Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Здравствуйте, я подробно гадаю на картах таро. 🔮Расскажу настоящее, будущее. Расскажу ,что идёт Вам по судьбе. Гадаю на отношения, что думает о Вас человек, любит ли 🌺Посмотрю будете ли вместе. Гадаю на сферу финансов, работы, здоровья и детей. Дополнительно провожу ритуалы на привлечение денег, привороты, привязки и т.д. Пишите мне сообщения📩

Анна Алексеевна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что думает Сергей о Татьяне? Спасибо.

Гость
#2

здравствуйте, расскажите что меня ждёт по судьбе-ни работы,ни мужчины. Юлия, 33 года, благодарю за ответ

***
#3

Эх, погадал бы кто-нибудь мне( вопрос касается ближайших 2-3х недель.

Таня, 28
#4

И когда встречу человека, с которым будут взаимные чувства и серьезные отношения?

***
#5

Получу ли я диплом в эти 3 недели? 20.04.92 Анастасия. Заранее благодарю за ответ!

гость
#6

уволюсь ли в ближайший месяц с работы?без тяжких последствий?Ольга 24 февр.1989

Гость
#7

Здравствуйте!! Что карты скажут,будет ли у меня мужчина в ближайшее время. Ольга 28.05.82

Гость
#8

Здравствуйте! Когда появится любимый мужчина у Марии 30июля1988?Благодарю!

Ичирипич
#9

Здравствуйте! Сергей 31 и Ольга 32. Будем ли вместе? Каково отношение, желания друг к другу? Что мне в личной жизни по судьбе, Ольга 32? Если можно сразу столько вопросов) Благодарю!

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 021193 и Руслан 260791 что думает обо мне и как будут развиваться отношения дальше?

Гость
#11

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в браке?Брак долгосрочный или в будущем развод?

нррррр
#12

здравствуйте посмотрите на отношения и что в будущем нас ждет алина33Иван35 спасибо

Ступа с ягой
#13
***

Эх, погадал бы кто-нибудь мне( вопрос касается ближайших 2-3х недель.

Ситуация для вас сложная, обстоятельства требовали от вас действий и выбора. То, как вы поступили, решение, которое приняли, выходит, что не очень верное, не очень правильное, результата не ждите от него, препятствия, не верное направление, препоны, не окончательный результат. В будущем развитии ситуации от вас нужны лёгкие, добродушные и "детские" эмоции, не терять духа и искреннего восприятия.
Ответ в целом - не сейчас, итог не сильно плох, но вас не устроит. Нужно больше определённости.

ШШШШШШ
#14

Добрый вечер. Когда решится проблема со здоровьем (голова чешется)? у дерматолога была, лечение проходила, но не помогает. я Лиля 15.11.1992г

Натали
#15

Здравствуйте .Наталья двадцатое сентября 83.Что обо мне думает Вячеслав пятое ноября 81,какие мысли ?И по судьбе у меня будет любимый человек и взаимная любовь ?Давно одна .Спасибо

💑
#16

Миша 24.01.2000
Марина 06.11.2000
Есть ли перспектива у отношений?Он любит меня?

Гость
#17

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Что чувствует? Что в мыслях? Хочет ли отношений? И будут ли они развиваться? Спасибо Вам , очень жду ответа!

Гость
#18

Что происходит сейчас в личной жизни у Яна,39

СВЕТЛАНа
#19

Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80.

Гость
#20

Что будет происходить в личной жизни у натальи седьмое мая70. Как сложатся отношения с Владимиром триннадцатое мая72. Спасибо!

Алена
#21

Здравствуйте! Алена 04.10.1984 (33) и Денис 12.06.1983 (35) будем ли вместе? По судьбе он мне?

Гость
#23

Гадаю: Раиса Павловна 9183420838

#26

Добрый день, что будет в будущем между Анной 23071991 и иваном 27081988

Юлия
#28

Добрый день 🌞, меня зовут Юля 29 лет- избраннику по общению 32, зовут Виктор , общается с холодом , и в основном от него - скажите к чему это приведёт , к чему-то искренне серьезному перерастёт ? И что меня ожидает на полгода в Личной жизни, появятся ли отношения? Заранее спасибо вам 💛👏🏻

Гость
#30

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#32

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#36

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем