Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По гороскопу я-скорпион, познакомилась с парнем

Здравствуйте. По гороскопу я-скорпион, познакомилась с парнем он -весы. Все закрутилось..Я влюбилась в него.. В самом начале он сказал :" Я не готов для девушки". Да, я понимаю его..карьера, учеба. Ведь на отношения уходит много времени и .т.д...Но, что самое непонятное..это то, что он делает комплименты, говорит что в последнее время не интересуется девушками..якобы.. только я и нужна ему..говорит, что я очень нравлюсь, я не такая как все.. Я такой человек, который терпит терпит, и взрывается. Вот, вчера я взорвалась, высказала все его слова..А он говорит:" ты используешь мои же слова, против меня". Я хотела разобраться.. не хочу быть использованной, хочу верную, настоящую любовь..взаимопонимание, а не так..для галочки.(как сейчас многие делают).
В конце нашего диалога, я ему сказала:"разберись в своих чувствах, если я нужна тебе, то напишешь.. если нет, то вообще не пиши".
А он 3 раза сказал "нужна"…
А утром наипсал.. как ни в чем не бывало.. добрые люди, прошу, Помогите разобраться, мне очень плохо..Спасибо, что дочитали до конца..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • на что вы взорвались то? и почему плохо? сказал нужна- значит нужна. но я на вашем месте не стала бы связываться с весами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мужик,который любить, хоть на край света за вами пойдёт ,а это такое ото

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору