Гость
Статьи
присушка

присушка

здравствуйте, делала присушка в том году на парня, ушел сам вернулся, действие присушки прошло. думаю еще одну сделать. но боюсь выброшу деньги зря.. вам помогала присушка? прошу без оскорблений. кто не верит и нет опыта там тоже мимо. и сразу напишу не приворот это. и грехом не считаю так таковым..

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

1.Грехов вообще НЕТ,представляете?))
Это происки церкви,шобы рабов божьих пугать хорошенько
Что нарушения законов вселенной и кармы не отменяет
2.Прям интересно.Присушка-хорошо,приворот нехорошо.Агааа, прикольно..
Зайчегг,все что подавляет волю(вызовы,привороты,присушки,гармонизации,рабство и т д)-нарушает закон вселенной и опутывает кармическим связями.В этой или другой жизни,неважно..Равно как и вера в беленькую магию и молитвы к Богородице чтобы вернуть муженька
Так что эти сказки Вы про безвредности присушки будете другим рассказывать)

Гость
#2
☘ Ванадис ☘

1.Грехов вообще НЕТ,представляете?))
Это происки церкви,шобы рабов божьих пугать хорошенько
Что нарушения законов вселенной и кармы не отменяет
2.Прям интересно.Присушка-хорошо,приворот нехорошо.Агааа, прикольно..
Зайчегг,все что подавляет волю(вызовы,привороты,присушки,гармонизации,рабство и т д)-нарушает закон вселенной и опутывает кармическим связями.В этой или другой жизни,неважно..Равно как и вера в беленькую магию и молитвы к Богородице чтобы вернуть муженька
Так что эти сказки Вы про безвредности присушки будете другим рассказывать)

гармонизации подавляет?

#3
Гость

гармонизации подавляет?

Конечно.
Ведь это ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ С ВАМИ ХОРОШО,а не он такой гармонизацией Ему,может,вы вообще опротивели
Как пример,мама говорит ребенку-ешь суп,для тебя это хорошо и полезно,ты не веришь,но мне лучше знать,что тебе хорошо
Он не хочет,а ест
Вреда вроде нет,а на тонком плане проблемы будут

Гость
#4
☘ Ванадис ☘

Конечно. Ведь это ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ С ВАМИ ХОРОШО,а не он такой гармонизацией Ему,может,вы вообще опротивели Как пример,мама говорит ребенку-ешь суп,для тебя это хорошо и полезно,ты не веришь,но мне лучше знать,что тебе хорошо Он не хочет,а ест Вреда вроде нет,а на тонком плане проблемы будут

Какие проблемы?)) Это такая мелочь, зачем зацикливание людей?!

#5
Гость

Какие проблемы?)) Это такая мелочь, зачем зацикливание людей?!

И не говорите мама Мия))))))Какие проблемы?)
Вон тут родители в детстве унижали,подавляли ребенок вырос маньяком и давай людей мочить, чтобы состоятельность свою показать,вообще ноу проблем
Хотите для себя такой опыт,как "безвредная" присушки,ой да не вопрос))
Люди как бэээ вообще,как безмозглые бараны,им правду пишешь обо всем,нее надо на собственной шкуре

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

И не говорите мама Мия))))))Какие проблемы?) Вон тут родители в детстве унижали,подавляли ребенок вырос маньяком и давай людей мочить, чтобы состоятельность свою показать,вообще ноу проблем Хотите для себя такой опыт,как "безвредная" присушки,ой да не вопрос)) Люди как бэээ вообще,как безмозглые бараны,им правду пишешь обо всем,нее надо на собственной шкуре

Не судите по себе и по присушкам))) каким-то, вы хотя бы гостей различать здесь научитесь)))), во бомбануло вас, а вопрос был ТОЛЬКО о супе)))

Гость
#7

Автор, а вы на себя сначала сделайте присушку. Так сказать, проверить на себе, работает или нет! Может техника не рабочая, а так наверняка знать будете. Если, конечно, крыша не поедет. Но это не страшно, что по психике долбанет, главное, что это "не грех".

#8

[quote="Автор" message_id="4978261"]добрый день тоже хочу сделать присушку поделитесь контактами kirikiik@yandex.ru вы моя последняя надежда

Гость
#9
Kirikiik

добрый день тоже хочу сделать присушку поделитесь контактами kirikiik@yandex.ru вы моя последняя надежда

Еще одна😱😱😱😱. Только что же обьяснили, что это такое. Вы головой думать умеете???

lanika
#10

Ну так присушки временные. Раз сделали, потом может понадобится еще и еще. Мало у кого хватает энтузиазма постоянно этим заниматься и поддерживать результат. Я обращалась за такой помощью к специалисту. Она и сказала что там придется работать над отношениями, не все так просто. В противном случае постоянно тратиться на поддержания результата. Вот она единственная была кто сделал работу долгоиграющею и давал советы походу всего процесса чтоб этот результат был долгим. Вплоть до того что сообщения мне диктовала, как отвечать. Иногда страшно было, потому что боялась потерять тот малый результат что есть. Но в итоге получила больше чем ожидала даже от ее работы. Прошло 2 года, отношения очень крепкие. Ищите такого специалиста. Кто ведет от а до я.

ММММ
#11
lanika

Ну так присушки временные. Раз сделали, потом может понадобится еще и еще. Мало у кого хватает энтузиазма постоянно этим заниматься и поддерживать результат. Я обращалась за такой помощью к специалисту. Она и сказала что там придется работать над отношениями, не все так просто. В противном случае постоянно тратиться на поддержания результата. Вот она единственная была кто сделал работу долгоиграющею и давал советы походу всего процесса чтоб этот результат был долгим. Вплоть до того что сообщения мне диктовала, как отвечать. Иногда страшно было, потому что боялась потерять тот малый результат что есть. Но в итоге получила больше чем ожидала даже от ее работы. Прошло 2 года, отношения очень крепкие. Ищите такого специалиста. Кто ведет от а до я.

Кто Вам помог? Поделитесь.
на шарлатанов уже денег не осталось и сил....

lanika
#12
ММММ

Кто Вам помог? Поделитесь. на шарлатанов уже денег не осталось и сил....

severvedma@mail.ru
не знаю работает ли еще, но попробуйте.

Лариса
#13

Ко многим обращалась за помощью,очень много денег отдала и не было результатов,хотела вернуть мужа так как ушел оставил одну с ребенком,а сам развлекался с другой,как мне плохо было,белого света не видела,но в один прекрасный момент я нашла одну женщину хотя если честно уже не верила что поможет кто то,но в итоге все таки обратилась думаю все в последний раз обращаюсь и если не поможет то отпущу всю ситуацию и буду уже что то другое думать,в итоге все таки она сказала что мне поможет и она мне реально помогла сейчас он со мной и мы счастливы очень,и жду сейчас второго ребенка mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Уля
#14

Я тоже делала. Брак сохранили, любит сильнее чем до. Обращалась к Ирине. Позвоните 8950-65-15-445, сделайте второй раз.

Гость
#14
Уля

Я тоже делала. Брак сохранили, любит сильнее чем до. Обращалась к Ирине. Позвоните 8950-65-15-445, сделайте второй раз.

Вы себя лучше заставте любить, того кого вы не любите. Это раз!
Вы знаете что после вашей присушки у людей часто психические проблемы! Это два!
Вы не думали что в этом мири не чего просто так не бывает и за все нужно платить! Это три.
И вообще те кто этим занимается, это конченые егоисты, и от вас бежать надо сломя голову! Это четыре.
Противно читать, что вы тут пишете. Простите лучше своих близких и сходите в церковь или найдите этот мир в себе. То что вы делаете это страшно.

Гость
#15

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

Джу джу
#16

+380507383988 всем спасибо за рекомендации .это номер настоящего мага. Помогла мне решить проблему с отношениями

Гость
#17

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#19

Я обошла несколько магов и ведьм, чтобы сделать любовный приворот и быть вместе с любимым человеком. Дошла до отчаяния, заказывала самые сильные любовные привороты, даже с черной магией, но ничего не работало. Я уж не могу сказать, обманывали меня или просто не могли справиться с проблемой. Но как факт, делались привороты, но ничего не менялось. Алине написала между делом, даже уже не планируя заказывать приворот, хотела просто проконсультироваться, может мне остуду, отворот для себя сделать, чтобы забыть возлюбленного, а не мучиться. Но когда мы беседовали и стали обсуждать ситуацию, Алина порекомендовала использовать один свой авторский приворот, который помог очень многим ее заказчикам. Я подумала, что ладно, попробую последний раз сделать приворот, и потом все. И вы знаете, не прошло и трех недель, как мой любимый дал о себе знать. Сначала аккуратными сообщениями в контакте, а потом и звонками с предложением увидится. Сейчас, спустя полгода, у нас все хорошо. Приворот не всегда зло, иногда они дают шанс быть людям вместе и построить счастливые отношения. Я оставлю данные Алины. Я нашла ее на странице wizardess.ru, а писала ей на мейл alinavorojba@yandex.ru Всем добра и чуда!

#20

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Екатерина Ивановна
#22

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Гость
#23

Я давно тут сижу в поисках помощи, мне дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже понадобиться) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он точно мне поможет. Я не особо вообще верил в магию, но другого пути не было. Нужно было вернуть жену от любовника, к которому она ушла.
И по ходу, все получается, процесс идет, у них стали возникать проблемы в отношениях, она звонить мне почти каждый день, вчера сказала что скучает. Любовные привороты работают!! Борис – отличный Мастер!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
lanika

Ну так присушки временные. Раз сделали, потом может понадобится еще и еще. Мало у кого хватает энтузиазма постоянно этим заниматься и поддерживать результат. Я обращалась за такой помощью к специалисту. Она и сказала что там придется работать над отношениями, не все так просто. В противном случае постоянно тратиться на поддержания результата. Вот она единственная была кто сделал работу долгоиграющею и давал советы походу всего процесса чтоб этот результат был долгим. Вплоть до того что сообщения мне диктовала, как отвечать. Иногда страшно было, потому что боялась потерять тот малый результат что есть. Но в итоге получила больше чем ожидала даже от ее работы. Прошло 2 года, отношения очень крепкие. Ищите такого специалиста. Кто ведет от а до я.

Здравствуйте!!! Подскажите кто вам помог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем