Гость
Статьи
Девы они грязнули? Или …

Девы они грязнули? Или миф?)

Хотела спросить про женщин под знаком дева.
Они же педантки,чистюли,,,,до нельзя.
Но я увидела совершенно другую деву по ходу.
С виду то чистюля,а пригляделась не фига.
Жили как то с мужем у его мамы.
Были трудности с жильем.
Я думала тронусь умом.
Его мама такая брезгливая до ужаса.
Кипятит посуду,совет банки консервные с мылом,не дай бог голыми руками дотронеться до ведра помойного...намываеться полчаса потом.
Какие то суеверия,,,
Ест все постное,все вредно.
Какие то болячки на придумает.
Но я не об этом. Надо же помогать раз живем.
Решила я мыть посуду,уборку делать.
Мыть нужно только мылом и определенной губкой,..
По началу она перемывала за меня посуду.
Я мыла ее фэйри.
Потом конечно стала мыть как она.
Вроде ни чего,но убралась я на полках( вековая грязь,бумажки,просроченные приправы ,таблетки,рассыпанная крупа,и пыль).
Она мне сказала не трогать полочки и вообще все это когда то убереться.
Целый день стоит посуда не мытая причем как будто рота солдат живет,и каждый день срачь,а убираеться она поздно вечером и моет посуду я засекала три часа.
Очень жадная на себя.
Не может купить щетку зубную ей уже 4 года.
Ьам один ужас...
Я позволила себе купить пару кремчиком от ив роше.
Она это увидела и сказала я не могу позволить себе а ты можешь как так?
Моеться мылом обыкновенным,лесным бальзамом чистит зубы....хотя зарабатывает хорошо с мужем со своим.
47 лет.
Полоскает белье в ручную,стоит машинка.
Не доверяет ей!
Нафиг ей она тогда.
Не ужели девы все такие зануды?

36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Все)

Анна
#2

Я педантка в питании..сама правильно питабсь и не пью алкоголоь и родных корю за неправильную пищу. Не переношу майонез,жареное,копченое...

Гость
#3

Еле прочла ваш посыл. Неграмотно излагаете мысли. Классика жанра,короче, девица без образования припёрлись в чужой дом и наивно полагает поменять уклад жизни чужих людей. Не переусердствуй, а то получишь под зад коленом)

Гость
#4

Моя мама дева очень педантична , вса дома чистота и порядок , всегда все идеально . Ну а вообще какое ее собачье дело какой крем вы покупаете и зачем ??

Гость
#5

не знаю. была тётя дева, вроде бы чисто на поверхностный взгляд. а там в шкафах я не копалась. больше знакомых дев нет

#6
Гость

Еле прочла ваш посыл. Неграмотно излагаете мысли. Классика жанра,короче, девица без образования припёрлись в чужой дом и наивно полагает поменять уклад жизни чужих людей. Не переусердствуй, а то получишь под зад коленом)

На счет образования , у меня их три)
Я не диктую правила.
А всего лишь поинтересовалась

Тыковка
#7

Они педанты и критикуют других.А сами да,грязнули.Убираются только для вида,если кто-то придёт.Есть знакомые девушки в квартире бардак,вообще не убираются,свалка,раскидывают все.Не подерживать порядок,не аккуратные.При том врут,что пару часов назад убирались а в ванной налёт за 3 месяца))Да,да они с виду чистюли,а на самом деле нет.Даже в гороскопе написано так.Вы описали типичную деву,жила с такой же в точь.Они любят разводить срачь каждый день и не убирать его неделю.Зануды,да.Вот например я привыкла,покушала сразу тарелку вымыла,сковородку.Максимум вечером,когда весь дома нет,после работы.Но дева,будет лежать весь день дома но не уберёт.Я не могу так в неделю или ванну потру,в другую кухню ототру и подержив порядок.Еще купит дорогих средст,а убирается ими в 3 месяца,когда уже такую грязь 3 часа не какими средствами не возьмёт.Я сразу,потру,могу и мылом или дешевым средством но все блестит каждый день.

#8
Тыковка

Они педанты и критикуют других.А сами да,грязнули.Убираются только для вида,если кто-то придёт.Есть знакомые девушки в квартире бардак,вообще не убираются,свалка,раскидывают все.Не подерживать порядок,не аккуратные.При том врут,что пару часов назад убирались а в ванной налёт за 3 месяца))Да,да они с виду чистюли,а на самом деле нет.Даже в гороскопе написано так.Вы описали типичную деву,жила с такой же в точь.Они любят разводить срачь каждый день и не убирать его неделю.Зануды,да.Вот например я привыкла,покушала сразу тарелку вымыла,сковородку.Максимум вечером,когда весь дома нет,после работы.Но дева,будет лежать весь день дома но не уберёт.Я не могу так в неделю или ванну потру,в другую кухню ототру и подержив порядок.Еще купит дорогих средст,а убирается ими в 3 месяца,когда уже такую грязь 3 часа не какими средствами не возьмёт.Я сразу,потру,могу и мылом или дешевым средством но все блестит каждый день.

Да!!!!!
Моя свекровь сто процентов!!!!
Описание прям копия.
Еще и строит что то из себя.
Ужас.
Я конечно понимаю что я в чужем доме,но это так не приятно все это видеть.
И главное помощь предлогаешь в уборке_ отказываеться.
А если сама без ведома уберешься,спасибо не услышишь и ещё не довольна останеться.

гостьЯ
#9

Уж точно особой чистоплотностью не отличаются.
Но! Я заметила больше всего в душ бегают в душ как раз грязнули по своей сути.. Редко бывают реально чистоплотные люди ( как правило чаще среди женщин)
А Девам помогает оставаться в порядке их природная щепетильность и аккуратность

гостьЯ
#10
Гость

Еле прочла ваш посыл. Неграмотно излагаете мысли. Классика жанра,короче, девица без образования припёрлись в чужой дом и наивно полагает поменять уклад жизни чужих людей. Не переусердствуй, а то получишь под зад коленом)

Нормально она написала.
У Вас "посыл" думаете лучше?
Хорош хоть подробно расписала, а то публикуют такие "истории", что не веришь в правдоподобность

#11
гостьЯ

Нормально она написала.
У Вас "посыл" думаете лучше?
Хорош хоть подробно расписала, а то публикуют такие "истории", что не веришь в правдоподобность

Спасибо)

Гость
#12

Моя родственница Дева точь-в-точь как вы описали. Брезгливая типа, а к своему вековому срачу норм. Уберет квартиру, потом ищет что нибудь и пппц- все разбросает.

Гость
#13
Тыковка

Они педанты и критикуют других.А сами да,грязнули.Убираются только для вида,если кто-то придёт.Есть знакомые девушки в квартире бардак,вообще не убираются,свалка,раскидывают все.Не подерживать порядок,не аккуратные.При том врут,что пару часов назад убирались а в ванной налёт за 3 месяца))Да,да они с виду чистюли,а на самом деле нет.Даже в гороскопе написано так.Вы описали типичную деву,жила с такой же в точь.Они любят разводить срачь каждый день и не убирать его неделю.Зануды,да.Вот например я привыкла,покушала сразу тарелку вымыла,сковородку.Максимум вечером,когда весь дома нет,после работы.Но дева,будет лежать весь день дома но не уберёт.Я не могу так в неделю или ванну потру,в другую кухню ототру и подержив порядок.Еще купит дорогих средст,а убирается ими в 3 месяца,когда уже такую грязь 3 часа не какими средствами не возьмёт.Я сразу,потру,могу и мылом или дешевым средством но все блестит каждый день.

. а вы кто по гороскопу?

гость
#14

да хз.брат дева чистюля.муж бывший-орал о чистоте,а самого в душ пинками загоняла.полгода изображал чистюлю,потом растащило.не от зз походу зависит.

#15
гость

да хз.брат дева чистюля.муж бывший-орал о чистоте,а самого в душ пинками загоняла.полгода изображал чистюлю,потом растащило.не от зз походу зависит.

Мужчины_девы они другие.

гость
#16
Olga30

да хз.брат дева чистюля.муж бывший-орал о чистоте,а самого в душ пинками загоняла.полгода изображал чистюлю,потом растащило.не от зз походу зависит.

Мужчины_девы они другие. но разные,как оказалось.

Гость
#17

Вы еще весов не знаете и женщин и мужчин, если не им убирать то любят чистоту, требуют и считают что все им обязаны, но если их попросить, сразу такой расслабон, типа а зачем вообще убирать и так все хорошо, вообщем, любители все нахаляву и чистоту в тч. С девами хотябы можно договориться, а у весов жидкий понос в голове!

Гость
#18

У меня была подруга Дева. Очень высокомерна и принципиальна. Если выходила " в свет" - надраивалась часами. А дома , да... Срач. Убираться она не любила. Любила , когда за неё это делали другие.

#19
Гость

У меня была подруга Дева. Очень высокомерна и принципиальна. Если выходила " в свет" - надраивалась часами. А дома , да... Срач. Убираться она не любила. Любила , когда за неё это делали другие.

Как то я не заметила за свекровью что ей нравиться когда за нее все делают.
Ей наоборот все не так.
Даже спасибо не скажет.

Гость
#20
Гость

Вы еще весов не знаете и женщин и мужчин, если не им убирать то любят чистоту, требуют и считают что все им обязаны, но если их попросить, сразу такой расслабон, типа а зачем вообще убирать и так все хорошо, вообщем, любители все нахаляву и чистоту в тч. С девами хотябы можно договориться, а у весов жидкий понос в голове!

У весов вообще по жизни девиз "Мне все должны".Жуткий знак,особенно женщины,мужчины поадекватнее будут.
А на счёт дев,они не все грязнюли.У меня есть одна знакомая дева,у нее дома,как в больнице,все стерильно,аж боишься что то тронуть.Ночами после работы моет батареи зубной щеткой.
Я к слову тоже дева и да я ненавижу убирать,себя выдраю до блеска,а на срач дома наплевать.Но я не слежу за домочатцами,что и как они убирают,в отличие от моей мамы девы.Терпеть не могу дев)Ещё и муж дева и лучшая подруга...

Гость
#21
Olga30

Как то я не заметила за свекровью что ей нравиться когда за нее все делают. Ей наоборот все не так. Даже спасибо не скажет.

Если "всё не так" , думаю , дело не в чистоте, а во вредности... Если хотите , в желании показать , "как надо" и "кто в доме хозяин".

#22
Гость

Если "всё не так" , думаю , дело не в чистоте, а во вредности... Если хотите , в желании показать , "как надо" и "кто в доме хозяин".

Хорошо,с грязью дев разобралась.
А на счет того,на себя свекровь-дева не может потратить.( элементарно зуб.щетка которая стоит копейки).
Работает,все имеет.
( быт.тех.продукты,деньги)
Будет до дыр обувь носить но новую не купит.
Дешевые средства покупает (шампуни,пасты)'
Но делает мне акцент на то что я могу позволить дорогие средства для красоты и души а она нет ( ив роше,мэри кей).
Что надо экономить.
Мол шикарно живете,мясо едите,в кафэ ходите,одеваетесь часто.
Не бережете вещи.
Причем тут бережливость?
Мы молодежь 21 века.88 года рождения.
Хочется новенькое что то.
Живем один раз.
Зачем вы девы))))) лезите в жизнь взрослых?(имею в виду состоявшемся семью сына) у нас же свои правила. У вас свои.
Но все же критикуете)

Гость
#23
Olga30

Хорошо,с грязью дев разобралась.
А на счет того,на себя свекровь-дева не может потратить.( элементарно зуб.щетка которая стоит копейки).
Работает,все имеет.
( быт.тех.продукты,деньги)
Будет до дыр обувь носить но новую не купит.
Дешевые средства покупает (шампуни,пасты)'
Но делает мне акцент на то что я могу позволить дорогие средства для красоты и души а она нет ( ив роше,мэри кей).
Что надо экономить.
Мол шикарно живете,мясо едите,в кафэ ходите,одеваетесь часто.
Не бережете вещи.
Причем тут бережливость?
Мы молодежь 21 века.88 года рождения.
Хочется новенькое что то.
Живем один раз.
Зачем вы девы))))) лезите в жизнь взрослых?(имею в виду состоявшемся семью сына) у нас же свои правила. У вас свои.
Но все же критикуете)

Очень дорогие средства вы себе позволяете спору нет)))

Гость
#24
Olga30

Хорошо,с грязью дев разобралась. А на счет того,на себя свекровь-дева не может потратить.( элементарно зуб.щетка которая стоит копейки). Работает,все имеет. ( быт.тех.продукты,деньги) Будет до дыр обувь носить но новую не купит. Дешевые средства покупает (шампуни,пасты)' Но делает мне акцент на то что я могу позволить дорогие средства для красоты и души а она нет ( ив роше,мэри кей). Что надо экономить. Мол шикарно живете,мясо едите,в кафэ ходите,одеваетесь часто. Не бережете вещи. Причем тут бережливость? Мы молодежь 21 века.88 года рождения. Хочется новенькое что то. Живем один раз. Зачем вы девы))))) лезите в жизнь взрослых?(имею в виду состоявшемся семью сына) у нас же свои правила. У вас свои. Но все же критикуете)

у меня знакомая дева мужу лампочку в общественном коридоре запрещала вкручивать))))
про посуду - вообще молчу - под самый краник собирала и это при том, что целый день дома сидит
Полы мыть - это вообще не царское дело
Вообщем, жирное, ленивое, хитрожооопое существо, которому все должны

Гость
#25
Гость

У весов вообще по жизни девиз "Мне все должны".Жуткий знак,особенно женщины,мужчины поадекватнее будут. А на счёт дев,они не все грязнюли.У меня есть одна знакомая дева,у нее дома,как в больнице,все стерильно,аж боишься что то тронуть.Ночами после работы моет батареи зубной щеткой. Я к слову тоже дева и да я ненавижу убирать,себя выдраю до блеска,а на срач дома наплевать.Но я не слежу за домочатцами,что и как они убирают,в отличие от моей мамы девы.Терпеть не могу дев)Ещё и муж дева и лучшая подруга...

Знаю такую же деву и мамо у нее такая телец
"им все должны" это не от знака зодиака зависит, а от быдлоовоспитания

#26
Гость

у меня знакомая дева мужу лампочку в общественном коридоре запрещала вкручивать))))
про посуду - вообще молчу - под самый краник собирала и это при том, что целый день дома сидит
Полы мыть - это вообще не царское дело
Вообщем, жирное, ленивое, хитрожооопое существо, которому все должны

Решила проверить.
Два дня она(свекровь-дева) не мыла посуду.
Но и я сказала же тогда раз не нравиться как я убираюсь,больше не притронусь.
Так кухня засралась до ужаса.
Два дня!!! Не мытая посуда.
А еще такие ее слова:" тарелок больше нет,из чего вы будете есть? А если я и сегодня не помою посуду?"
Пришлось мне помыть посуду,и заодно полы.
Хотя лежала она целыми днями и ни чего не делала.
Ладно там хоть с внучкой понянчилась,дак нет же хрен погулять пойдет,говорит:
" сама то чего не идешь, мне не когда"
Критика конечно у "дев" ужасна.
Им всё не так.
Тяжелые люди. Я сама по гороскопу "рак" может мне именно кажеться что девы меня бесят))))

Як
#27

Все) с одной стороны чистюли и брюзги, а сдругой у них дома склад векового барахла)

Як
#28
Olga30

Хорошо,с грязью дев разобралась. А на счет того,на себя свекровь-дева не может потратить.( элементарно зуб.щетка которая стоит копейки). Работает,все имеет. ( быт.тех.продукты,деньги) Будет до дыр обувь носить но новую не купит. Дешевые средства покупает (шампуни,пасты)' Но делает мне акцент на то что я могу позволить дорогие средства для красоты и души а она нет ( ив роше,мэри кей). Что надо экономить. Мол шикарно живете,мясо едите,в кафэ ходите,одеваетесь часто. Не бережете вещи. Причем тут бережливость? Мы молодежь 21 века.88 года рождения. Хочется новенькое что то. Живем один раз. Зачем вы девы))))) лезите в жизнь взрослых?(имею в виду состоявшемся семью сына) у нас же свои правила. У вас свои. Но все же критикуете)

/// затем, что вы если вы живёте на территории чужой, то вы дети, а дети должны соблюдать правила родителей, хозяев этого дома. В данном случае не имеет значение дева ваша свекровь или нет, вы не хозяйка, это не ваш дом и территория, и вы обязаны принимать правила этого дома!

Як
#29
Olga30

Решила проверить. Два дня она(свекровь-дева) не мыла посуду. Но и я сказала же тогда раз не нравиться как я убираюсь,больше не притронусь. Так кухня засралась до ужаса. Два дня!!! Не мытая посуда. А еще такие ее слова:" тарелок больше нет,из чего вы будете есть? А если я и сегодня не помою посуду?" Пришлось мне помыть посуду,и заодно полы. Хотя лежала она целыми днями и ни чего не делала. Ладно там хоть с внучкой понянчилась,дак нет же хрен погулять пойдет,говорит: " сама то чего не идешь, мне не когда" Критика конечно у "дев" ужасна. Им всё не так. Тяжелые люди. Я сама по гороскопу "рак" может мне именно кажеться что девы меня бесят))))

/// Хм, странная вы. Вы пришли к ней в дом, живёте, спите, мусорите, шумите ( ребенок), а она должна убираться и гулять с ребенком вашим. Ваш ребенок вы и гуляйте, она вам ничего не должна, вы никто, жена ее сына и все, про внуков (слушайте ваши дети кроме вас никому не нужны)

Гость
#30
Як

/// Хм, странная вы. Вы пришли к ней в дом, живёте, спите, мусорите, шумите ( ребенок), а она должна убираться и гулять с ребенком вашим. Ваш ребенок вы и гуляйте, она вам ничего не должна, вы никто, жена ее сына и все, про внуков (слушайте ваши дети кроме вас никому не нужны)

кстати, девам даже их дети не нужны
Возвращаясь к знакомой деве, она может спокойно спихнуть своих детей в возрасте 2 года и 6 лет сама свалить в санаторий и даже не позвонить не спросить как у них дела
Когда ребенок только родился норовила его кому то отдать, не хотела чтобы ее называли мамой

Дева мужчина
#31
Тыковка

Они педанты и критикуют других.А сами да,грязнули.Убираются только для вида,если кто-то придёт.Есть знакомые девушки в квартире бардак,вообще не убираются,свалка,раскидывают все.Не подерживать порядок,не аккуратные.При том врут,что пару часов назад убирались а в ванной налёт за 3 месяца))Да,да они с виду чистюли,а на самом деле нет.Даже в гороскопе написано так.Вы описали типичную деву,жила с такой же в точь.Они любят разводить срачь каждый день и не убирать его неделю.Зануды,да.Вот например я привыкла,покушала сразу тарелку вымыла,сковородку.Максимум вечером,когда весь дома нет,после работы.Но дева,будет лежать весь день дома но не уберёт.Я не могу так в неделю или ванну потру,в другую кухню ототру и подержив порядок.Еще купит дорогих средст,а убирается ими в 3 месяца,когда уже такую грязь 3 часа не какими средствами не возьмёт.Я сразу,потру,могу и мылом или дешевым средством но все блестит каждый день.

Ничего ты и знать не знаешь о типичных девах, балаболишь только на публику

Гость
#32
Анна

Все)

Неа🙃
Я какайта дева с алика)
Я люблю порядок, но убиратся лень!
Я вообще лев какойто
Даже они убираются
Все кого знаю все убираются, посуду моют, чото там ковыряются
А мне лень и всё!)

Гость
#33
Дева мужчина

Ничего ты и знать не знаешь о типичных девах, балаболишь только на публику

Ну в принцепи она прова, просто я такая)

Лиана
#34

я не понимаю, почему все считают, что люди со знаком девы должны любит чистоту. я дева и дома у меня вечный беспорядок

Гость
#35
Гость

Моя мама дева очень педантична , вса дома чистота и порядок , всегда все идеально . Ну а вообще какое ее собачье дело какой крем вы покупаете и зачем ??

Читаю кометы, и офигеть... Ох , я Дева.. и на работе порядок, а дома черт ногу сломит, посуду мою когда другой просто нет,убираюсь когда по комнате перекати поле из шерсти животных. В гости жду только по предварительной договорённости - иначе все офигеть от моего бардока..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Olga30

Решила проверить.
Два дня она(свекровь-дева) не мыла посуду.
Но и я сказала же тогда раз не нравиться как я убираюсь,больше не притронусь.
Так кухня засралась до ужаса.
Два дня!!! Не мытая посуда.
А еще такие ее слова:" тарелок больше нет,из чего вы будете есть? А если я и сегодня не помою посуду?"
Пришлось мне помыть посуду,и заодно полы.
Хотя лежала она целыми днями и ни чего не делала.
Ладно там хоть с внучкой понянчилась,дак нет же хрен погулять пойдет,говорит:
" сама то чего не идешь, мне не когда"
Критика конечно у "дев" ужасна.
Им всё не так.
Тяжелые люди. Я сама по гороскопу "рак" может мне именно кажеться что девы меня бесят))))

А меня раки бесят.Вообще не адекват полный.

Предыдущая тема