руках, обожать и любить, и вы его полюбите. Это обязательно произойдет!
Вам просто кажется, что вы этого, простите, м..дака полюбили, этот геморроид не стоит и вашего мизинца, раз с его телефона бывшие названивают. Это неуважение явное к вам и вашим чувствам, порядочный мужчина никогда такого себе не позволит, поверьте жизненному опыту счастливой жены. Сожмите волю в кулак и бросьте психоделию с этим тельцом, вздохните свободно, все будет хорошо.

Спасибо за поддержку.) Ну вот полюбила его, терплю, знаю, что многие бы бросили бы это дело, но не могу, день его не вижу - скучаю.( никогда ни к кому такого не испытывала((
Счастливая жена - звучит классно, тоже хотелось бы быть в подобном статусе))

Водолейкин
#30
Викусик

Давно бы точно не каталась, у меня запросы будь здоров) проблема в том, что если я буду "держать в тонусе" мужчину, то я к нему охладею. Либо если изначально он мне не нужен, я автоматически независима от него и он начинает бегать за мной, но мне это не нужно. Не понимаю и не знаю, как можно совместить нежные чувства, их выражение и этакую отстраненность, чтобы мужчина понял, что он не пуп земли для меня.

Мы с Вами прям одинаковые.)) То же самое, если изначально не нужен - сразу отшиваю, а позволять себя любить не могу, если у самой нет чувств к мужчине.

Солвик
#31
Водолейкин

Спасибо за поддержку.) Ну вот полюбила его, терплю, знаю, что многие бы бросили бы это дело, но не могу, день его не вижу - скучаю.( никогда ни к кому такого не испытывала(( Счастливая жена - звучит классно, тоже хотелось бы быть в подобном статусе))

Обязательно будете)) С любимым мужчиной ))
Не с этим т...ом. Сейчас видимо набираетесь опыта для сравнения)
Удачи вам!

Викусик
#32
Водолейкин

Мы с Вами прям одинаковые.)) То же самое, если изначально не нужен - сразу отшиваю, а позволять себя любить не могу, если у самой нет чувств к мужчине.

Вот уж точно одинаковые мы с Вами) и не понимаю, как можно использовать ради чего-то мужчину. Я понимаю, он хочет сделать мне приятное, но ведь он рассчитывает на большее, а я этого ему дать не могу и не хочу, поэтому как только вижу к себе интерес со стороны не интересного мне мч, сразу отдаляюсь и пропадаю.

Мой на связь выходит, но только по делу. Недавно все-таки не вытерпела, была возможность увидеться - я её использовала. И очень пожалела об этом. С одной стороны я была практически счастлива, что наконец вижу его. Но с другой стороны несчастна, ибо все чувства всколыхнулись с новой силой, все недостатки стали ещё прекраснее, но нельзя....) вроде бы и шутит и смеется и в глаза заглядывает, но мы это уже проходили. В тот раз пробовала приблизиться - сразу ледяной. Нет, и всё. Друзья так друзья. Поэтому не лезу сейчас, чтобы не спугнуть снова - вдруг все-таки надумает)) в общем, издевается своим дружеским отношением. Садист.

Гость
#33
Водолейкин

Я на связи.)) Спасибо за добрые слова. Вот уж не думала, что с Тельцами столько пррблем по жизни. У меня то лучше, то хуже. Да, я с Вами согласна, думаю, уверенная девушка не стала бы названивать предполагаемой сопернице, если бы всё было гладко.) Я ещё узнала, что она про меня таких гадостей наговорила, лжи. Неприятно всё же. Не понимаю, почему он не может её просто отшить, на днях говорили с ним, спросила, что его держит, может, какие-то обещания и тд. Говорит, нет. Спрашиваю: нравится что ли она? Молчит. Отмалчивается. Говорит, дай мне время, мне надо подумать. Спрашиваю: "Для чего время? Ты выбрать между нами не можешь что ли?" Говорит, что нет. В общем, голова кругом от всего этого. Как у Вас дела с Вашим мужчиной? Выходит на связь?

Дайте ему время) не выясняйте пока отношений. Мне кажется, он сейчас будет сравнивать, кто ему больше мозг выносит, от той и сбежит. Попробуйте все-таки быть ему другом. Не навязчивым, с ненужными советами и "я всегда доступна для тебя", а таким, к которому можно обратиться, если понадобится, а самому никак себя не проявляющим. Как будто Вас нет. А вспомнит - Вы в хорошем настроении и готовы поддержать и пообщаться.

Водолейкин
#34
Викусик

Вот уж точно одинаковые мы с Вами) и не понимаю, как можно использовать ради чего-то мужчину. Я понимаю, он хочет сделать мне приятное, но ведь он рассчитывает на большее, а я этого ему дать не могу и не хочу, поэтому как только вижу к себе интерес со стороны не интересного мне мч, сразу отдаляюсь и пропадаю. Мой на связь выходит, но только по делу. Недавно все-таки не вытерпела, была возможность увидеться - я её использовала. И очень пожалела об этом. С одной стороны я была практически счастлива, что наконец вижу его. Но с другой стороны несчастна, ибо все чувства всколыхнулись с новой силой, все недостатки стали ещё прекраснее, но нельзя....) вроде бы и шутит и смеется и в глаза заглядывает, но мы это уже проходили. В тот раз пробовала приблизиться - сразу ледяной. Нет, и всё. Друзья так друзья. Поэтому не лезу сейчас, чтобы не спугнуть снова - вдруг все-таки надумает)) в общем, издевается своим дружеским отношением. Садист.

Как это знакомо... Вообще они могут быть и теплыми как майское солнце, и холодными как камень. Мне кажется, с этого и начинается примирение - с простых слов и встреч, потом он потихоньку ослабит хватку и поймет, что кроме Вас ему никто не нужен. )) Давно я сюда не заходила, надеюсь, у Вас есть ощутимые улучшения в отношениях...

Водолейкин
#35
Гость

Дайте ему время) не выясняйте пока отношений. Мне кажется, он сейчас будет сравнивать, кто ему больше мозг выносит, от той и сбежит. Попробуйте все-таки быть ему другом. Не навязчивым, с ненужными советами и "я всегда доступна для тебя", а таким, к которому можно обратиться, если понадобится, а самому никак себя не проявляющим. Как будто Вас нет. А вспомнит - Вы в хорошем настроении и готовы поддержать и пообщаться.

Спасибо за советы! Честно, они поддерживают во мне силы стараться дальше... хотя иногда кажется, что всё совсем зря. Тяжелые люди, очень... А главное - не поймёшь, что у них на уме.

Гость
#36

Мой всё также юморит и внимательно смотрит. Но не приближается.
Что у них на уме - понять сложно. Я думаю что когда обожглись, то очень аккуратничают. Почву прощупывают, главное не спугнуть неаккуратным словом или действием.
У Вас как с Вашим тельцом? Есть улучшения? Или всё также с другой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Девушки, вечер добрый! Ну расскажите, спустя время как ваши дела с тельцами?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема