Гость
Статьи
Какие они люди вообще?

Какие они люди вообще?

Здравствуйте, девушки, кто был или сейчас в отношениях с мужчинами - близнецами? Почему они возвращаются после долгого расставания? Какие они люди вообще?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие они...идущие за воображаемой мечтой, во что бы то ни стало, даже за не оправданной, часто заблуждающиеся и раскаивающиеся, внешнее и внутреннее состояния - две не пересекающиеся реальности. Когда устают быть мытарями по жизни, могут найти "тёплое" место рядом с "удобной" женщиной, просто из приспособленческих соображений. Возвратиться могут по двум причинам: нужно хоть как-то устроиться в жизни; наконец-то сообразив, кого действительно по-настоящему любили (но это редкость, по тому, что опоминаются они непростительно поздно).

Гость
#2

Общалась с близнецом по интернету, как человека его не знаю, но так хотелось бы, интересно что напишут, хотя знаю что бред, не зная человека лично, в общем тоже интересуюсь этим вопросом...

Гость
#3
Гость

Какие они...идущие за воображаемой мечтой, во что бы то ни стало, даже за не оправданной, часто заблуждающиеся и раскаивающиеся, внешнее и внутреннее состояния - две не пересекающиеся реальности. Когда устают быть мытарями по жизни, могут найти "тёплое" место рядом с "удобной" женщиной, просто из приспособленческих соображений. Возвратиться могут по двум причинам: нужно хоть как-то устроиться в жизни; наконец-то сообразив, кого действительно по-настоящему любили (но это редкость, по тому, что опоминаются они непростительно поздно).

Вот сказали очень верно: «найти удобную женщину чисто из приспособленческих соображений». Именно так и сделал один знакомый близнец, к которому я испытывала чувства выбрал удобный материально вариант, где девушка повела за собой и сама все сделала и делает за него. Иной раз кажется что они не умеют чувствовать, только потреблять. А тогда казалось что он глубокий тонкочувствующий мужчина... где правда не знаю. Предал он меня.

жена близнеца
#4

Ух, многое могу рассказать про свой собственный опыт, если кому интересно. Очень много особенностей заметила (были ещё 2 знакомых разного пола знака зодиака близнецы, есть схожести, поэтому пишу относительно уверенно).

Гость
#5
жена близнеца

Ух, многое могу рассказать про свой собственный опыт, если кому интересно. Очень много особенностей заметила (были ещё 2 знакомых разного пола знака зодиака близнецы, есть схожести, поэтому пишу относительно уверенно).

Расскажите, интересно. Я так и не смогла понять его, так у нас все и закончилось едва начавшись. Чтобы близнец был рядом нужно больше любить себя, и завуалированно быть лидером?

жена близнеца
#6

1) им нравятся умные девушки, особенно если они сами интеллектуалы. Например единственный вид критики, которую можно услышать от них "блин, ну и блондинка", внешность красивая нравится, но это не обсуждают, т.е. Их больше всего задевает вопрос наличия интеллекта, это у них на 1 месте. Ещё когда я не встречалась с мужем, к нему навязывалась одна девушка, я спросила почему ты ее избегаешь, а он ответил "я сначала хотел встречаться, но когда она попросила помочь с учебой, увидел, что она даже школьную математику не знает, и это меня оттолкнуло, больше на свидания её не звал, но она успела влюбиться в меня". Если у других парней были фразы "блин, ну почему же она плоская", то у него это было что-то вроде "ну блин, почему она такая глуповатая". Вот их это раздражает и бесит.

жена близнеца
#7

2) они холодные создания. Почти ни к кому не привязаны. Легко бросают друзей детства, родителей, город проживания...и этим часто шокируют людей. Их не мучает за это совесть. Всех, кому разбил сердце мой муж, к кому остывал, даже не старался сгладить этот факт, я боялась что он и со мной так поступит, но повезло - влюбился по настоящему (но не сразу). Родители для него как чужие люди, никакими фактами о своей жизни не делится, хотя болтать очень любит! В какой-то мере эгоисты, т.е. Само по себе в голову им не придёт позаботиться о родителях, только если напомнить об этом факте. Часто ругала его за это, но у него ответы "пусть обижаются, не мои проблемы, мне хватает тебя". Ещё ни разу никого с днём рождения не поздравил из друзей, хотя его всегда поздравляют (я про интернет), спокойно могут не отвечать на сообщения друзей и им плевать если кто-то обидится

жена близнеца
#8

У меня был коллега близнец, который закончил такую же специальность, поэтому на работе очень много общался со мной, даже не на рабочие темы, вёл себя как друг и брат, подвозил до дома и прочее. Уволилась с работы, поздравила его с днём рождения - не ответил в интернете. То есть они очень легко вычёркивают людей из своей жизни. Друзья мужа винили меня, что это я виновата, но он сам по себе такой. То есть они делают вид, что самые лучшие друзья, но стоит переехать в другой город на работу - можно уже не ждать общения, у них новая жизнь, друзья, коллеги, даже на звонок не ответят! Все мне писали и жаловались, что мой муж никому не отвечает, я его заставляю - он не хочет. Даже своих родных ему не жалко! Это странность меня поражает.

жена близнеца
#9

Как понравиться близнецу? Надо сделать так, чтобы он обратил на вас внимание. В моем случае у меня были свои странности, я случайно его заинтриговала. То есть на серых мышек специально не смотрят, только если она что-то неординарное сделает) вот как-то их привлекает что-то необычное, лёгкое, а после этого уже смотрят на интеллект. Например раки восхищаются семейными (домашними)девушками, девы карьеристками, львы - авторитетными красотками, весы - легкими на подъем девушками, а вот близнецы - умными девушками.

жена близнеца
#10

Расскажите, интересно. Я так и не смогла понять его, так у нас все и закончилось едва начавшись. Чтобы близнец был рядом нужно больше любить себя, и завуалированно быть лидером? [/qуоте]
Не обязательно любить себя (чрезмерно)и быть лидером, пафосных они тоже избегают. Они свободолюбивые создания и их можно спугнуть если торопить события. Как только увидит давление - и след поостынет. Я терпела и не писала ему, когда у него были дни молчания и размышлений (я имею ввиду самые первые недели сближения), инициативу старалась ему предоставлять. Например, я не могла понять, как можно поцеловать девушку и на 4 дня пропасть, вести себя как чужой. А у них внутри себя борьба идёт, потому что холодные создания.

жена близнеца
#11

Когда я спрашивала "почему ты так плохо поступил с той девушкой, сам же коктейль ей покупал и подвозил, признаки симпатии оказывал и давал Надежды?". А он отвечал "мной двигало любопытство, я завоёвывал симпатию и моментально остывал, иногда сам не понимал зачем мне нужна была эта "победа"." Так что сначала ко мне он испытывал любопытство и мне ещё оказывается повезло на "продолжение". Я даже в одном гороскопе читала, что они часто флиртуют и часто сами не знают зачем им это надо, для них это просто как игра. Поиграл и слился.

жена близнеца
#12

Они не ушлые, но есть предрасположенность к меркантильности и выгоде. То есть прям специально не будут из кожи вон лезть ради этого, но будут рады приятным бонусам. Т.е. Есть мужчины, которых задевает тот факт, что жена больше него заработает, то для них это наоборот гордость и всем рассказывают об этом факте. Или когда ко мне не бедный ухажер подкатывал, он мне бросил фразу, что если был бы девушкой, то он выбрал его, а не самого себя. Ещё сказал "жалко у тебя сестры нету, а то свели бы их". Если знакомятся с кем-то, то замечают статус, материальные блага (прям специально не ищут таких знакомств как козероги), но внимание обратят. Если друг жалуется на проблемы, им в голову не придёт предложить помощь - намёков не понимают, только если чётко попросить о помощи. Зато когда им нужна помощь - позвонят даже если год не общались. Ну т.е. У них часто бывает односторонняя дружба.

жена близнеца
#13

Я нашла подход к своему близнецу и смирилась с некоторыми его недостатками и с ним я счастлива, к его странностям привыкла уже, так что я не могу утверждать что этот знак зодиака плохой и ужаснее некуда. Он столько всего сделал для меня, что не описать кратко, даже его родные сказали "ну раз такой эгоист зашевелился, значит точно по настоящему влюбился", т.е. если действительно влюбится, будет стараться угодить, осчастливить и т.д. Но что можно ожидать от них, я уже написала.

жена близнеца
#14

Ещё они любят спорить просто ради спорить. Т.е. Не стоит сильно обращать внимание на их фразы. Например, сегодня скажут, что *** для таких и сяких, а потом на следующий день регистрируются там. Спорить , что надо это делать так, а на следующий день делают противоположное. Если он допустим напишет "мне нравятся брюнетки", вы покраситесь в брюнетку, а он скажет "мне только рыжие всегда нравились". Ну т.е. Не стоит стараться угождать на основе их пустых фраз, они всегда у них будут противоречивыми! И это млн примеров! Ещё могут быть безответственными, обещать что-то сделать, тянуть резину и не делать. Но мне кажется это не от знака зодиака уже.

Гость
#15

Да, все похоже описали. А вы кто по зз?

жена близнеца
#16
Гость

Да, все похоже описали. А вы кто по зз?

Овен

жена близнеца
#17

Ещё их характер зависит от окружения. Сейчас поясню в каком плане. Если на работе есть конфликты, разные "компании", то они могут стать "жертвой" использования их чтобы подставить другого человека и даже не поймут этого! Они специально никому не вредят и стараются держать нейтралитет, но часто ума не хватает им понять, что их используют для грязных делишек. Например как Болобол может похвастаться что может любой компьютер взломать, а потом не может отказать начальству в этом, когда им это понадобится (сами себе проблемы создают на пустом месте). Была в компании девушка-козерог, которая была лидером в компании с которой дружил мой муж. Так вот она делала гадости и пакости людям, целенаправленно вредила, а мой "лопух" участвовал в этом и не знал, что является частью этой цепочки. Когда ему открыла глаза, конечно он изменился, сплетни не разносит и прочее, но всё равно обидно за неидеальное его прошлое. Так что если близнецы дружат с плохими людьми, то могут случайно подставить людей (неосознанно)!

жена близнеца
#18

Неудачно выразилась "вынужден был отказать начальству и соврать, что не сумеет". Но мне уже обидно от самого факта, что языком чесал не там, где надо было, вот кто за язык его тянул хвастаться? Вот такие вот они, сначала сболтнут лишнего, а потом пожинают плоды и не знают что делать.

Гость
#19
жена близнеца

Овен

Ахах, я тоже овен) но мне близнец предпочёл другую коллегу, при том что целый год твердил всем, что с коллегами не встречается. Сначала со мной попробовал, а потом к другой ушёл, не могу простить до сих пор. Они цепляют конечно.

жена близнеца
#20

Могут вести себя как "вечные дети". В том плане, что несерьёзные мечты и покупки (игровая приставка, вертолетик и т.п.). Это не тот случай, что надо молча держать обиды, ещё раз напоминаю - намёки они не понимают. Я в открытую говорю, что хотела бы на что-то более важное и практичное потратить наш семейный бюджет, давай в следующий раз это купим после того как купим это. Либо делаю грустные глаза и он сам не выдерживает. Но сами по себе они не догадаются, что вам на лечение деньги нужны, что вы хотели то и Се. Не стоит обижаться на них молча, иначе просто накопите обиды и всё. Или там поплакать можно(чтобы показать что его мама действительно серьёзно болеет, а он равнодушный блин сын), тогда догадается, что есть траты и поважнее (например подарки его родителям, им помощь), страдания своих родных он не замечает, приходится "помогать" ему это увидеть , а просто так по умолчанию у них нет функции сочувствовать, сострадать, помогать.

жена близнеца
#21
Гость

Ахах, я тоже овен) но мне близнец предпочёл другую коллегу, при том что целый год твердил всем, что с коллегами не встречается. Сначала со мной попробовал, а потом к другой ушёл, не могу простить до сих пор. Они цепляют конечно.

А мой(до отношений) говорил, что не будет никогда встречаться с одногруппницами/однокурсницами и в будущем коллегами, типа табу у него на это. Я спросила почему? "Чтобы репутацию не испортили " и не разносили сплетни на моё окружение. В итоге он своё табу нарушил и не раз))

Гость
#22

жена близнеца, очень классно и точно описываете )

жена близнеца
#23
Гость

Ахах, я тоже овен) но мне близнец предпочёл другую коллегу, при том что целый год твердил всем, что с коллегами не встречается. Сначала со мной попробовал, а потом к другой ушёл, не могу простить до сих пор. Они цепляют конечно.

Сожалею, что у вас так вышло((( тоже не смогла бы такое простить(( надеюсь в вашей жизни всё наладилось и вы встретите на своём пути такого замечательного человека, что забудете об этом близнеце!

жена близнеца
#24
Гость

жена близнеца, очень классно и точно описываете )

Спасибо, видимо 6 лет (отношений+совместной жизни) с близнецом хватило, чтобы понять их характер))

Гость
#25
жена близнеца

Спасибо, видимо 6 лет (отношений+совместной жизни) с близнецом хватило, чтобы понять их характер))

Можете поделиться самым началом вашей истории, инициатива была на нем или все таки до первых свиданий вы каким-то образом давали зелёный свет? Ну там флирт или вообще сами гулять предложили) Вот этот момент очень интересен)

жена близнеца
#26
Гость

Можете поделиться самым началом вашей истории, инициатива была на нем или все таки до первых свиданий вы каким-то образом давали зелёный свет? Ну там флирт или вообще сами гулять предложили) Вот этот момент очень интересен)

В моем случае ситуация была на моей стороне - мы учились вместе и я была всегда у него на виду. Мы были друзьями и часто гостили друг у друга, отмечали дни рождения и праздники компанией. Поэтому хорошо и знаю его прошлое, у него каждый месяц была новая девушка, симпатия и влюблённость, которая быстро куда-то исчезала. Его даже пацаны уже устали поздравлять с этим событием. У меня всё это время был парень и поэтому он меня не рассматривал как потенциальную девушку . Сейчас допишу как всё началось.

жена близнеца
#27

Я рассталась со своим первым парнем (он связался с плохими людьми, начал курить и пить, и нам оказалось не по пути). Бывший стал меня обижать, руку на меня поднимать, ну мои друзья вступились на защиту меня, стали меня оберегать, в том числе тот близнец, он сказал что никогда не хотел чтобы я встречалась с тем агрессивным ***, что я заслуживаю большего (но это была просто дежурная фраза, чтобы подбодрить меня). Я резко сменила имидж, стала красиво одеваться (назло бывшему, потому что он успел изменить мне до расставания), стала носить юбки и платья. Ну и близнец заметил, что я блин женского пола) потом заметила, что он мне стал нравиться, вот цепляет и не понимаешь почему. И как-то начали много общаться, переписываться, комплиментами одаривал, я поддерживала активно флирт, как-то намекнула, что хотела бы этот фильм в кино посмотреть и он сам пригласил меня в кинотеатр. Потом спрашивал "не хочешь прогуляться со мной в парке"? Я сказала да, конечно, хочу развеяться. "Как ты смотришь на то, чтобы завтра сходить в кафе?". Т.е. Я прям не навязывалась, но чётко показывала согласие, когда он прощупывал как я реагирую на его вопросы и попытки флирта (видно было сначала, что он боялся оказаться в положении, что я против этого, а он впустую удостоит меня предложением куда-то сходить, боялся отказа, чтобы не оказаться в глупом положении). Т.е. Намёки с моей стороны были, что он в моем вкусе, но в тоже время не задушила его вниманием и общением. Он потом говорил что ему понравилась моя легкость, взаимный флирт (строгих леди со строгим невозмутимым взглядом он обходил стороной), а я была немного хохотушкой и шутницей. (Поэтому весы были тоже в его вкусе, они лёгкие на общение и тоже часто "хи-хи, ха-ха".)

жена близнеца
#28

Если встречаетесь с близнецом только 1 месяц, то у них в первую очередь фраза работает "с глаз долой - из сердца вон". Его девушек отчисляли с университета и он их моментально забывал и даже не жалел, говорил пацанам "ну значит тупая, раз отчислили, я тут причём?", одна девушка перевелась на другой факультет и он её тоже моментально забыл. Ни к кому не привязывался, жил по ритму "не вижу тебя часто= значит тебя нету, больше не существует в моей жизни". Так что сама удивляюсь почему я рискнула начать с ним отношения. Вот была всегда у него на виду - вот и успел влюбиться постепенно, другим не повезло в этом плане. Их "девиз" написала.

Гость
#29
жена близнеца

Спасибо, видимо 6 лет (отношений+ жизни) с близнецом хватило, чтобы понять их характер))

Тогда, позвольте, задам вам вопрос ) Чую, что вы прям Эксперт ))
Вы пишете, что расставаясь, близнец моментально забывает...
Какой можно сделать вывод из того, что он (а он типичный! в основном, одно-в-одно, как вы пишете), уже почти пять(!!) лет, помнит каждый важный день, даже формальный, лично является с подарками ( с тупыми настолько, что жесть..))) )), вникает в каждое мимолетное слово, торчит под окнами и, иногда, по не трезвости сознания, орёт на все дворы про любовь...Как это можно расценить? В плане ум-внешность я не только вписываюсь, подхожу абсолютно ( с его порывистых, вычурных слов, особенно ). Мы - практически копии, в разном поле...связь мысленная на уровне телепатии, разговор по телефону, в стиле:" - а, ну ты это?...-да, я там!...- а, ясно...- а, ты там этО?!...- ага онО!...-ну, и чтО?...- не, не так, по другому...- понятно, я так и знала!"...Одни междометия, слова вообще нам не требуются. Если зрительный контакт есть, то можно, и вовсе, не разговаривать, не глядя даже, всё друг про друга чувствуем и знаем...Как подобное расценивать?? Я сама, водолей-рыбы, он - чистый (именно, чистый, по всем повадкам), близнец. Ни для меня, ни для него привязчивость не характерна, для обоих свобода -жизнь...Но как понимать такое?

Гость
#30

И как бы жутко это не звучало, я понимаю, что именно, люблю...и знаю совершенно точно, что он - тоже (за все пять лет у него только проходные девки, отношений взвешенных не было и нет, хотя женить его пытались, и очень выгодно( очень! )...а он слился..)...Но, вот это вот...Шалтай-Болтай- Залез-На-Сарай...ох! ...
Так всё призрачно, одни бредни ((

жена близнеца
#31

Ой, да какой там эксперт, просто в жизни видела 3 близнеца(1 из них муж), вот и построено мнение моё на этом, а так уверена, что есть почти идеальные близнецы с хорошим характером, мне просто такие ещё не повстречались на пути)
Насчёт расставания, что забывают моментально, имела ввиду очень кратковременные отношения(хрупкий период первый месяц)!. Если уже сроднились - легко так не вычеркнет из жизни. Мой сам помнит дату годовщины отношений и дарит дорогие подарки, не всегда полезные, но никогда не критиковала за это. Радует, помнит и слава Богу. Так что я имела ввиду,что с ними тяжело пройти грань через 1 месяц, могут любопытство утолить, остыть и слиться, а могут влюбиться. Я не специально, а случайно влюбила в себя, заинтриговала сильно, он никогда не знал что от меня ожидать, то лотерейку придумала, то игры бумажные вырезала, ну не знаю, ему прям было интересно что я ещё выдумаю на следущий день. Смешные игры придумывала и этим продлила наш путь общения и сближения, а там уж и сроднились и слюбились. Ему нравилось моё чувство юмора, веселушкой была, подкалывала часто. Как-то вот впечатлила его. А ваш вопрос "что это может означать?" Скорей всего это любовь.

жена близнеца
#32

[quote="Гость"]И как бы жутко это не звучало, я понимаю, что именно, люблю...и знаю совершенно точно, что он - тоже (за все пять лет у него только проходные девки, отношений взвешенных не было и нет, хотя женить его пытались, и очень выгодно( очень! )...а он слился..)...Но, вот это вот...Шалтай-Болтай- Залез-На-Сарай...ох! ...

Если так сильно любите и хотите удержать его, то возможно надо подчеркнуть ему выгоду отношений с вами. Поверхностные чувства у него точно есть, иначе не бегал бы за вами, а внутри себя наверное идёт борьба, с кем ему лучше и т.д. Так что можно помочь ему сделать выбор (если уж прям не можете без него). Я своему помогала устроиться на работу, размещала резюме(сам просил помочь), убеждала записаться на различные курсы, фактически помогла ему подняться по карьерной лестнице и он это очень ценит, всегда говорит "с тобой я добьюсь всего", всем хвастается какое участие принимала в его жизни. Я не богата, но частично для себя он нашёл аргументы выгодные быть со мной.

жена близнеца
#33

Так что (чисто теоретически) близнеца можно и "завоевать" и "удержать", только вот есть ли смысл в этом? Стоит ли это того? Мне кажется не каждый знак зодиака их вытерпит. Даже я непридирчивая сколько раз пыталась расстаться с ним, но всегда возвращал обратно и не давал уйти, старался измениться в лучшую сторону, потому что для меня это очень важно, я не могу жить с человеком, которым считаю допустим плохим. Мне не важен бардак в доме или что-то такое, но есть вещи несовместимые со мной и он слава богу искоренил в себе многое, сейчас для меня он идеальный муж, которым я могу гордиться и восхищаться, а за прошлое стараюсь не пилить, сама уж не святая была (гадостей и пакостей не делала, но грехи есть на мне, юношеский максимализм с свое время ударил в голову мне).

жена близнеца
#34

Близнецы не похожи на семейных и надёжных партнёров. Может повезти, а может и нет. Могут "научиться" быть хорошими мужьями, друзьями, родственниками, а могут и нет... Мой вёл себя так, как будто в новый мир со мной попал. Не догадывался о многих элементарных и очевидных вещах.

Водолейка
#36

Мне нравится мой муж близнец за то, что не вторгается в мою свободу, не указывает что мне делать, не давит на меня ни в чем! Это для меня самое главное. А недостатки есть в любом знаке!

жена близнеца
#37
Водолейка

Мне нравится мой муж близнец за то, что не вторгается в мою свободу, не указывает что мне делать, не давит на меня ни в чем! Это для меня самое главное. А недостатки есть в любом знаке!

полностью согласна с этим, аналогично, не было давления, угнетения с его стороны. Я перечислила только недостатки, но у этого знака зодиака есть и плюсы (иначе и не жила бы с таким). Так что для свободолюбивых барышень наверное это идеальный знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

я женщина близнец, мне вообще никто не нужен и все в тягость.терплю людей ради материальных благ, родню всю послала, так они меня еще и разыскивали,вот это жесть! не нужны, те кто далеко. сын рано ушел из дома, ему помогаю, все для него, единственный любимый человек.и он меня любит.

Предыдущая тема